не забывай меня

14 марта 2022, 00:00
ночь. завтра у 9 и 11 классов экзамены, Ху Тао не спит всю ночь так как готовится к экзамену, мать сказала что выгонит ее если она завалит. отца у нее не было, он умер до того как она родилась, хоть и по рассказам матери он ужасный человек который избивал ее днями напролет из-за проблем с алкоголем, Тао так не думала. пока не менее она надеялась что мать просто врет. зато у нее есть любимый человек под именем Янь Фэй, она чудесный человек, позитивный и жизнерадостный. не то что Тао. вот и наступило нежеланное утро для всех девятиклассников а также и для одиннадцатиклассников. темноволосая легонько протерла глаза, увы, у нее не удалось нормально поспать. встав, она пошла умываться в ванную, вернувшись девушка переоделась в красную футболку с черепом а так же в черные джинсы, взяв из тумбочки две резинки она легкими движениями сделала два невысоких хвостика. Янь Фэй уже ждала свою возлюбленную за калиткой дома, и вот, она выходит с шоппером (?) в руках. они поздоровались и та чмокнула ее в губки, Тао немного смутилась от некой неожиданности. -пойдем скорее! —с лучами в глаза розоволосая взглянула на ту, что стояла позади нее— -….д.да-а, пошли. —мягко, но одновременно нервно произнесла девушка— к ее сожалению она не верит в себя, ее друзья- Сяо и Итэр… они, они были хорошими, с Тао парни дружили еще с детского садика, ну, только Итэр. Сяо тогда был в детдоме, потому что его родители скончались когда ему было 4 годика. всем им по разному тяжко, трудно. 20% от всего класса просто не смогли прожить хотя бы еще год. они совершили самоубийство, причем групповое. вот девушки уже подходят к зданию, где должны были проходить экзамены. по пути они встретили Кэйю и его брата Дилюка, Венти который снова слушал музыку, и двух «голубков» которые шли за руку. все собрались. все классы /9 и 11/ готовы писать, у половины людей дрожат ноги и так далее, но не у Ху Тао. она давно смирилась с тем, что попусту провалит, она даже приготовила вещи у входа. на всякий случай. всё, все вышли из кабинетов. страшно. очень. *** «я не сдала. я останусь без дома. без Янь.» — накручивала себя темноволосая, на данный момент она сидела на одинокой площадке. было так тихо. все-таки ночью спокойно. она надела наушники и включила спокойную, успокающую музыку. на качелях она просидела до самого утра. 90% учеников сдали, угадайте что? Ху Тао не входит в это число, после объявления результатов дома ее ждала разъеренная мать с ремнем в руках. девушке было страшно заходить на вид в родной дом, где сейчас ее ждет наказание. она решилась зайти. на нее сразу начали повышать голос, мать уже не держалась, она была похожа на собаку которая увидела лакомство и бежит за ним дабы полакомится, но тут другая ситуация. она сняла с нее одежду и начала бить ремнем по хрупкой коже, слезы текли ручьем, было настолько больно. прошел час таких издевок над телом дочери, она, дрожа еле как оделась и направилась в комнату. на следующий день она позвала Янь на крышу 20 этажного дома, все мы понимаем для чего. вот они стоят на крыше. Тао, в последний раз целует алые губы своей любимой, обласкав ее личико и так далее она подошла к краю здания. -…не забывай меня. —с дрожью в голосе сказала девушка— и тут до Яны резко доходит, она быстрым движением подходит к ней, дабы ухватить за руку. но она не успевает. она потеряла звезду которая освещала ее своей улыбкой. «не забывай меня»…. и вот… прошло ровно 4 месяца после смерти Ху Тао, наступил ее день рождения. жаль она не отметит его. мать, Янь Фэй, Сяо, Итэр, Дилюк, Кэйя, Венти и другие собрались около ее могилы, она даже не смогла унаследствовать бизнес своего дядюшки. зато теперь она похоронена на кладбище с ее отцом. -надеюсь ты счастлива там… на небесах. —промолвила девушка, по ее щекам полились слезы.— трудно принять тот факт, что ее больше нет.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!