Насильник
17 марта 2022, 18:48Светло-карие глаза засияли маленькими золотыми частичками, когда Вивин наконец-то очнулась. Тусклый свет освещал знакомую комнату со светлыми стенами. Рядом сидел Джей, волосы которого, как всегда, ясно сверкали, он дремал на краю кровати, тихо посапывая.
-Джей… — еле слышно прошептала девушка. — Джей…вставай.
Его голова резко поднялась и карие глаза, цвета крепкого кофе, удивленно оглядывали ее.
-Ты очнулась! — с облегчением выдохнул он.
-И долго я так?
-Да нет, всего день.
-День? Целый день?
-Ну как день. Я сразу принес тебя сюда, вызвал доктора, он осмотрев, сказал, что никакой угрозы для жизни нет, просто множество ран, которые следует обрабатывать. Этим я и занялся. — рот Ви слегка приоткрылся и она осмотрела собственное тело. Множество порезов вдоль рук, на ладонях не осталось ни одного живого места. Незнакомая футболка немного приподнята, виднеется пораненный живот.
-Это моя. — прокомментировал он, заметив непонимающий взгляд на одежду.
-Спасибо. — сжала губы девушка.
-Потом вернулась Рона, — продолжил рассказ парень, — Я ей все пересказал, а она лишь валялась по полу от смеха, но вскоре ей стало тебе жалко и она до вечера не отходила от тебя. На утро она с остальными поехала кататься, вот и все.
-Так долго я уже здесь лежу! Стой, а ты чего не с ними?
-Да. — потер он затылок, — Я решил, что кому-нибудь нужно будет за тобой приглядывать, а то вдруг еще выпадешь с окна, в твоих способностях я теперь не сомневаюсь. — хихикал Джей, Ви пнула его в бок и осторожно положила руку на живот.
-Болит? — в ответ она лишь молча кивнула на знак согласия. — Как раз время обработать.
Парень принес небольшую коробку с различными баночками и контейнерами. Он аккуратно поднял край футболки, чтобы лучше видеть рану и принялся окунать ватку в прозрачную жидкость.
-Будет неприятно. — предупредил он и подставил руку, чтобы девушка смогла держатся.
Раздалось тихое шипение, когда произошло первое касание к больному месту.
-Можешь сжимать руку с неконтролируемой силой, мне не будет больно. — кивнул Джей, Ви послушно схватила ее и вновь зашипела. — Терпи, еще немного.
И через пару секунд, как обещал темноволосый, страдания прекратились и осталось только небольшое пощипывание в области живота.
-Думаю, это оставим на потом. — указал он на руки в царапинах.
*
На улице стало смеркаться, когда вернулась Рона с волосами заплетенными в тугую косу и глазами, что радостно искрятся при виде того, что подруга проснулась. Девушка тут же накинулась на нее.
-Осторожней! — предупредил Джей. — Раны еще болят, так что не задень.
-Хорошо, папочка. — клипала темноволосая, заливаясь смехом.
-Из нас вышла неплохая команда. — лишь добавила Ви, крепче сжимая в объятиях девушку.
Все трое уселись на одной кровати и долгое время рассматривали друг друга, словно столько времени не виделись.
-Скоро ужин. — прервала тишину Рона и начала вставать.
-Я совсем забыл спросить не голодна ли ты. — осознал парень и уставился в светло-карие глаза.
-Мне бы теплых макарошек… — мечтательно протянула она.
-Постараемся найти!
-Вы без меня?
-Тебе еще рано вставать, денек стоит полежать.
-Ох! — лишь выла Ви и обиженно легла обратно.
*
На тумбочке около кровати она нашла открытую книгу и начав разглядывать, заметила кучу пометок и написанных карандашом слов. Заинтересовавшись девушка начала читать и совсем не заметила как в комнату кто-то зашел.
-Привет. — раздался тихий голос, подняв глаза она увидела высокого парня с темными волосами, что спадали опрятными прядями на карие глаза, обернутые густыми ресницами. Он медленно приближался к кровати, взглядом спрашивая разрешения.
-Чего тебе, Ян ЧонВон? — резко спросила она с каплей грубости.
-Джей попросил прийти меня и обработать раны, он вернется позже, так как приехали его родители.
-А Рона?
-Про нее не знаю.
-Все равно я лучше подожду кого-то из них.
-Но с этим нельзя затягивать.
-Мне все равно, иди уже!
-А мне нет, Джей просил, а если я уж согласился помочь, должен выполнить.
-Я все за тебя объясню, уходи!
Но парень лишь пошел в ванную, захватив уже знакомую коробку.
-Поднимай рукава. — спокойно указал он.
-Не буду!
Но Ян не слушая дотронулся холодными пальцами до тонкой руки девушки и сделал то, что ему нужно было.
-Ледяные! — крикнула она, почувствовав холод его тела.
-Где-то я уже это слышал. — лишь ухмыльнулся он.
-Отойди от меня!
-Дай обработаю и уйду.
-Не нужно! — не отступала Ви.
-Какая же ты упертая, успокойся уже.
-Я закричу. — угрожающие заявила она.
-Кричи сколько влезет.
-Я не щучу! Я закричу, если сейчас же не уйдешь!
-Давай уже, я как раз почти закончил. — его тонкие пальцы аккуратно перебегали от одного места к другому, нежно обхватывая руку, что бы не сделать больно.
Девушка как и обещала заорала, да так громко, что ЧонВон вынужден был отскочить в сторону, чтобы не оглохнуть. В комнату тут же забежала пара одноклассников и с непониманием наблюдали за происходящим.
-Что у вас тут происходит? — спросил один из них.
-Он! — указала Вивиан на темноволосого, что стоял рядом. — Он домогался до меня! — Ян лишь громко рассмеялся, хватаясь за живот.
-Чего смеешься? Это правда? — вступился другой.
-Конечно, я вот все думал как лучше привязать ее к кровати, но совсем забыл закрыть ей чем-то рот. — не прекращал смеяться парень.
-Выйди от сюда! Шутка это или нет решать вам, но больше не приходи сюда, пока Вивиан сама тебя не пригласит. — глаза девушки засияли с благодарностью, когда темноволосый покинул комнату, ни на секунду не переставая хохотать.
*
Чуть позже в номер вернулись Джей с Роной и Ви моментально накинулась на них, как собака на кость.
-Как ты мог позвать сюда его? — шипела девушка.
-А что с ним не так? — не понимал парень.
-Да все! Я могла бы дождаться вас, ты хотя бы мог предупредить!
-Ладно, ладно, прости. Я не думал, что для тебя это так важно.
-И я совсем забыла о ваших отношениях и подумала, что все пройдет нормально. — призналась темноволосая, стоящая за широкой спиной Джея.
-Ничего, я ему уже ответила. — улыбнулась Ви и загадочно уставилась в окно.
-Думаю, спрашивать не стоит. — улыбнулся парень и присел на кровать.
Повисла тишина и после недолгих раздумий Вивиан спросила:
-Так что у вас там случилось?
-Мои родители приехали, хотела забрать.
-Чего так?
-Узнали, что эти дни я не катался и подумали, что дома для меня найдутся задания, раз я не пользуюсь возможностями здесь.
-Так ты уезжаешь?
-Не знаю еще, я пытался убедить их, что в этом были причины, но они сказали, что все решат за ужином, а позже сообщат мне.
-Я могу поговорить с ними и объяснить, что в этом моя вина. Из-за меня ты провел здесь столько времени.
-Не стоит, дело не только в этом.
-А в чем же?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!