Акутагава Рюноске

20 марта 2022, 01:17
-𝘼-𝘼𝙛𝙛𝙚𝙘𝙩𝙞𝙤𝙣 (насколько он привязан? Как он показывает свою привязанность?) Стать дорогим человеком для этого парня, признаться, очень сложно. А оценить степень его привязанность поможет только хорошее знание его личности и привычек. Например, ты понимаешь, что когда он просто смотри на тебя дольше минуты, а потом с закрытыми глазами кашляет в кулак — это выражение его симпатии. На работе, по возможности, он держит дистанцию и ведёт себя отрешённо даже с тобой. В приватном общении часто гладит по голове… но не долго. -𝘽-𝘽𝙚𝙨𝙩 𝙁𝙧𝙞𝙚𝙣𝙙 (каким был он, будучи лучшим другом? Как началась ваша дружба?) Даже будучи уже друзьям, Аку агрессивен и холоден, но не потому что плохо к тебе относиться, а просто это неотъемлемая часть его характера. За несколько лет дружбы, просил у тебя прощения два раза. Также Рюноске очень честный, порой его откровенность граничит с жестокостью, но он всегда скажет тебе правдивое мнение. Например: — Т\и, это не план… это дерьмо. Придумай другую стратегию, иначе сдохнешь на помойке. И на тот свет тебя отправят не враги, а я. — это можно считать за своеобразное проявление заботы. А ещё, «пёс мафии» никогда не подводил тебя. Непонятно как, он Рю всегда появляется в самым нужный момент… не смотря на все его угрозы. Сдружилась ты с ним из-за своих крепких нервов. Вступив в ПМ, Акутагава, разумеется, воспринимал тебя как очередное пушечное мясо. Доказывать ему что-то обратное ты и не хотела… пустая трата времени вдалбливать человеку в мозг то, что он не в силах вместить. Короче говоря, дружба у вас не задалась с первой же минуты знакомства. Ты смирилась со званием «пушечное мясо» и, махнув рукой на брюнета, делала свою работу — взламывала систему. Хакер высшего разряда. Но работая на мафию, это совсем не значит, что ты будешь седеть в своём кабинете, в безопасности и ломать ключи. Нет. Вступать в перестрелки тоже придётся… Шло время. В любой непонятной ситуации Акутагава обвинял тебя. Обвинения переросли в оскорбления, оскорбления в отрытую злобу, злоба — в ненависть. Но ты искренне не понимала…а почему? Ведь ты никак не задевала его и вообще старалась обходить стороной. Ты никогда не грубила ему, а на любую его провокацию ты молчала или же делала «морду кирпичом» и со словами: «Всё сказал?» просто уходила… но, как выяснилось, это злило эспера ещё сильнее. — Почему ты всё ещё жива? Ведь ты просто девка, непонятно от куда взявшаяся! — очередная нападка Аку на тебя, когда вас, вдруг, почему-то, решили послать вместе на задание. — Что б ты спросил, — спокойно и безразлично отвечала ты, ведя машину. — Ты не думал о том, что возможно, смысл моего существования злить твою персону, не? Смотри…какими мы стали ранимыми, — ухмыльнулась ты, показывая, что считаешь Рю просто недолюбленным ребёнком и в борьбе сарказмов ему не победить. Он в секунду вспыхнул — не то от ярости, не то от смущения — и остановил автомобиль своей способностью. — А ну повтори! — Ты всё расслышал, — твоему спокойствию не было предела. — Отпусти машину или я напишу в отчёте, что мы провалили миссию из-за твоих жалких попыток самоутвердиться. — Трупы не могут писать никакие отчёты! Я просто порву тебя на куски вместе с этой долбанной машиной, а боссу скажу, что ты отбросила копыта во время операции. Это даже не будет ложью. Кому какая разница, как сдохла паршивая девка, которая в мафии всего-то полгода? — Как знаешь, — совершенно не тронутая его речью, сказала ты и убрав руки с руля, скрестила их на груди. — Вот только, перед своей ужасной смертью, я бы хотела услышать ответ на один мой простенький вопросик… вот скажи, — ты впервые перевела взгляд на Акутагаву, и этот твой взгляд был очень серьёзен. — Моя жизнь. Чем тебе так мешает моя жизнь? Дышать что ли? Почему ты цепляешься ко мне без каких-либо оснований? Я не вредила тебе в прошлом и не вредила в настоящем. Я в хороших отношениях с Гин. В чём твоя проблема, Рю? В чём… наша проблема? — К-как ты меня назвала? Ваше первое совместное задание было выполнено великолепно. После этого Акутагава начал проявлять к тебе некое уважение… уважение за стойкость, за крепкую психику и за умение подбирать слова в любое время. Он был удивлён, что ты не очередная сломленная личность, а именно тот человек, который трезво мыслит и может дать оценку чему угодно не опираясь на эмоции. В результате вы крепко подружились. -𝘾-𝘾𝙪𝙙𝙙𝙡𝙚𝙨 (любит ли он обниматься? Как он обнимается?) Однажды, когда ты очень устала, ты медленно шла по коридорам штаба и увидела Акутагаву стоящего возле витражного, панорамного окна. У него был очень задумчивый вид. Ты тихо подошла к нему сзади и, тяжело вздыхая, упёрлась лбом в спину парня. Между лопаток. Он немного вздрогнул, но сопротивления не оказал. Так вы простояли пару минут. Потом он повернулся и погладил тебя по макушке. С тех пор только так и прикасается к тебе. -𝘿-𝘿𝙤𝙢𝙚𝙨𝙩𝙞𝙘 (захочет ли он жить вместе? Как он будет убираться и готовить?) На данный момент он живёт с сестрой, но думал о том, чтобы съехаться с тобой. Как начать данный разговор и предложить тебе — Аку без понятия. Так же он переживает, что ты не согласишься и он будет выглядеть глупцом. Домашние дела иногда будешь делать ты, а иногда вы будете нанимать горничных и поваров. -𝙀-𝙀𝙣𝙙𝙞𝙣𝙜 (если ему нужно было бы расстаться со своей второй половинкой, как бы он это сделал?) Он бы, без скандала и ругани, отпустил тебя физически, но в душе и сердце не отпустил бы никогда. Брюнет однолюб. Если ты уйдёшь от него, в любом смысле… будь то смерть или просто расставание, он больше никого и никогда не сможет полюбить. -𝙁-𝙁𝙞𝙖𝙣𝙘𝙚 (что он думает об обязательствах? Как быстро захочет поженится?) Обязательства придают ему ещё большую закалку. И, если бы Аку не видел будущего с тобой, то вообще не проявил бы и малейшего интереса. Если ты не откажешь ему в предложении жить вместе, то скоро он сделать другое, более масштабное предложение… -𝙂-𝙂𝙚𝙣𝙩𝙡𝙚 (насколько он нежен физически и эмоционально?) Нежность и Акутагава Роноске, это две несовместимые вещи. Но он по-своему ласков. Достаточно посмотреть ему в глаза и понять, что он может скучать по тебе. А когда он гладит тебя по голове, ты готова отдать всё, что бы этот момент длился вечно, ибо таких нежных касаний у тебя никогда не было. -𝙄-𝙄 𝙡𝙤𝙫𝙚 𝙮𝙤𝙪 (когда он признается в любви?) Через три года дружбы. Для него это было непосильной задачей, но потом Рю вспомнил о своей идеологии, что «выживает сильнейший» и принял решение. Ведь как «сильнейший» может испугаться признания? Дело было так: Рюноске любит пить чай. И он пригласил тебя на чай. Вы сидели на террасе одного ресторана и беседовали на разные интересующие вас темы. Рю рассказал о том, как любит всякий антиквариат, а ты о том, как хотела бы потрогать всякие древние вещички. Затем на телефон Аку приходит уведомление о смс. Открыв текст он в недоумении повёл бровью. Заметив его неоднозначную реакцию, твоё любопытство подскочило и ты резко уткнулась в экран его мобильника. «ДЕЙСТВУЙ!» — сообщение от Гин. — Эй. Не смей совать нос не в свои дела, — шикнул на тебя Акутагава. — Пф, не больно и хотелось, — надулась ты, откинувшись на спинку мягкого кресла. — Люблю тебя, — быстро проговорил парень и уткнулся в меню, держа его вверх тормашками. — Чего-чего? — оторопела ты, но позже, придя в себя, решила взять ситуацию под свой «контроль». — Я не расслышала. Повтори-ка ещё раз, милый! Поговаривают, что этого ресторана больше не существует… -𝙅-𝙅𝙚𝙖𝙡𝙤𝙪𝙨𝙮 (как сильно он ревнует? Что он делает, когда ревнует?) Ревнует сильно. Очень сильно. Очень-очень сильно. Его ревность — это сплошное безумие и дикая опасность. При чём он ревнует ко всем: мужчинам, женщинам, старикам…и даже к детям. Он без жалости может уничтожить объект твоего внимания не смотря на пол или возраст. Его до краёв переполняет ярость. Хорошо, что ты мудрая девушка и не даёшь повода для ревности. Больше не даёшь… с тех пор, как увидела последствия. -𝙆-𝙆𝙞𝙨𝙨𝙚𝙨 (какие у него поцелуи? Где он любит тебя целовать? Где ему нравится, чтобы его целовали) Вы целовались лишь один раз. Но целовались долго. После первого и последнего приступа ревности Рю. Весь в крови, он налетел на тебя и жадно начал кусать твои губы. Оттолкнуть его ты не рискнула, потому как осознавала, что сейчас он полностью не отдаёт отчёт своим действиям. Ты обняла его за талию, пока он крепко держал твоё лицо в своих ладонях. Отвечая на поцелуй с таким же напором, сквозь приглушенный рык Аку, ты услышала: — Моя… -𝙇-𝙇𝙞𝙩𝙩𝙡𝙚 𝙤𝙣𝙚𝙨 (что он думает о детях?) Он о них не думает. -𝙈-𝙢𝙤𝙧𝙣𝙞𝙣𝙜 (каково проводить утро просыпаясь с ним?) Рюноске пару раз приходил на ночёвку к тебе, потому что, когда ты ночуешь в доме семьи Акутагавы, то, как приличная девочка, засыпаешь и просыпаешься с Гин. Когда эспер провёл ночь у тебя, то на утро встал очень даже бодро… а вот ты целиком отдалась лени и не могла даже пальцем пошевелить. Не долго думая, Рю подошел к тебе и взяв за ногу, которая торчала из-под одеяла, просто стащил тебя на пол. -𝙉-𝙉𝙞𝙜𝙝𝙩 (как вы с ним проводите ночи?) Если ты на ночёвке у брата с сестрой, то вы просто разговариваете о всяком, а засыпаете где-то в два-три ночи. Аку в своей комнате, а ты с милашкой Гини. Иногда вы с Гин что-нибудь готовите. А когда Рюноске у тебя, то ты можешь показать ему, как взламывать банковские системы и посвящаешь его в некоторые нюансы своей профессии. Так же много общаетесь, а ты слегка подшучиваешь над ним, стараясь контролировать свой язык. Секса у вас ещё не было. -𝙊-𝙊𝙥𝙚𝙣 (когда начнет рассказывать о себе? Он выкладывает все сразу, или это происходит постепенно) Это будет долго. Он сам не может принять свою реальность, поэтому делиться с тобой ошмётками своего выживания он не намерен. Однако, ты в курсе всего самого главного и нужного. -𝙋-𝙋𝙖𝙩𝙞𝙚𝙣𝙘𝙚 (насколько легко его можно разозлить?) Его нельзя разозлить… он всегда зол. Его можно только успокоить. -𝙌-𝙌𝙪𝙞𝙯𝙯𝙚𝙨 (сколько он помнит о тебе? Он помнит каждую мелочь или забывает всё?) Запоминает только самое важное. Да и ты сама не делишься мелочами. Это же мелочи! Зачем забивать ими голову себе и своему любимому? -𝙍-𝙍𝙚𝙢𝙚𝙢𝙗𝙚𝙧 (какой у него самый любимый момент в ваших отношениях?) Тот, в ресторане, когда он признался тебе в любви. Для него это было колоссальным усилием над собой… и он это преодолел! А факт, что ты не только приняла его чувства, но ещё и ответила взаимностью — это двойная победа. Когда он об этом вспоминает… даже немного улыбается. Можно увидеть, как на долю секунды, уголки его губ поднимаются вверх. -𝙎-𝙎𝙚𝙘𝙪𝙧𝙞𝙩𝙮 (насколько он защитник? Как он будет тебя защищать? Как бы ты его защищала?) У него свои методы защиты любимой девушки. Для многих они покажутся жёсткими. С твоими обидчиками он не церемонится… Акутагава не просто их убивает. Он тащит их в подвал мафии и начинает пытать, пока они не попросят у тебя прощения, а у парня — пощады. И если Рюноске не понравится то, как они вымаливают твою благосклонность, то, увы, твои ненавистники просто умрут. -𝙐-𝙐𝙜𝙡𝙮 (его вредные привычки) Агрессия с поводом и без повода. Совершенно не умеет коммуницировать с окружающими. Полагается только на грубую силу. -𝙑-𝙑𝙖𝙣𝙞𝙩𝙮 (насколько он обеспокоен своей внешностью?) Он следит за внешним видом, за одеждой, которую носит и за волосами. Часто покупает дополнительные предметы для своего образа. -𝙒-𝙬𝙝𝙤𝙡𝙚 (чувствует ли он себя неполноценным без тебя?) Он ещё не до конца осознал, что по уши влюблён. Но проверок ему устраивать категорически нельзя! Будет очень много жертв. -𝙓-𝙓𝙩𝙧𝙖 (случайный хедканон для него) Он запомнил, что ты хотела бы покопаться в антиквариате, поэтому пригласил тебя в самый лучший магазин. Конечно трогать всё подряд тебе не разрешали, но видя красноречивый взгляд твоего спутника, сотрудники магазина достали из-под стекла древнейшую книгу и, попросив даже не дышать на неё, подпустили тебя к артефакту. Акутагаве это не понравилось. — Вы хотите сказать, что дыхание моей девушки не так важно, как эта туалетная бумага? — Рю, они просто выполняют свою работу… Но уши эспера уже были закрыты гневом. Он разнёс эту лавку, никого не убив, потом выкупил то, что осталось от лавки… а книгу подарил тебе, сказав, что бы ты вытирала ей свой чудесный зад. -𝙔-𝙔𝙪𝙘𝙠 (что бы ему не понравилось в своем партнёре?) Бесполезность и слабость. — 𝙕𝙯𝙯𝙯 (его привычка во сне) Спит в одной позе, вообще не ворочается и не шевелится. Только от дыхания грудь медленно вздымается. ____________________ Прочитал?)) Оставь знак своего присутствия! Свой след! Комментарий или лайк...и ты всегда будешь в моём сердечке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!