Часть 4
22 марта 2022, 10:28Такс... Первый вопрос. Ты когда-нибудь скидывала интимные фотографии? - пробормотал Лёша
-Нет, конечно - услышалась ложь от Ани.
-Не ври, скидывала. -грозно говорит ей Алексей .
-НЕЕЕТ! - орёт на него Аня.
-Ты Стёпе скидывала , не ври, он мне показывал !
-А если знаешь, зачем спрашивать ?
-Затем, проверить врёшь или нет. Ты соврала. Значит, второй вопрос. Кто у тебя сейчас в сердце?
-Ааа... Да... Никто.
-Опять наверняка ложь.
-Ну, это секрет...
-Мы же друзья, рассказывай. И лучше напиши ему, или скажи об этом. Вдруг взаимно.
-Нет, не взаимно, у него есть девушка...
-Да, ну, Стёпа что-ли?
-Нет... Ммм.. Ты ♡.....
-А, ну тогда не взаимно. Я тебя развязываю. - Лёша сказав это начал развязывать пленицу. - Пока.
-Пока....
Аня ушла с корабля в слезах..... Ей было очень обидно от слов Лёши. Она перестала появляться на людях. Из сетей почти всех пропала.
В один из дней Лёша вспомнил об Ане и решил ей позвонить и встретиться, погулять. Она не хотела брать трубку. Поэтому, Лёше пришлось идти к ней домой. Приходит он и стучит в дверь, та не хочет открывать, но спустя 15 минут всё таки открыла. Лёша заходя в квартиру, начинает с ней диалог спрашивая :
-Почему ты пропала из всех сетей и не отвечаешь на звонки? Что-то случилось?...
-Нет, нет не беспокойся.. Просто чувства не взаимные...
-К кому? Я могу помочь.
-Нет.. Не поможешь...
-Ну давай я в валю тогда тому, кто тебе нравится, тогда то уж точно он прибежит. Но хотя случайно могу его убить, если надо конечно. )
-Ты, что хочешь сделать самоубийство?
И все замолчали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!