Часть 8
29 марта 2022, 18:10***
Я проснулась от резкой, пульсирующей боли в кистях. И не только в кистях рук —болело буквально всё тело. Плечи, шея, спина, колени, живот. Жгучая боль ощущалась в каждом сантиметре моего тела. Могу покласться, я впервые такое чувствовала. Боль была будто не физической. Она поедала изнутри. Я смогла открыть глаза. Как ярко... где я? Вокруг меня ничего нет, лишь что-то удерживает мои конечности, не давая упасть лицом вниз. Я смогла обернуться, и увидеть причину этой боли —какая-то красная лаза держала меня, оставляя царапины. Чем больше я пыталась двигаться, тем глубже резала меня эта "лиана". Внезапно передо мной появились несколько силуэтов. Они смотрели на меня сверху вниз. Я сразу узнала в них своих друзей. Посередине стоял Кнайф, смотря на меня так... осуждающе? Нет... с отвращением... Он развернулся спиной ко мне, за ним последовали и остальные. Они что... уходят?... Нет, подождите, нет, нет, НЕТ! —КНАЙФ, ПРОШУ НЕ УХОДИ, УМОЛЯЮ ТЕБЯ, ОСТАНЬСЯ! Я начала рвать горло, резкими движениями пыталась вырваться из лианы, смотря на Кнайфа, который всё дальше уходит от меня. Эти лианы не поддавались, они оставляли глубокие раны, полностью изрезали мои руки. Как же больно...И жалко, я выгляжу со стороны. Я начинаю сдаваться. Уже не слышу своего голоса, остался лишь железный привкус во рту. Я перестала пытаться освободить руки. Посмотрев вниз я видела, как огромная лужа крови становится больше с каждым моим движением. Истерика стихла. Осталась лишь пустая оболочка моего тела, не чувствующая больше физической боли. Я начинаю терять сознание. Закрываю глаза, и... —АААРГХ— девушка буквально вскочила с кровати. Она начала дышать так, будто не дышала лет 300.Она пыталась отдышаться, но перестаралась, и теперь болят не только лёгкие, но и рёбра. Лампочка осматривалась с бешеными глазами, пытаясь сориентироваться(//наверное так пишется) в пространстве. Через минуту она поняла, что всё хорошо, она дома. После этого, всё ещё дрожащими руками, она потянулась за телефоном, ну и в этом плане она тоже выдохнула с облегчением. Сейчас 4 утра, и никто ей пока что не писал. Это радует. В голове появились вопросы о том, как она вообще смогла так просто уснуть. В итоге поняла, что если долго не спать, то организм в любом случае возьмёт своё, поэтому девушка стала думать о том, чем бы ей заняться. Времени ещё много. Она решила включить телефон. Там была открытая вкладка с телеграммом. Лампочка хотел закрыть её, но заметила, что какой-то контакт был в сети. А именно Кнайф. Это её удивило, и она решила написать ему.Опа, в сети —
Чего не спим?)) —
Ответ последовал моментально. —тот же вопросЭй, я первая спросила ( —
—Ладно, ладно) — Да я ещё не ложился —Этот сранный проект по био делаю —Если эта ёбнутая тётка узнает, что я не сделал этот проект, то мне такой пиздец будет.Хехе, вот как—
Ясненько —
—А ты чего не спишь?Кошмар приснился...
вот проснулась в слезах —
«Бляха, последнее могла и не писать..» —Лампочка уже хотела удалить слова «в слезах» из сообщения, но Кнайф успел прочитать и ответить. —Если хочешь я могу прийтиА? Зачем? —
—Ну... успокоить? —Заодно и проект вместе сделаем. Лампочка сильно смутилась от того, что Кнайф ради неё готов пойти посреди ночи через пустой парк, в котором может быть кто угодно. Это довольно... мило с его стороны.Да ладно, Кнайф, не надо —
—Поздно, я уже под дверью)ЧЕ БЛЯ—
ВСМЫСЛЕ —
Девушка пулей прибежала к входной двери. Посмотрев в глазок она сразу увидела знакомую фигуру. Вот это сюрприз...***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!