Я помню теплый прием....

24 марта 2022, 20:59
      Аалкен проснулась в какой-то комнате на диване в одеяле. Осмотрев комнату, она решила посмотреть, где сейчас Энн.       -Энн, ты где?       Никто не ответил. Аалкен сразу почувствовала, как будто ее спасение было просто сном, сном ее желаний. Как будто она до сих пор осталась в холодном море, а старые, забытые воспоминания ее согревали. Почему так могло произойти? Ей стало так холодно на душе, что Аалкен хотелось сказать:       -Этого не может быть!!!!!!       -Аалкен, ты меня звала? Прости, я не услышала.-в комнату вошла Энн.       -Нет… Просто хотела спросить насчет твоих родственников… Они меня приютят? — сказала она неуверенным голосом.       -Да. Они тебя с радостью приютят. Я хотела показать твой подарок. -Энн взяла Аалкен за руку и повела на верхний этаж.       -Куда мы идем?       -Вот.Сюрприз! — она открыла дверь и Аалкен увидела свою новую комнату.       -Тебе нравится? -спросила Энн.             -Да… Очень.Спасибо…-это было очень неожиданно, что Аалкен не могла сказать что-нибудь.       В комнату вошли мать и отец Энн.       -Добро пожаловать, Аалкен! Теперь ты состоишь в нашей семье! -Аалкен нежно все обняли.       В этот момент она почувствовала тепло и счастье. Такое счастье, как будто она никогда так не радовалась.       -Это я никогда не забуду. Никогда…-подумала Аалкен и побежала в свою комнату.- Я никогда не забуду этот день…       Аалкен легла в кровать и долго смотрела в окно, вспоминая только что произошедшее с ней.       -Я никогда не забуду тебя, Энн…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!