Часть 1

14 марта 2022, 00:00
*** — Да пошёл ты в жопу Кондратюк! — кричала девушка из спальни, поспешно кидая свои вещи в чемодан — Истеричка, у нас ничего не было! — Марк стоял под дверью из спальны, и пытался ее открыть, но она заперлась изнутри — Ага, конечно! Особенно того поцелуя, возле Хрустального — Ты меня слышишь?! У нас ничего не было, но если ты так хочешь, то уходи! Кое-как утрамбовав самые важные вещи в чемодан, и взяв Эллу, девушка выбежала из квартиры Кондратюка. По щекам ручьем текли слёзы, а внизу ее уже ожидало такси. Александра села в такси и стала обдумывать всю ситуацию. Повода для ревности ее парень никогда не давал, но возле него всегда терлась Валиева, которая влюблена в него. Марк этого или не замечал или игнорировал. На просьбы Александры, поговорить с ней, он лишь отмахивался и говорил что они всего лишь друзья. «Ага, друзья не целуются в губы» Это стало последней каплей ее терпения, поэтому сегодня они поссорились, а девушка собрала вещи и уехала на свою квартиру, которую ей подарили родители год назад. *** Они не общались уже больше двух месяцев, Трусова каждый день убивала себя на льду. Чат с Марком открывался каждый день, но гордая Саша ничего не писала. Кондратюк тоже не особо горел желанием извиняться, он тоже был горд. А ещё зол, он не давал повода ревновать себя к Валиевой, а она это делала. Саша была собственницей, она терпеть не могла когда Марк слишком тактильно общается с Уваровой или Валиевой. Обнимая, кладёт руку на талию, или гладит по волосам. Так он может делать только с ней. Марк же, был ее полной противоположностью, со всеми он был очень дружелюбен, также Марк был человеком, для которого поцелуй в щеку с подругой, являлись нормальным явлением. Скоро должен был начаться чемпионат России, а это значит, что им придётся встретиться. Они оба скучали, но не подавали виду. Она смотрела этап гран-при в Сочи, а он ее прокат на Америке. Они радовались достижениям друг друга, но не писали. Они были слишком гордыми. *** Саша заходит в зал ожидания, через час из самолет должен вылетать в Питер, на чемпионат. Девушка подходит к свободному месту, рядом сидел человек в капюшоне, так что она не понимала кто это. — Извините, это место не занято? — молодой человек поднимает на неё глаза, а ее бросает то в жар, то в холод. — Саша.. — все что сказал Марк, увидев ее. Он очень скучал, он так много хотел ей сказать, но не решался. Гордость не позволяла? Нет, был страх, что она не захочет его слушать. Он встал и заключил свою девушку в объятьях. — Я скучал — Марк.. — из глаз предательски текли слёзы. Саша обняла его в ответ — я тоже.. — Прости, прости что я тогда наорал на тебя, я правда не замечал всего этого. Ты была права, Ками влюблена в меня, она очень тебе завидовала, она хотела сделать так, чтобы мы поссорились. — Марк, прекрати, уже все хорошо. Если бы не посадка и предстоящий чемпионат России, то они бы давно поехали домой, перевозить Сашины вещи обратно к Марку. В самолете им попались места рядом, весь полёт он не отпускал ее из своих объятий. Мы слишком долго обижались на друг друга.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!