Боль
19 марта 2022, 00:00Порой удивляешь, Смерть ,
Оттенком обличий:
Гаснет свеча у родителей -
Боль,
Даже обиды за прошлое - прах.
Болен и тщетно за жизнь цепляешься-
Тоже
Больно бороться с проклятым Недугом.
Предали , может еще оболгали -
Бежать, скрыться от боли -
Душу изгложет.
Если же сердце разбили -
Финал. Что же дороже его,
Ведь свое, не чужое, в груди
Раскрошилось
Осколками боли.
Лечат ли слезы?
Чуть-чуть очищают
Раны соленый лекарством.
Падает мост, за ним и второй,
Что прошлое с нынешнем
Прочно сплетает.
Я подожгу его
Пламенем боли,
Что, будто искры,
Из глаз выпадают!!!!...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!