Пролог >:³
21 марта 2022, 00:00Учителя дамы решили устроить ночёвку(это очень странно звучит, ну ладно) им надо отдохнуть в приятной женской компании. Они выбрали подходящее место, это замок Золушки, так как она одна в замке(слуги не считаются) и это идеальное место. Вот Белль уже прибыла, Рапунцель уже в дороге к замку. Белоснежка же, после работы сразу пошла к своей подруге, помогать ей. И вот они все уже собрались(Рапунцель пока летела чуть не упала с дракона[Не спрашивайте как]).
Продолжение следует
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!