могу ли я быть её ангелом?

28 марта 2022, 22:50
|~pov Jake| Сегодня впервые за долгие время пришёл в Университет. Занятии очень скучные, уж зевать хочется. *пришел смс* • *прочитал* Что...?! «После вчерашнего дня...» *не успел прочитать* — так что тут у нас,- забрал Алекс телефон, который был у меня в руках. — Ты мне нравишься? Чтоо?! — Что?,- я обратно вернул телефон, даже не заметив что, выскочил с места. — Студент,- обратился преподаватель. — сядь на место. — извините,- я сел на место. Сообщение от «Школьницы»: «Джейк, привет, после вчерашнего дня, я поняла что ты нравишься мне, давай поговорим...» Я нравлюсь ей?! Надо ответить. «хорошо». |~pov Nanami| Сообщение от «Мой любимый Джейка»(он сам так написал) «хорошо». Что делать?! Что мне ему сказать?! Сказать что, я прикалывалась над ним?! Успокойся Нана! Просто ответь на один вопрос: Нравится ли тебе Джейк?! я думаю ответ очевиден. Я кажется привыкла ему, он просто хороший человек, но он дорог мне...Я же обещала себе, не подпускать людей близко. Но он, он не тот, он другой, мне хочется открыться ему. Он комфортный ангелочек. Сообщение от «Мой любимый Джейка»: «давай встретимся в набережной?». Он собирается меня отшить, как говорится, не стоит ничего ожидать, тогда разочарование не будет. «окей». * * * Я просто решила не спешить, так как, у него занятия. Поэтому я решила до набережной пойти пешком, надев наушники. Погода была солнечная, мне нравится, не жарко и не холодно. —...,- резко остановилась я. Что случилось?! Будто все пялятся на меня, я слышу каждый вдох-выдох людей, каждый шаг. Голова кружится от резких движений, схватила за голову, я не чувствую ногу, сил нету. Я чувствую что падаю... * * * |~pov Jake| После окончание занятие, я быстро побежал в набережной, чтобы успеть и не опоздать. Но как только приехал в нужное место, я не обнаружил Нанами. Я решил подождать её пятнадцати минут, после этого начал волноваться и позвонил, но никто не брал, брал после трёх попыток. — алло, Нанами? — извините, с кем я говорю?!,- это был мужской голос. — я...друг Нанами, не подскажите где она?! — извините, ваша подруга упала в обморок, она находится в больнице Сидней Прайват, прошу сообщите её опекунам...! — хорошо... Я положил трубку и не вздумав побежал в больницу, я так бежал, будто ноги отвалятся. Прошу дерево, спаси её, исполняй желание хоть разок, я не хочу больше потерять близкого человека... Близкого?! — отец...не уходи! Прошу, не оставляй нас... Да, я точно могу сказать, что Нанами мне близкий человек. Я будто чувствовал, что ей нужна помощь. Могу ли я быть её ангелом? Могу ли я ей хоть помочь?! Или я просто мечтатель, как сказал отец?! — извините...,- тяжело дыша говорю я, весь вспотел. — чем могу помочь?! — мне нужна пациентка, её зовут Нанами, она должна быть в школьной форме...!,- говорю я. Девушка быстро набивает в компьютер имя. — так-так, Нанами...Ку, её перевели в 365 палату, в четвёртом этаже...,- я быстро побежал, не дослушав до конца. Четвёртый этаж! Вот оно, 365. Собираюсь открыть дверь и вижу девушку, она крепко спит, на ней был аппарат. Я вошёл в комнату, пока никого нету. Сажусь на стульчик, и смотрю на неё. За какие грехи ты заслуживаешь этот болезнь, малышка?! Я плачу, опять. Я пообещал себе, что не буду плакать. Опять повторяется. Чувствую пустоту. — Извините? ,- я вижу мужчину высокого роста, замечаю рядом Юфэй. Это её брат? Быстро протираю слёзы. — здравствуйте,- обращаюсь я к ним. — вы кто?! — он хороший друг нашей Нанами,- ответила за меня Юфэй, мужчина посмотрел на Юфэй, затем на меня. — Хороший друг Нанами, у неё есть опекун, вы свободны, спасибо,- сказал мужчина. — Что?! — я говорю, вы можете идти, сами позаботимся о ней! — милый... — хорошо, до свидания,- вышел я из палаты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!