Часть 4

22 марта 2022, 10:28
Такс... Первый вопрос. Ты когда-нибудь скидывала интимные фотографии? - пробормотал Лёша -Нет, конечно - услышалась ложь от Ани. -Не ври, скидывала. -грозно говорит ей Алексей . -НЕЕЕТ! - орёт на него Аня. -Ты Стёпе скидывала , не ври, он мне показывал ! -А если знаешь, зачем спрашивать ? -Затем, проверить врёшь или нет. Ты соврала. Значит, второй вопрос. Кто у тебя сейчас в сердце? -Ааа... Да... Никто. -Опять наверняка ложь. -Ну, это секрет... -Мы же друзья, рассказывай. И лучше напиши ему, или скажи об этом. Вдруг взаимно. -Нет, не взаимно, у него есть девушка... -Да, ну, Стёпа что-ли? -Нет... Ммм.. Ты ♡..... -А, ну тогда не взаимно. Я тебя развязываю. - Лёша сказав это начал развязывать пленицу. - Пока. -Пока.... Аня ушла с корабля в слезах..... Ей было очень обидно от слов Лёши. Она перестала появляться на людях. Из сетей почти всех пропала. В один из дней Лёша вспомнил об Ане и решил ей позвонить и встретиться, погулять. Она не хотела брать трубку. Поэтому, Лёше пришлось идти к ней домой. Приходит он и стучит в дверь, та не хочет открывать, но спустя 15 минут всё таки открыла. Лёша заходя в квартиру, начинает с ней диалог спрашивая : -Почему ты пропала из всех сетей и не отвечаешь на звонки? Что-то случилось?... -Нет, нет не беспокойся.. Просто чувства не взаимные... -К кому? Я могу помочь. -Нет.. Не поможешь... -Ну давай я в валю тогда тому, кто тебе нравится, тогда то уж точно он прибежит. Но хотя случайно могу его убить, если надо конечно. ) -Ты, что хочешь сделать самоубийство? И все замолчали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!