Дазай Осаму

17 марта 2022, 02:37
-𝘼-𝘼𝙛𝙛𝙚𝙘𝙩𝙞𝙤𝙣 (насколько он привязан? Как он показывает свою привязанность?) Очевидно, что его привязанность граничит с зависимостью. Порой чрезмерная. Проявляет привязанность очень просто: заботится, внимателен к твоим желаниям, постоянная защита, нежные прикосновения носиком, ручками и ласковые прозвища. Дазай очень тактилен. -𝘽-𝘽𝙚𝙨𝙩 𝙁𝙧𝙞𝙚𝙣𝙙 (каким был он, будучи лучшим другом? Как началась ваша дружба?) Он всегда внимательно слушал (и слушает) твои советы. И ведь не просто слушал, а действительно старался следовать им, ведь твоё мнение для него действительно важно. Он был (и остаётся) твоим личным психологом, когда тебя что-то нервирует или зашкаливают эмоции или просто хочется рыдать — плечо Осаму всегда рядом. Начало крепкой дружбы было… весьма философским: Дазай в очередной раз пытался найти смысл жизни. И придя к выводу, что жизнь — это лишь пустая трата времени, он решил поговорить с тобой на эту тему. Совет. Ему нужен был дружеский совет. Ну…или утешение. — Не понимаю, — говорит шатен, смотря в твои глаза. — Чего именно я не могу найти? Что я упускаю? — Знаешь, — ты тяжело вздыхаешь и берёшь лицо парня в свои ручки. Он не сопротивляется, а только строит щенячьи глазки. — Ты такой свободный человек! Так почему бы не придать твоей свободе смысл? Не смысл жизни, нет… а смысл именно той самой свободе! После этого разговора Осаму больше не смотрел на тебя, как на подругу. -𝘾-𝘾𝙪𝙙𝙙𝙡𝙚𝙨 (любит ли он обниматься? Как он обнимается?) Само собой. Его объятие — это отдельный вид искусства. Миллион оттенков! У него есть обнимашки на все случаи жизни. Как он обнимается целиком зависит от ситуации. И дело не только в силе объятий, но и в позах. Он запросто может обнять твои колени… в общественном месте… да… -𝘿-𝘿𝙤𝙢𝙚𝙨𝙩𝙞𝙘 (захочет ли он жить вместе? Как он будет убираться и готовить?) До начала отношений Дазай уже практически жил у тебя. Ему не хотелось прерывать ваши беседы. А когда вы стали парой, то это даже не обсуждалось. Парень просто, без слов, перевёз твои вещи к себе. В дальнейшем планируйте расширять свои владения. Дом. Нужен дом. Домашние обязанности. Вы их не делите. Если Осаму видит грязную посуду — помоет. Если видит, что надо сделать уборку — сделает. Если хочет кушать — приготовит. Так же и ты. Вашей паре даже говорить не надо об каких-то обязательствах. Это элементарные вещи, которое понимают и делают все взрослые люди. Никто из вас не будет перекладывать что-то друг на друга. Вы одинаково работайте и одинаково следите за хозяйством. -𝙀-𝙀𝙣𝙙𝙞𝙣𝙜 (если ему нужно было бы расстаться со своей второй половинкой, как бы он это сделал?) Двойное самоубийство. Если расставание, то только такое. Жить без тебя он не намерен, как и смотреть на твою смерть. Замкнутый круг. Вывод: и жили они долго и счастливо … вместе. -𝙁-𝙁𝙞𝙖𝙣𝙘𝙚 (что он думает об обязательствах? Как быстро захочет поженится?) Он уже делал тебе намёки на свадебное торжество. Ты не против. Чуть позже обязательно будешь носить его фамилию. Но детей пока не планируйте. Слишком рано, а дети — это необычайная ответственность. Вы хотите быть хорошими родителями, любящими и мудрыми, поэтому к детям особенная подготовка. -𝙂-𝙂𝙚𝙣𝙩𝙡𝙚 (насколько он нежен физически и эмоционально?) Физически очень нежен, как и описывалось ранее. Эмоционально, да, старается следить за своими эмоциями. Он может быть немного резок, в силу своей расшатанной психики, но если вдруг ты из-за него расстроишься — он будет извиняться самыми оригинальными способами и пообещает быть более нежным и мягким… и обязательно выполнит обещание. -𝙄-𝙄 𝙡𝙤𝙫𝙚 𝙮𝙤𝙪 (когда он признается в любви?) В один летний вечер. После того разговора, где ты посоветовала ему дать смысл своей свободе, прошел примерно месяц. Дазай понимал, что с того момента в его голове изменилось очень многое. А самое главное — в сердце. И его дорогая подруга внезапно стала самой прекрасной девушкой во вселенной. Он шел медленно. Шел к тебе в гости, прокручивая в голове твои слова, улыбку. Вспоминая каждое твоё движение и восхищаясь твоей терпеливостью по отношению к нему. Парень только усмехнулся, осознавая, что становится жадным. Теперь ему мало просто вечеров проведённых с тобой. Ему становиться мало совместной работы, совместных обедов и общих праздников. Эта долбанная дружба… Осаму вздохнул, почесал затылок и, сорвавшись с места, помчался к тебе. — Эй, открывай давай! — очаровательно улыбался Дазай, когда услышал звук твоих шагов. — А что будешь делать если не открою? — послышался игривый голос его любимой. — Тогда я замёрзну тут… насмерть, — решил он сыграть роль мученика. — Ты же не допустишь, чтобы такой хороший человек, как я, превратился в ледышку? Это очень неприятно, между прочим. — говорил парень разведя руками в сторону. — Да? — ты открываешь дверь. Такая домашняя: с забранными волосами, в тапочках, в домашних штанах и футболке и с добродушной улыбкой на устах. — Сейчас лето и ты тепло одет. — несмотря на свои слова ты отходишь от двери и пропускаешь парня в квартиру. — Опустим детали, — хохотнул он, разглядывая рисунок на твоей футболке. — Что ты делала? — Читала. Пила какао и читала. — С маршмэллоу? — С маршмэллоу. Угостить? — ты заходишь на кухню и Дазай, держа пальцами край твоей футболки, идёт за тобой по пятам. — Не откажусь, — улыбается. — Но, чуть позже. Для начала… — парень аккуратно берёт тебя за плечи и поворачивает к себе лицом. — Есть разговор. Я хотел бы, чтобы ты выслушала меня, хорошо? — ты молча киваешь в ответ, пристально вглядываясь ему в лицо, подтверждая свою готовность. — Мои чувства к тебе растут с каждым днём, Т\И. Если честно, я только с тобой нахожу тот смысл, о котором ты говорила. — Дазай сглатывает, а ты смягчаешь взгляд. Его руки всё ещё на твоих плечах. — Отпускать тебя становиться всё сложнее, а время, даже минута, превращается в бесконечность. Порой мне кажется, что даже воздух пахнет тобой…и как же мне становиться плохо, когда я понимаю, что это не так. Ты ведь уже поняла, не так ли? Я люблю тебя, Т\И. Я очень тебя люблю. -𝙅-𝙅𝙚𝙖𝙡𝙤𝙪𝙨𝙮 (как сильно он ревнует? Что он делает, когда ревнует?) Не ревнует. Он уверен в тебе и уверен в себе. Пару раз Дазай видел, как ты отшивала своих ухажёров. Осаму был в восторге! Такое красноречие, мудрости и хитрость… главное: все живы, здоровы и твои поклонники все потерялись. -𝙆-𝙆𝙞𝙨𝙨𝙚𝙨 (какие у него поцелуи? Где он любит тебя целовать? Где ему нравится, чтобы его целовали) Его поцелуи, как и объятия, зависят от ситуации. Он вообще личность не предсказуемая, поэтому и поцелуи у него, ему подстать. Однако, в интимной обстановке, когда ты такая податливая, Дазай любит «рваные» поцелуи в губы. Он может без остановки терзать твои уста своими, не давая малейшей возможности освободиться. А что касается тебя. Осаму любит, когда ты, в порыве страсти, оставляешь засосы на его шее. У него в принципе, самое чувствительная часть тела — шея. -𝙇-𝙇𝙞𝙩𝙩𝙡𝙚 𝙤𝙣𝙚𝙨 (что он думает о детях?) Уже упоминалось об этом выше. Дети — это огромная ответственность и к ним надо готовиться серьёзно, а не «как получится». А вообще, он любит детей. -𝙈-𝙢𝙤𝙧𝙣𝙞𝙣𝙜 (каково проводить утро просыпаясь с ним?) О, детка, это фантастика! Вы просыпаетесь одновременно так как ставите будильник на одно и тоже время (работа обязывает). Но! Дазай не Дазай, если не вытворит что-нибудь, от чего у тебя поедет крыша… в самом хорошем смысле этого слова. Все возможные сюрпризы, ласки, забота и приятности тебе обеспечены. -𝙉-𝙉𝙞𝙜𝙝𝙩 (как вы с ним проводите ночи?) Совершенно по-разному. Иногда, когда вам утром никуда не надо вставать, можете всю ночь читать книги по ролям, играть в игры, смотреть фильмы и так далее. Иногда устраиваете бой на подушках, а проигравший выполняет какое-либо желание победителя. Иногда, когда приспичит, можете ночью приготовить тортик и слопать его. Естественно, много… очень много секса. Если сильно устали или утром надо срочно на какое-нибудь дело, то спокойно спите. -𝙊-𝙊𝙥𝙚𝙣 (когда начнет рассказывать о себе? Он выкладывает все сразу, или это происходит постепенно) Постепенно. В начале вашего знакомства, как и обычно, он предлагал парный суицид. Прятал свою боль за шутками и неадекватным поведением. Впервые ты узнала о его масках, когда случайно увидела его на крыше высокого здания. Оказалось, что в этом здании работают твои родственники и ты пришла к ним по делу. Увидев его грустное лицо и глаза, в которых была пустота… ты всё сразу поняла. Он только улыбнулся тебе, сказав, что просто стоит и любуется видом на город, но ты уже видела всё его израненное сердце. С тех пор, как бы Дазай ни пытался скрыть от тебя своё настроение, эмоции или переживания — у него не получалось. И он принял решение подпустить тебя чуть ближе… Но не смог остановиться и ни капли не жалеет об этом. -𝙋-𝙋𝙖𝙩𝙞𝙚𝙣𝙘𝙚 (насколько легко его можно разозлить?) Его вообще невозможно разозлить любой девушке. Что уж говорить о тебе. -𝙌-𝙌𝙪𝙞𝙯𝙯𝙚𝙨 (сколько он помнит о тебе? Он помнит каждую мелочь или забывает всё?) Помнит всё. Неважно крупное это событие или что-то незначительное. Если понадобится, парень даже сосчитает волосы на твоей голове. -𝙍-𝙍𝙚𝙢𝙚𝙢𝙗𝙚𝙧 (какой у него самый любимый момент в ваших отношениях?) Каждое утро. Вы просыпаетесь — он видит тебя — у него прекрасное настроение на весь день. -𝙎-𝙎𝙚𝙘𝙪𝙧𝙞𝙩𝙮 (насколько он защитник? Как он будет тебя защищать? Как бы ты его защищала?) Вы оба сильные личности. Он знает, что ты можешь постоять за себя и разнесёшь обидчикам головы. Особенно в дебатах тебе нет равных. Уговоришь кого угодно и на что угодно. Но, всё же, предпочитает сам избавлять тебя от проблем любого характера. Не хочет, чтобы его солнышко чувствовала себя силачкой. Ты же оберегаешь его моральное и психическое состояние. Ты понимаешь, что для Дазая нет разницы между добром и злом, поэтому никогда не даёшь ему «перейти дорожку». -𝙐-𝙐𝙜𝙡𝙮 (его вредные привычки) Когда ещё были друзьями, была привычка флиртовать со всеми девушками и отвешивать им комплименты… да и ещё такие превосходные комплименты! Но, когда стали парой, то эта привычка отпала сама собой. Теперь — всё только для тебя. Так же перестал думать о смерти. Теперь думает о смысле, который он может нести в своей жизни. -𝙑-𝙑𝙖𝙣𝙞𝙩𝙮 (насколько он обеспокоен своей внешностью?) Спрашивает у тебя: — Киса, нравится ли тебе? Если ты скажешь «да», то всё в норме, если «нет», то будет спрашивать тебя, что ему изменить и изменит. Для него важно быть для тебя красивым мужчиной. -𝙒-𝙬𝙝𝙤𝙡𝙚 (чувствует ли он себя неполноценным без тебя?) Однозначно. Безоговорочно. -𝙓-𝙓𝙩𝙧𝙖 (случайный хедканон для него) — Дозь, ты серьёзно? — спрашиваешь ты, еле-еле открывая глаза. Утро. Солнце. Даже два солнца. И непонятно какое из них светит ярче: солнце, которое солнце… или солнце, которое Дазай Осаму. Твой родной взобрался к тебе на кровать, а в руках у него было что-то живое… живое, маленькое, лохматое, пушистое… и оно мяукало. — Ну давай оставим? — канючил шатен, протягивая котёнка ближе к тебе. — Ну давай, а? Ты только посмотри, какая прелесть! Хочешь, я научу его петь для тебя? Или тапочки приносить? Хоть это и не пёсик, но я читал, что кошки поддаются дрессировке даже лучше собак! Давай проверим! — Ой, всё, — закатила ты глаза и накрыла одеялом лицо. — Твоя взяла, — глухо звучит твой голос из-под одеяла. Один вопрос… а когда он успел? -𝙔-𝙔𝙪𝙘𝙠 (что бы ему не понравилось в своем партнёре?) Глупые, необдуманные поступки. Поступки на негативных эмоциях. Не нравится, когда проблема, если она есть, не обсуждается вместе. — 𝙕𝙯𝙯𝙯 (его привычка во сне) Сопит тебе в ухо. ____________________ Прочитал?)) Оставь знак своего присутствия! Свой след! Комментарий или лайк...и ты всегда будешь в моём сердечке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!