философия.

25 февраля 2023, 14:05
глотаю последний и разбиваю фужер. мы будто под небом весенним. я дама, а ты кавалер. кладу тебе руки на плечи, вникаю в пьянящую речь. от дыханья тушатся свечи, звезд на небе не счесть. целуешь, скользя по скуле, и сбиваешь мнимую спесь. даруя огонь смоле, вспоминаю, что мы еще здесь. мы еще здесь, а значит мы вместе, мы есть. и это главная философия, я капитан, тонущий с честью, растерявший свое хладнокровие. допиваешь последний и разбиваешь фужер. мы будто под небом весенним. я охотник, а ты браконьер. кладешь мне руки на шею, забывая о редкости встреч. я о большем просить не смею, задыхаюсь в изгибах плеч. чьи-то стоны на фоне. глотаю вермут с горла. я сегодня молюсь персефоне, но жаль ты аидом была.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!