Часть 6
21 апреля 2022, 13:27Приходя к Лёшиному дому Аня заметила весёлую музыку играющую из окна его жилья. Она поняла, что какая-то туса и Лёша мог напиться. Девчушка хотела уже бежать, как её приостановил её дружок. Он резко зажал её плечо :
-Стоять! Куда пошла? Я не пил, просто настроение весёлое.
-А.. Эм... Я не знаю, ну.. хорошо , я останусь. - с облегчением вздохнула Аня.
Лёша повёл её в дом. В доме Аня увидела накрытый стол разными блюдами, которых она не видала в жизни. У неё потекли слюни от такого ароматного запаха. Ей хотелось прям напрыгуть на стол и всё сожрать, но так, как она культурная девушка, ей пришлось следовать словам Лёши.
Лёша начал разговор о том самом дне, когда они были на корабле. Он извинился за свои слова и крепко обнял Анютку. Та засмущалась и поблагодарила его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!