Часть 1

18 марта 2022, 00:00
Звенит звонок на урок. Опять один из учеников опаздывает ,а может и прогуливает. -Так, Инк, покажи решение этой дроби! Сказал учитель и сел за учительский стол. От урока прошло 10 минут. Пришёл опоздавший. -смотрите кто тут у нас явился, да и ещё без стука, как не стыдно! Прокричал учитель на глюка. -значит я незнаю как заходить, если тут много монстров то я могу входить без стука. И причём вы почему-то тоже так выходите. Глюк сел смотря на парту. -А ТЫ ЧЁ УМНЫЙ ЧТОЛИ!? Прокричал учитель. Глюк промолчал. Спустя 30 минут прозвенел звонок. Учитель ушол. И всё тоже. -ненавижу. Глюк не увидел что Инк в классе. Глюк грохнулся со стула. -блять. -а попроще можно? Сказал Инк. Глюк не понял,но когда встал лишь посмотрел на него и сел. Инку было всё-равно. Прозвенел звонок. Все собрались и начили писать какого-то хуя диктант. Прозвенел звонок 3 раза. -выходим все! Сказал учитель и сам первым вышел. Все уже на улице. Почти. Учитель смотрел в окно. -там остался Эррор, кто пойдёт? Спросил учитель. -я могу. Сказал Инк и пошёл. Он пришёл к глюку. Глюк просто сидел на месте. -пошли ато сгоришь. Сказал Инк. Спустя 3-4 минуты они вышли.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!