ещё увидимся, Джейк.

3 апреля 2022, 03:35
Нанами всё время была с родителями, и у неё не было времени общаться с Джейк. А он готовился пойти с Сиси на семейную вечеринку. — я не опоздал?,- спрашивает Джейк. — ты как раз пришёл! Пошли,- сказала Сиси. Они выглядели как настоящая пара. — мам, пап познакомьтесь это мой парень Джейк!,- говорит Сиси. — добрый день миледи,- целует руки мамы. — давненько не виделись, Джейк,- говорит Андерсон, бывший парень Сиси. — по факту говоришь, Андерсон,- улыбается Джейк. * * * |~pov Nanami | Охх, как же я устала. я легла в кровать. Джейк, надо предупредить его что я уезжаю! Я взяла телефон, звонок идёт, «Перезвоните позже, либо вы можете оставить голосовое сообщение». Наверное он занят. Время 11:23, он не дома? — Нанами!,- зашла в комнату Юфэй. — м? — пошли в торговой центр, мне надо купить че-нибудь, пошли со мной,- сказала Юфэй. Нет, я устала. — ладно,- нет, Нанами отдохни ты же устала, целый день за покупками ходила! Я переоделась и мы пошли в ближайшее торговый центр. — ты можешь остаться тут, если устала,- сказала Юфэй. Я так сильно устала, поэтому я села и смотрела на всё и на всех. |~pov avtor| — Ох Джейк, ты меня спас!,- говорит Сиси. — всегда рад помочь, было весело,- ответил Джейк. — а почему ты пришёл в торговый центр?,- спрашивает Сиси. — мама зовёт, у неё проблемы с банковской карты,- сказал Джейк. — ааа...,- на тот момент Нанами уставилась на них, она запомнило эти желтые волосы Сиси. Сиси тоже заметила её. — Джейк...,- он взяла его подбородок и протянула его к себе и поцеловала. Они попробовали вкус друг друга. — за что?,- спросил Джейк. — знак благодарности,- ответила Сиси. — ммм...,- трогает губы. — клубничный вкус, я угадал?,- спросил Джейк. Сиси улыбается и кивает. — тогда я пошёл,- говорит Джейк. — да,- ответила Сиси. Джейк обнял на прощание и пошёл в другую сторону, Сиси улыбнулась Нанами и отвернулась и ушла. Нанами стояла в ступоре. Она быстро нашла Юфэй. — Юфэй, я домой,- сказала она. — что? — не обижайся, но мне надо домой,- она убежала. Она пошла домой пешком в слезах. Потом быстренько собрала свои вещи, ведь рейс утром. Утро. — Нанами, ты готова?! — да мам!,- она попрощалась с Лао и с Юфэй. Они пошли в аэропорт и ждали посадку. Прошёл три дня. Нанами выкинула свои старые сим-карты и купила новую. Она вернулась домой, обратно. Всё у неё хорошо. Но мысли о Джейк не давало покоя. Она не сдавалась и готовилась поступить в Лондонский Университет. Она даже ни разу не созванивалась с Юфэй. — где ты, Джейк? 4 года спустя. — мам, не переживай, я же не первый год в Лондоне, я живу уже два года, мхм...хорошо! Всё давай, ещё созвонимся! Целую,- Нанами была аэропорту , приехала в Лондон, после отпуска. Кто-то её сильно толкнул, из-за чего её телефон упала на землю. — ой, извините,- сказал парень, Нанами села чтобы взять телефон, но их руки соприкоснулись. Они посмотрели друг на друга. — Нанами? — Джейк? |pov jake| Вижу девушку, которую потерял четыре года назад. Она стала красивее, взрослее и даже выше. Её голос, всё так же. — давно не виделись,- говорит она. — да, целых четыре года! мы обе смеёмся и тишина. — мы можем как-нибудь встретиться?,- спрашиваю я. — да, конечно. Я спешу, мне надо идти. Ещё увидимся, Джейк. Е Щ Ё увидимся, Д ж е й к.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!