Часть 1
18 марта 2022, 00:00- Ниалл, ты хотел меня видеть? - спросила Никкаль заходя в сад.
- Да, присаживайся. - сказал Наилл и устало потёр глаза.
Никкаль села напротив рядом на столике стояли две кружки заваренных трав. Образовалось неловкое молчание. Неловким оно было только для Ниалла, а тем временем Никкаль перебирала в голове, что уже могла натворить. Даже не так. Что именно из того что она натворила всплыло на ружу. Первым молчание нарушил Наилл.
- Ники, как ты? - неуклюже решил начать разговор Ниалл.
- А? Я в порядке. В полном. - улыбнулась Никкаль.
- Хорошо, ничего не хочешь мне рассказать? - блондин хитро улыбаясь смотрел прямо в глаза. Эти глаза кажется видели её на сквозь.
Ники нервно сглотнула.
Неужто он про культ Тимат узнал.
- Мне нечего скрывать - как можно спокойнее попыталась сказать девушка. У неё плохо получилось.
- Хахахахаха, Искорка, ты чего? Это же просто шутка. - его бархатистый смех заполнил весь сад.
Ники несколько раз моргнула, пытаясь принять информацию. Осознание заняло у неё секунд 15. И как только осознание пришло Ники наконец то выдохнула.
- А зачем тогда я тут? - склонив голову на бок спросила Никкаль все ещё не веря своему счастью.
- Просто дружеская посиделка. Ты, я, ночь, сад, пледы. Когда мы последний раз так собирались? - снисходительно улыбнулся Наилл.
Встал с кресла и пошёл куда-то за кресло Ники. На плечи девушки окутал синий, тёплый и мягкий плед. Искренняя улыбка заиграла на её лице.
- Просто сидеть скуучно - капризно протянула Никкаль.
- И что же ты предлагаешь, Искорка? - заинтересовано спросил блондин.
- Ну. Можно поиграть в правду или действие. -
невинно улыбнулась девушка.
- Я начинаю. Правда или действие, Искорка? -
Взяв в руки кружку спросил Ниалл
- Давай действие. - ждя какого то подвоха сказала Ники.
- Хм. Дайка подумать. - Ниал сделал притворно задумчивое лицо - О! Ты целые сутки не влипаешь в какие-либо неприятности.
- Так не честно! - засмеялась Никкаль. - Правда или действие?
- Правда. - блондин начал делать глоток из кружки
- Мне показалось или ты ревнуешь меня к Ияру? - словно бросая вызов спросила девушка.
Бедный парень подавился чаем.
- Кха, кха, кха. Искорка! Ну кто ж такие вопросы под руку задаёт?!- пытаясь откашляться возмутился Наилл.
- Ты так и не ответил на вопрос. - Ники пододвинула кресло ближе.
- Ревную. - ответил блондин наблюдая за реакцией Никкаль.
И какого же было его удивление когда он увидел... радость? Да это была именно радость! Девушка не в состоянии сдерживать свои эмоции поддалась вперёд и нежно и осторожно, словно боясь спугнуть, начала поцелуй. Она начала еле касаясь мять его губы. Поцелуй был со вкусом черешни. Вкусом её помады. Он не отвечал взаимностью, но и не отталкивал. Ники осторожно отстранилась.
- Ох, Искорка... Что же ты со мной делаешь?- прошептал Наилл прямо ей в губы. И снова притянул к себе. Этот поцелуй был напористее, властне и страстнее первого, но он не утратил всей той нежности. Её руки запутались в его волосах, его руки блуждают по её телу изучая его. Они обязательно подумают о последствиях. Обязательно, но не сейчас....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!