Часть 1
26 августа 2022, 15:4810:38
т/и встала от звонка это была ее подруга даша (гаечка) т/и побурчала чтото себе под нос но взяла трубку.
-Что тебе надо от меня когда я сплю?
Сказала т/и немного в грубой форме
-Господи уже и позвонить нельзя
Обиженно произнесла даша
-Да нельзя я сплю
-Боже .. Одевай свою жопу и поехала ко мне на хату с людьми нормальными познакомлю
-Агась еще чего я спать хочу а не бродить по улицам
-А если я тебе на такси скину и куплю тебе брауни?
-С тобой приятно иметь дело скок там любей будет?
-Ток не пугайся
-Ну
-4.. с тобой 5 и может еще человек под едет..
-Ну неее
-Ну мась ради меняяяя
-Ладнааааа кидай на карту а еще пока не забыла
-Давай ток не долго
-Трахуна мне возьми
-Каво??
-Господи тархун газированый напиток такой
-АААААААААААААААААА ок
-ахах давай))
-Ждем
/вызов помер/
-Господи гайка бесишь народу куча так еще и незнакомых ну хотя бы браунишка с тархунчиком
Промолвила т/и и пошла на кухню
/на кухне/
-Ого кто проснулся))
С добротой в голосе сказала сестра.
-Мать не ори бошка разваливается
сказала ты с болью в голосе
-а нех до поздна тик токи листать
-агх не напоминай кстааааати что есть пожрать
-дошик торт блинчики чизкейк каша и жульен
-оставь на завтра мне жульена
-а почему не на сегодня?
-господи голова моя дырявая мне к даше на хату нода я скорее всего гдето до 3 ночи можно
-ок ток пожалуйста не пей много
-хорошо я буду блинчики и буду выезжать.
ты сьела блинчики с бананом и пошла в комнату там ты проверила телефон и увидела перевод на сумму 1500 рублей
-оооо 800 на такси а 700 на подарок)) да я экономист ахахха
ты произнесла это и стала выбирать наряд
в итоге ты одела широкие штаны оверсайз футболку с надписью "люблю дашку" ты любила ее одевать на встречи с дашей а на верх худи от найк коричного цвета
11:24
ты вышла на улицу и пошла в ближайший магазин за чипсами и маленьким кофе
после ты заказала такси
к тебе приехал белый мерин ты села в машину и выехала
12:03
ты приехала и начила набирать дашу и спрашивать номер хаты
после разговора ты поднялась на нужный этаж и зашла в квартиру ты была немного в шоке ведь там было много ..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!