Дальный астрал (Хладберг, Авилон, Кольцо Дракона, Осколок Язеса)

24 марта 2022, 04:05
"Ну что-ж.. далее я отправился на Хладберг.. Это пока-что самый холодный аллод, на котором я был. Там было много моих сор-родичей, я воистину повеселился! Обожаю битвы! Ну.. Так вот, мы поселились в Пр-рохиндеевке, там есть уютные "иглу". Время пр-ролетело довольно быстр-ро, и следующим же местом пр-ребывания был Авилон. Так много кр-рылатых, и некоторые были для нашей команды угр-розой! Но я их пр-ристунил!" *Прайден усмехнулся* "Далее мой путь лежал на Кольцо Др-ракона. Этот аллод я почти не помню, там было весьма скучно и неинтер-ресно. Но... Дальше-лучше. Меня отпр-равили превращать в фарш демонов на осколок Язеса! Сто хунхурров мне в печень, это было достаточно опасно! Я даже проник в их логово и р-разрушил его. Мне пр-ришлось даже собирать команду для этого, пр-ри всём желании такую ор-рду в одиночку не одолеешь! Запомни. Никогда ничего не бойся. Именно стр-рах отбирает у тебя силы ср-ражаться!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!