«жду не дождусь!»

14 марта 2022, 23:28
девушке приходит уведомление на почту,говоря о том,что ее взяли на фан встречу с ее любимой группой. она с визгом звонит своей подруге,в надежде,что ее тоже взяли. -ну что? тебя взяли?|говорит Лим,пока скрывая новость. -не-а|отвечает ее подруга Минни,уставшим и грустным голосом. -мне жаль..|сожалеет Лим. -а тебя?пришел ответ?|спрашивает Минни. -меня взяли! жалко,что пойду без тебя. я сфоткаюсь с ними для тебя!|обещает Лим. -супер! люблю тебя.пока-пока|прощается подруга -и я тебя!пока. Лим пошла выбирать что же она оденет завтра.после приняла душ и пошла спать. -жду не дождусь!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!