Часть 25

23 марта 2022, 14:28
Проснувшись утром, ты первым делом проверила телефон, чтоб проверить на наличие сообщений от Себастиана. Ты улыбнулась, когда увидела от него пару сообщений. Он прислал тебе их достаточно поздно, в три часа ночи, в них писалось, что он дома и с ним все хорошо. Тебя это порадовало, поэтому с хорошим настроением ты отложила телефон на тумбу и направилась выполнять свои утренние ритуалы. После ты решила, что пора позавтракать. Допивая свой вкусный кофе, твой взгляд упал на календарь, который висел над барной стойкой на пробковой доске, ты была в шоке потому, что через две недели твой 21 День Рождения. Ты всегда мечтала отметить свой день рождение в американском стиле, поэтому быстро приняв решение, что этот день ты отметишь в кругу близких и именно так как мечтала. Как раз в прошлом году ты не отмечала свой юбилей из-за того, что не было желания отмечать, так как время было не простое, да и финансовое положение не позволяло. Не откладывая это на последний момент, ты стала просматривать идеи на Pinterest как все организовать, а для того чтоб было удобно, ты села на диван и укрылась пледом. Не успев взять телефон в руки, как вдруг в дверь позвонили. Ты быстро побежала к двери потому, что твое чутье подсказывало, что это Себастиан, и оно не ошиблось. Открыв дверь, ты увидела его. Себ: Привет, милая. Он прошел в твою квартиру, не успев закрыть дверь, ты накинулась на него с обнимашками и поцелуями. Себ сильнее тебя прижимал к себе, его поцелуи становились все более страстными, но такими нежными. Уже чувствуя как воздух заканчивается, ты отстранилась от него. т/и: Привет. Себ: Как твои дела? т/и: Все хорошо, я надеюсь, ты выспался? Ты завтракал? Себ: Да, выспался. Я кофе быстренько выпил и направился к тебе, так как хотел быстрее увидеть тебя. Чем занимаешь? т/и: Так понятно, мне конечно приятно, но ты должен обязательно кушать, поэтому пошли на кухню, я приготовлю тебе что-нибудь. Я сидела и залипала на Pinterest, искала идеи оформления для Дня Рождения. Себ: Как скажешь, дорогая. Кстати, о твоем Дне Рождении, что ты хочешь делать в этот день? Пока ты доставала продукты для того, чтобы приготовить своему любимому мужчине завтрак, ты параллельно начала рассказывать, как ты хочешь отпраздновать свой день и кого пригласить. т/и: Как-то так, думаю, будет весело. Поэтому сейчас я начала смотреть идеи, чтоб вдохновится. Самое главное, чтоб ситуация с пандемией не ухудшилась. Себ: Будет очень весело милая, тем более с такой компанией. Может тебе помочь с организацией? т/и: Не нужно, если что-то пойдет не так, то я обращусь к тебе, хорошо? Приятного аппетита. Себ: Хорошо, спасибо, люблю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!