Ольм

21 марта 2022, 03:00
Пр-риветствую тебя, кылыс. Как тебя сюда занесло?... Ты чужак. Но на вид ты не пр-редставляешь угрозы. Видимо, мы здесь надолго... Чтож, поведаю-ка я тебе свою историю... "Когда я стал совер-ршеннолетним... Меня отпр-равили на Хранимый утёс. Зачем? Чтобы научить меня бор-роться за своё достоинство и р-родину!... Там я тр-ренировался... Но дальше интереснее... Наставник отпр-равил меня в Чащобу Первых. Там я нашёл как товар-рищей, так и вр-рагов. Если бы не милость Иткана и Тиныл, вряд-ли я бы сейчас тебе это р-расказывал. Там они меня обучили самому главному, я одолел немало вр-рагов и победил Шр-рама. Я вернулся обратно в откр-рытую часть Ольма и путешествовал по всему аллоду. Мне попадалось множество тр-рудностей, которые я преодолел, зур. Мне пр-ришлось покидать свой дом р-ради освоения в этом сломанном на части мире! Р-раньше я не знал всей пр-равды... Я прозр-рел. Мир-р ужасен, и люди жестоки. Более жестокие, чем кто-либо. Всегда помни это, молодой бесхвостый..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!