с богами.

6 апреля 2023, 00:01
сижу над пропастью, по-детски болтая ногами. с мамой в детстве учили молитвы, но я, хоть убей, не помню, как говорить с богами. прогуляемся по риму? босыми ногами утопая в песке. мы будем петь песни тихо, чтоб слышно было только нам и весне. может ограбим музей? шедевров много, а ты одна, как звезда на картине ван гога, что прячется от людей. просто сходим в кино на тот самый последний сеанс. в зале темно, слышно только прожектор и нас. герой кричит о любви, в кадре изящный анфас. в темноте не заметен взгляд наивных искрящихся глаз. по-детски болтаю ногами, на город смотря с высоты. ветер пахнет цветами, разгоняя смешные мечты. если прыгну, то вряд ли буду кричать. я вспомнил, что с богами можно просто молчать. 05/04

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!