Часть 1

21 марта 2022, 00:00
НАЧАЛО: «Звук будильника» «5:45» А-Черт.Пора вставать… *Аки встала с кровати и направилась в ванную М-ГОСПОДИ! АКИ ТЫ САМЫЙ ОТВРОТИТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК НА СВЕТЕ! ЛУТЧЕ БЫ ТЕБЯ НЕ БЫЛО! ТЫ ЧУДОВИЩЕ. *Мать дала пащечину Аки и захлпнула дверь * шопот А-как всегда… *Аки надела черные шоты, белый топ длинную кофту с руковами и маску В ШКОЛЕ:Л-Привет Аки. *обнял девушку А-п… п. пр. ивет Л-Мать опять руку поднимает?.. А-..... А-угу… Л-..... А- А к… к.акой у нас первый урок? Л-Физра.А что?! А-блять…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!