ВАЖНО‼️
15 июля 2022, 12:46Добрый день, дорогие читатели!
Я долго решалась на эту публикацию и думала вовсе забить на это и оставить все так. Но все же решила, что должна сообщить все как есть, да бы не оставлять вас в неизвестности.
Не буду тянуть и скажу сразу, что ухожу с Фикбука и больше моих работ вы здесь не увидите.
Причина такова, что Фикбук является русским сайтом – сайтом страны, которая в данный момент совершает геноцид в моей стране, насилует матерей на глазах у детей, рушит дома мирных жителей, убивают детей, никак не причастных к военным объектам, как оправдываются русские солдаты.
И это лишь малая часть того, какую жестокость совершает армия рф.
Я сожалею, что не покинула этот сайт раньше, ведь я никаким образом не поддерживаю убийства, поэтому сейчас я крайне решительно отказываюсь от него навсегда.
Вчерашние события в центре Винницы стали последней каплей в моем решении написать этот пост. Уйти я решила давно, но все же если я имею хоть какое-то влияние, то считаю нужным поделиться происходящим и с вами.
Да, мне было здесь весело, мне всегда поднимали настроение ваши отзывы, но это никак не может сравнится с тем, что происходит в Украине, здесь нет оправданий.
Вскоре я планирую перейти на Wattpad и писать продолжение «Мерцающих глаз» и «История одной кровати» там, только на украинском.
И если вы являетесь гражданином Украины и придерживаетесь позиции против войны, то я считаю, вы так же обязаны отказаться от всего того, что изготовляет страна-террорист. Но это выбор каждого, а я просто говорю свое мнение. Мне крайне неприятны люди, которые продолжают интересоваться русским. Хороших там нет и каждый новый террористический акт подтверждает это.
Спасибо за хорошие воспоминание и, надеюсь, с кем-то из вас я встречусь уже на Wattpad!
Не поддерживайте страну агрессора и будьте в безопасности.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!