Начало, и всему конец
15 марта 2022, 00:00Ты не молчи, кричи о чём попало.
Ты есть, пока ты говоришь не мало.
Кричи о том, что любишь то, что жизнь тебе раздала,
Как любишь землю,радость, лодки у причала.
Как любишь небо, солнце, темноту,
Как любишь воду, звёзды и Луну.
Играй словами, развлекася буквами,
Живи, твори, создай себя поступками.
А как ты выростешь, смотри на это с высока,
И думай: "Что твоим поступкам голова? "
Любил ты свет искал его и в тьме ты,
Искал Луну на горизонте при рассвете.
Любил и мир, пока играл в войнушки,
и каждый раз ломал всем злым игрушки.
Любил когда-то жизнь, но так боялся смерти,
Тот неотъемлемый кусочек, что в раю даруют черти.
Ты так любил плохих всех ненавидеть,
И ненавидел тех, кто смел твоих любименьких обидеть.
Ты так ответственно любил быть безрассудным,
Винил других, с кем был на самом деле обоюдным.
Любил огонь, купаясь в воде моря,
И согревался в пламени отвратного прибоя.
Умён,красив ты разумом был с глупыми,
Но мудрецов идеи все казались недоступными.
И вот ты рассмотрел конец свой и начало,
И что? Как жизнь? Не стыдно стало?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!