Часть 1

26 августа 2022, 15:48
10:38 т/и встала от звонка это была ее подруга даша (гаечка) т/и побурчала чтото себе под нос но взяла трубку. -Что тебе надо от меня когда я сплю? Сказала т/и немного в грубой форме -Господи уже и позвонить нельзя Обиженно произнесла даша -Да нельзя я сплю -Боже .. Одевай свою жопу и поехала ко мне на хату с людьми нормальными познакомлю -Агась еще чего я спать хочу а не бродить по улицам -А если я тебе на такси скину и куплю тебе брауни? -С тобой приятно иметь дело скок там любей будет? -Ток не пугайся -Ну -4.. с тобой 5 и может еще человек под едет.. -Ну неее -Ну мась ради меняяяя -Ладнааааа кидай на карту а еще пока не забыла -Давай ток не долго -Трахуна мне возьми -Каво?? -Господи тархун газированый напиток такой -АААААААААААААААААА ок -ахах давай)) -Ждем /вызов помер/ -Господи гайка бесишь народу куча так еще и незнакомых ну хотя бы браунишка с тархунчиком Промолвила т/и и пошла на кухню /на кухне/ -Ого кто проснулся)) С добротой в голосе сказала сестра. -Мать не ори бошка разваливается сказала ты с болью в голосе -а нех до поздна тик токи листать -агх не напоминай кстааааати что есть пожрать -дошик торт блинчики чизкейк каша и жульен -оставь на завтра мне жульена -а почему не на сегодня? -господи голова моя дырявая мне к даше на хату нода я скорее всего гдето до 3 ночи можно -ок ток пожалуйста не пей много -хорошо я буду блинчики и буду выезжать. ты сьела блинчики с бананом и пошла в комнату там ты проверила телефон и увидела перевод на сумму 1500 рублей -оооо 800 на такси а 700 на подарок)) да я экономист ахахха ты произнесла это и стала выбирать наряд в итоге ты одела широкие штаны оверсайз футболку с надписью "люблю дашку" ты любила ее одевать на встречи с дашей а на верх худи от найк коричного цвета 11:24 ты вышла на улицу и пошла в ближайший магазин за чипсами и маленьким кофе после ты заказала такси к тебе приехал белый мерин ты села в машину и выехала 12:03 ты приехала и начила набирать дашу и спрашивать номер хаты после разговора ты поднялась на нужный этаж и зашла в квартиру ты была немного в шоке ведь там было много ..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!