Часть 1-Настоящие

20 марта 2022, 00:00
Вставать? Уже? Как иногда хочешь исчезнуть, просто пропасть и не чего этого не чувствовать. Для многих жизнь это яркая радуга, пылающее солнце и друзья, а для мне сущий Ад. Нет это случилось не сразу. Я тоже когда-то смеялась, радовалась и наслаждалась моментом. Но тогда я могла дышать полной грудью. Меня зовут Лили, но для своих я просто Ли. Я учусь в обычной школе в небольшом посёлке городского типа. Тут все друг друга знают и да тут всего две школы. В этом году я пойду в 9 класс, но пока в 8. Осталось одна четверть до лета и начнётся полная свобода. У меня есть безбашеная лучшая подруга Кейт, но я называю её Кэс котому что в детстве она не могла запомнить своё имя и говорила Кыс-Кэс. Мы с подругой очень разные, она богиня моды с пышными формами и с кучей поклонников, нет она не популярна просто красотка. А я её полная противоположность, нет у меня тоже вроде хорошая фигура и я не такая уж и страшная но я всегда была пацаном. Я ношу толстовки и красовки, на голове небрежный пучок. Вот новая четверть и новая череда весчасть. Вы можете подумать что я невязучая но вся моя «невязучасть» заключается в человеке который спустя 4 года возвращается в мою школу, в моё село и в мою жизнь…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!