ещё увидимся, Джейк.
3 апреля 2022, 03:35Нанами всё время была с родителями, и у неё не было времени общаться с Джейк. А он готовился пойти с Сиси на семейную вечеринку.
— я не опоздал?,- спрашивает Джейк.
— ты как раз пришёл! Пошли,- сказала Сиси. Они выглядели как настоящая пара. — мам, пап познакомьтесь это мой парень Джейк!,- говорит Сиси.
— добрый день миледи,- целует руки мамы.
— давненько не виделись, Джейк,- говорит Андерсон, бывший парень Сиси.
— по факту говоришь, Андерсон,- улыбается Джейк.
* * *
|~pov Nanami |
Охх, как же я устала.
я легла в кровать. Джейк, надо предупредить его что я уезжаю! Я взяла телефон, звонок идёт, «Перезвоните позже, либо вы можете оставить голосовое сообщение». Наверное он занят. Время 11:23, он не дома?
— Нанами!,- зашла в комнату Юфэй.
— м?
— пошли в торговой центр, мне надо купить че-нибудь, пошли со мной,- сказала Юфэй. Нет, я устала.
— ладно,- нет, Нанами отдохни ты же устала, целый день за покупками ходила!
Я переоделась и мы пошли в ближайшее торговый центр.
— ты можешь остаться тут, если устала,- сказала Юфэй. Я так сильно устала, поэтому я села и смотрела на всё и на всех.
|~pov avtor|
— Ох Джейк, ты меня спас!,- говорит Сиси.
— всегда рад помочь, было весело,- ответил Джейк.
— а почему ты пришёл в торговый центр?,- спрашивает Сиси.
— мама зовёт, у неё проблемы с банковской карты,- сказал Джейк.
— ааа...,- на тот момент Нанами уставилась на них, она запомнило эти желтые волосы Сиси. Сиси тоже заметила её. — Джейк...,- он взяла его подбородок и протянула его к себе и поцеловала. Они попробовали вкус друг друга.
— за что?,- спросил Джейк.
— знак благодарности,- ответила Сиси.
— ммм...,- трогает губы. — клубничный вкус, я угадал?,- спросил Джейк. Сиси улыбается и кивает. — тогда я пошёл,- говорит Джейк.
— да,- ответила Сиси. Джейк обнял на прощание и пошёл в другую сторону, Сиси улыбнулась Нанами и отвернулась и ушла. Нанами стояла в ступоре. Она быстро нашла Юфэй.
— Юфэй, я домой,- сказала она.
— что?
— не обижайся, но мне надо домой,- она убежала. Она пошла домой пешком в слезах. Потом быстренько собрала свои вещи, ведь рейс утром.
Утро.
— Нанами, ты готова?!
— да мам!,- она попрощалась с Лао и с Юфэй. Они пошли в аэропорт и ждали посадку.
Прошёл три дня. Нанами выкинула свои старые сим-карты и купила новую. Она вернулась домой, обратно. Всё у неё хорошо. Но мысли о Джейк не давало покоя. Она не сдавалась и готовилась поступить в Лондонский Университет. Она даже ни разу не созванивалась с Юфэй.
— где ты, Джейк?
4 года спустя.
— мам, не переживай, я же не первый год в Лондоне, я живу уже два года, мхм...хорошо! Всё давай, ещё созвонимся! Целую,- Нанами была аэропорту , приехала в Лондон, после отпуска. Кто-то её сильно толкнул, из-за чего её телефон упала на землю.
— ой, извините,- сказал парень, Нанами села чтобы взять телефон, но их руки соприкоснулись. Они посмотрели друг на друга. — Нанами?
— Джейк?
|pov jake|
Вижу девушку, которую потерял четыре года назад. Она стала красивее, взрослее и даже выше. Её голос, всё так же.
— давно не виделись,- говорит она.
— да, целых четыре года!
мы обе смеёмся и тишина.
— мы можем как-нибудь встретиться?,- спрашиваю я.
— да, конечно. Я спешу, мне надо идти. Ещё увидимся, Джейк.
Е Щ Ё увидимся, Д ж е й к.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!