Часть 1
21 марта 2022, 00:00НАЧАЛО: «Звук будильника»
«5:45»
А-Черт.Пора вставать…
*Аки встала с кровати и направилась в ванную
М-ГОСПОДИ! АКИ ТЫ САМЫЙ ОТВРОТИТЕЛЬНЫЙ РЕБЕНОК НА СВЕТЕ! ЛУТЧЕ БЫ ТЕБЯ НЕ БЫЛО! ТЫ ЧУДОВИЩЕ.
*Мать дала пащечину Аки и захлпнула дверь *
шопот А-как всегда…
*Аки надела черные шоты, белый топ длинную кофту с руковами и маску
В ШКОЛЕ:Л-Привет Аки.
*обнял девушку
А-п… п. пр. ивет
Л-Мать опять руку поднимает?..
А-.....
А-угу…
Л-.....
А- А к… к.акой у нас первый урок?
Л-Физра.А что?!
А-блять…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!