Часть 1

20 марта 2022, 00:00
POV: Йоши Канэко: Проснувшись утром от звонка телефона светловолосый парень встал со своей ужасно заправленной кровати и пошёл к телефону... Звонок от Ятто Йо- Ох, что ему нужно от меня в... Просмотрев на время Йоши воскликнул: -В три часа ночи, чёрт тебя дери! По телефону: #Привет, друг, я тут подумал, что тебе скучно, решил позвонить.. #Ты идиот? Ятто, сейчас 3 часа ночи! #Ну и что? Ты же уже взрослый, можешь не спать в это время. #Ятто! Если я взрослый, не значит это, что я могу не спать так поздно! *Звонок завершён* (Йо💭) Эх, блин я же теперь не усну... Парень сел на кровать и стал читать новости. Через час он уснул, с телефоном в руке... В 7:30 в школе... (Я) Привет, Хин, как дела? Ты так рана пришла. (Х)Мм, девочки, вы слышали? Кто это хочет со мной поговорить?- С высока сказала блондинка. Хина была из богатой семьи, настоящих друзей у неё не было, а её "подруги" дружили с ней из-за денег. (Я) Эй, Хина, это же я! Твой друг - Ятто. Мы учимся в одном класс... Хина перебив его сказала - Мне нет дела до тебя, проваливай, отброс! (Я💭) Почему она так со мной?... После школы... (?) Ятто! (Я) А? (?) Ятто, это я - Мизуки, прости, что Хина так ответила тебе.. Мне очень жаль, я понимаю.. Она нравится тебе, да?... Мизуки была очень умной и доброй девушкой. (Я)Что?! Мизуки, как ты?.. Перебив парнишку, Мизуки сказала.. (М) Ятто, нет смысла говорить, что это не так, я вижу! Она нравится тебе, но нет смысла в этом... Не старайся... (Я) В смысле?.. что значит не старайся? У меня есть шанс! (М) Нет, Ятто, Хине нравиться новенький. Ятто пришёл в шок... Ещё никогда мальчик не был так сильно расстроен.. Он развернулся и ушёл... 7:45 того же дня, от лица Йоши Канэко... (Йо💭) Вот чёрт, из-за звонка Ятто я не выспался, да ещё и опаздываю! Йоши собрал вещи, взял деньги и был готов идти на работу. Парень вышел на улицу из своего большого, 12 этажного дома. И тут он понял, что забыл дома телефон... Вернувшись в квартиру, Йоши не успел даже разбуться, пошёл в свою комнату. Забрав телефон и снова выйдя на улицу Йоши решил зайти в магазин... (Йо) Мне вот этот бургер пожалуйста. Не довольная продавщица ответила: -Разогреть? -Да, да.. Йоши купил и даже съел бургер. Тут он посмотрел на часы... (Йо) Твою на лево! 7:58!! Йоши бежал со всех ног на работу... В 17:00... (Йо💭) Ура, как хорошо, что начальник пришёл ещё позже меня, а то мне бы влетело по полной... Да день прошел значительно лучше чем вчера. Теперь у меня отпуск. Две недели, так, что же буду делать? Хм... Я придумал... Его мысли перебил сигнал машины... ...Авария...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!