Насильник

17 марта 2022, 18:48
Светло-карие глаза засияли маленькими золотыми частичками, когда Вивин наконец-то очнулась. Тусклый свет освещал знакомую комнату со светлыми стенами. Рядом сидел Джей, волосы которого, как всегда, ясно сверкали, он дремал на краю кровати, тихо посапывая. -Джей… — еле слышно прошептала девушка. — Джей…вставай. Его голова резко поднялась и карие глаза, цвета крепкого кофе, удивленно оглядывали ее. -Ты очнулась! — с облегчением выдохнул он. -И долго я так? -Да нет, всего день. -День? Целый день? -Ну как день. Я сразу принес тебя сюда, вызвал доктора, он осмотрев, сказал, что никакой угрозы для жизни нет, просто множество ран, которые следует обрабатывать. Этим я и занялся. — рот Ви слегка приоткрылся и она осмотрела собственное тело. Множество порезов вдоль рук, на ладонях не осталось ни одного живого места. Незнакомая футболка немного приподнята, виднеется пораненный живот. -Это моя. — прокомментировал он, заметив непонимающий взгляд на одежду. -Спасибо. — сжала губы девушка. -Потом вернулась Рона, — продолжил рассказ парень, — Я ей все пересказал, а она лишь валялась по полу от смеха, но вскоре ей стало тебе жалко и она до вечера не отходила от тебя. На утро она с остальными поехала кататься, вот и все. -Так долго я уже здесь лежу! Стой, а ты чего не с ними? -Да. — потер он затылок, — Я решил, что кому-нибудь нужно будет за тобой приглядывать, а то вдруг еще выпадешь с окна, в твоих способностях я теперь не сомневаюсь. — хихикал Джей, Ви пнула его в бок и осторожно положила руку на живот. -Болит? — в ответ она лишь молча кивнула на знак согласия. — Как раз время обработать. Парень принес небольшую коробку с различными баночками и контейнерами. Он аккуратно поднял край футболки, чтобы лучше видеть рану и принялся окунать ватку в прозрачную жидкость. -Будет неприятно. — предупредил он и подставил руку, чтобы девушка смогла держатся. Раздалось тихое шипение, когда произошло первое касание к больному месту. -Можешь сжимать руку с неконтролируемой силой, мне не будет больно. — кивнул Джей, Ви послушно схватила ее и вновь зашипела. — Терпи, еще немного. И через пару секунд, как обещал темноволосый, страдания прекратились и осталось только небольшое пощипывание в области живота. -Думаю, это оставим на потом. — указал он на руки в царапинах. * На улице стало смеркаться, когда вернулась Рона с волосами заплетенными в тугую косу и глазами, что радостно искрятся при виде того, что подруга проснулась. Девушка тут же накинулась на нее. -Осторожней! — предупредил Джей. — Раны еще болят, так что не задень. -Хорошо, папочка. — клипала темноволосая, заливаясь смехом. -Из нас вышла неплохая команда. — лишь добавила Ви, крепче сжимая в объятиях девушку. Все трое уселись на одной кровати и долгое время рассматривали друг друга, словно столько времени не виделись. -Скоро ужин. — прервала тишину Рона и начала вставать. -Я совсем забыл спросить не голодна ли ты. — осознал парень и уставился в светло-карие глаза. -Мне бы теплых макарошек… — мечтательно протянула она. -Постараемся найти! -Вы без меня? -Тебе еще рано вставать, денек стоит полежать. -Ох! — лишь выла Ви и обиженно легла обратно. * На тумбочке около кровати она нашла открытую книгу и начав разглядывать, заметила кучу пометок и написанных карандашом слов. Заинтересовавшись девушка начала читать и совсем не заметила как в комнату кто-то зашел. -Привет. — раздался тихий голос, подняв глаза она увидела высокого парня с темными волосами, что спадали опрятными прядями на карие глаза, обернутые густыми ресницами. Он медленно приближался к кровати, взглядом спрашивая разрешения. -Чего тебе, Ян ЧонВон? — резко спросила она с каплей грубости. -Джей попросил прийти меня и обработать раны, он вернется позже, так как приехали его родители. -А Рона? -Про нее не знаю. -Все равно я лучше подожду кого-то из них. -Но с этим нельзя затягивать. -Мне все равно, иди уже! -А мне нет, Джей просил, а если я уж согласился помочь, должен выполнить. -Я все за тебя объясню, уходи! Но парень лишь пошел в ванную, захватив уже знакомую коробку. -Поднимай рукава. — спокойно указал он. -Не буду! Но Ян не слушая дотронулся холодными пальцами до тонкой руки девушки и сделал то, что ему нужно было. -Ледяные! — крикнула она, почувствовав холод его тела. -Где-то я уже это слышал. — лишь ухмыльнулся он. -Отойди от меня! -Дай обработаю и уйду. -Не нужно! — не отступала Ви. -Какая же ты упертая, успокойся уже. -Я закричу. — угрожающие заявила она. -Кричи сколько влезет. -Я не щучу! Я закричу, если сейчас же не уйдешь! -Давай уже, я как раз почти закончил. — его тонкие пальцы аккуратно перебегали от одного места к другому, нежно обхватывая руку, что бы не сделать больно. Девушка как и обещала заорала, да так громко, что ЧонВон вынужден был отскочить в сторону, чтобы не оглохнуть. В комнату тут же забежала пара одноклассников и с непониманием наблюдали за происходящим. -Что у вас тут происходит? — спросил один из них. -Он! — указала Вивиан на темноволосого, что стоял рядом. — Он домогался до меня! — Ян лишь громко рассмеялся, хватаясь за живот. -Чего смеешься? Это правда? — вступился другой. -Конечно, я вот все думал как лучше привязать ее к кровати, но совсем забыл закрыть ей чем-то рот. — не прекращал смеяться парень. -Выйди от сюда! Шутка это или нет решать вам, но больше не приходи сюда, пока Вивиан сама тебя не пригласит. — глаза девушки засияли с благодарностью, когда темноволосый покинул комнату, ни на секунду не переставая хохотать. * Чуть позже в номер вернулись Джей с Роной и Ви моментально накинулась на них, как собака на кость. -Как ты мог позвать сюда его? — шипела девушка. -А что с ним не так? — не понимал парень. -Да все! Я могла бы дождаться вас, ты хотя бы мог предупредить! -Ладно, ладно, прости. Я не думал, что для тебя это так важно. -И я совсем забыла о ваших отношениях и подумала, что все пройдет нормально. — призналась темноволосая, стоящая за широкой спиной Джея. -Ничего, я ему уже ответила. — улыбнулась Ви и загадочно уставилась в окно. -Думаю, спрашивать не стоит. — улыбнулся парень и присел на кровать. Повисла тишина и после недолгих раздумий Вивиан спросила: -Так что у вас там случилось? -Мои родители приехали, хотела забрать. -Чего так? -Узнали, что эти дни я не катался и подумали, что дома для меня найдутся задания, раз я не пользуюсь возможностями здесь. -Так ты уезжаешь? -Не знаю еще, я пытался убедить их, что в этом были причины, но они сказали, что все решат за ужином, а позже сообщат мне. -Я могу поговорить с ними и объяснить, что в этом моя вина. Из-за меня ты провел здесь столько времени. -Не стоит, дело не только в этом. -А в чем же?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!