Часть 1

20 марта 2022, 00:00
«Утро от лица Феликса.» 5 утра, четверг. Феликс лежал на своей кровати, не о чем не думая чуть приподнимая усталые веки глаз. После ухода Линды, Феликс стал больше пить..этим убавляя дикую боль. Хоть, не только из-за Линды...Феликс о чём-то задумался, вдруг зазвенел звонок будильника, от чего Феликс вздрогнул. -6:20.. Сказал Феликс, лениво вставая. Конечно, после такой-то пьянки...хрен встанешь. Подумал Феликс, уходя в ванную комнату. Умывшись, Феликс посмотрел на себя в зеркало. -Мне бы побриться..Сказал он, немного улыбнувшись. После утреннего умывания, Феликс сходил в туалет, а после наконец-то пошёл одеваться, и пойти уже позавтракать.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!