Доброе утро
17 марта 2022, 14:21*После чая у лешего девчонки отправились в колледж болтая по дороге, и предпологая, почему гнев лешего так подействовал на него. Как только они зашли в их любимую комнату, все сразу же завалились спать(прямо в верхней одежде) *
***
7 часов утра.Прекрасный день воскресенье,на этот выходной у них были особые планы, так как синоптики рассказывали то что их ждёт значительное потепление. Девчонки мирно спали пока не услышали звук свистка давящий на них с середины комнаты. Всё резко подскачили, и увидели ухмыляющегося "Владислава Владимировича". Варя подошла к нему и у ставилась на него взглядом-полным гнева. Вот только Морок-и не шелохнулся, только с оставшейся улыбкой на лице произнес:
-Доброе утро, колючка!
девушка тут же заорала на него:
-ЧТО ТЫ СДЕСЬ ЗАБЫЛ, И КАКОГО ЛЕШЕГО ТЕБЯ ПРИНЕСЛО СЮДА В ТАКУЮ РАНЬ!!!!
-успокойся, вы же все таки пропустили тренировку! Вот я и решил, будете отрабатывать.
Тут в разговор подключилась Аленка:
-Влаадик! Да ладно тебе! Ты что сам спать не хочешь?
-К вашему сожалению, наверно, не хочу.Вы пропустили тренировку! И теперь я заставлю вас попотеть. - с ухмылкой, и спокойствием в голосе произнёс влад-давайте не задерживайтесь, и чтобы у меня в зале через 40 минут все были! - влад сказал это, вышел и закрыл дверь. Девочки с недоумением переглянулись, и стали переодеваться, только волшебница воздуха уже переоделась и направлялась на, так называемую кухню бурча что то себе под нос. Варя приготовила всем хлопья с молоком, села на стул, и сразу пришли остальные участницы сказочного патруля.
-как он вообще смеет без приглашения врываться к нам в комнату, так ещё и будить! - начала шатенка с длинной косой.
-Варь, ну мы правда виноваты, так что сходим на тренировку, делов то! - успакаивающим тоном сказала Маша.
-А... - хотела возразить принцесса Штормграда но её перебила снежка:
Тем более, Варечка, если мы не придём, он расскажет Василисе Васильевна про то что мы не ходим на тренировки! Нам стоит пойти, и к тому же спорт это полезно!
Варя с тяжёлым вздохом приняла ответ девушки и слабо кивнула. А Алёнка даже полностью проснуться не успела, её глаза слипались.Через несколько минут, варя сделала бодрящий кофе для всех девочек, и Алёнка глотнув один раз окончательно проснулась.
-Уух, сколько энергии привалило! - с энтузиазмом сказала рыжая бестия, но взглянув на часы, интузиазм ушёл из её голоса-девочки? Нам в-ведь уже 5 минут назад надо было быть в з-зале.
-ой, ладно, надеюсь морок стерпит что мы придём немножко позже. вскрикнула варя, и в ту же минуту девочки взялись за руки и телепортировались прямо в зал боевых искусств...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!