Первая и последняя часть.
18 марта 2022, 00:00-Добрый вечер, принцесса! Почему не спите? -сказал он, незаметно войдя в спальню своей любви.
-Лукас! Когда ты перестанешь объявляться так внезапно? Мне это совсем не нравится. Да кстати, тебе что то нужно? -начала принцесса.
-Ну что ты, принцесса! Почему так жестоко? Я между прочим — скучал! — наигранно сказал Лукас, на что принцесса начала ворчать и бормотать про то, какой он болван.
-Кхем. А я не скучала, между прочим. Ну, раз ты здесь, уже все равно. Мне скучно. Лук, как думаешь, что можно сделать с этой бумагой? — начала Атанасия.
Красноглазый задумался. На его щеках появился некий румянец, что совсем не порадовало принцессу.
Наглый юноша начал подходить небольшими шажками. Тихо, завлекающе звучали роскошные, лакированные туфли парня, идущие по полу.
Принцесса замерла, будто ее заморозили. Между ними оставалось ничтожное пространство, когда принцесса «разморозилась».
-П-почему ты подошел так близко? Это… Это неправильно! — легенько взвизгнула девушка.
Юноша подошел еще ближе, чем зажал девушку к стене. Тот взял принцессу за талию, словно она-его собственность.
Он прислонился лицом, внюхиваясь к волосам принцессы, медленно переходя к лицу, а затем еще медленнее к шее. От нее пахло молочным шоколадом и карамелью. Ее лицо было залито ярким красным румянцем.
На тонкой шее девушки появились багрянные пятна.
-Перестань, Лукас …кх, мх…ахх- сладко вышло из уст девушки.
Парень возбуждался от сладкого голоса принцессы. Он тянулся к губам принцессы, горячо целовал, издавая стоны. Черновласый все ставил пятна на белоснежной шее, после чего сразу зализывал и нежно целовал.
Его губы прислонились к уху девушки и издали тихий стон, от чего принцесса стала краснее еще в десять раз уж точно.
-Мы можем изобразить нашу сладкую любовь на этой бумаге, Атанасия.-тихо шептал в ухо принцессы наглец, на что она издала еще один сладкий стон.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!