Часть 1
18 марта 2022, 00:00Звенит звонок на урок. Опять один из учеников опаздывает ,а может и прогуливает.
-Так, Инк, покажи решение этой дроби!
Сказал учитель и сел за учительский стол.
От урока прошло 10 минут. Пришёл опоздавший.
-смотрите кто тут у нас явился, да и ещё без стука, как не стыдно!
Прокричал учитель на глюка.
-значит я незнаю как заходить, если тут много монстров то я могу входить без стука. И причём вы почему-то тоже так выходите.
Глюк сел смотря на парту.
-А ТЫ ЧЁ УМНЫЙ ЧТОЛИ!?
Прокричал учитель. Глюк промолчал.
Спустя 30 минут прозвенел звонок. Учитель ушол. И всё тоже.
-ненавижу.
Глюк не увидел что Инк в классе. Глюк грохнулся со стула.
-блять.
-а попроще можно?
Сказал Инк. Глюк не понял,но когда встал лишь посмотрел на него и сел. Инку было всё-равно.
Прозвенел звонок. Все собрались и начили писать какого-то хуя диктант.
Прозвенел звонок 3 раза.
-выходим все!
Сказал учитель и сам первым вышел. Все уже на улице. Почти. Учитель смотрел в окно.
-там остался Эррор, кто пойдёт?
Спросил учитель.
-я могу.
Сказал Инк и пошёл.
Он пришёл к глюку. Глюк просто сидел на месте.
-пошли ато сгоришь.
Сказал Инк.
Спустя 3-4 минуты они вышли.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!