Джуничиро Танизаки

25 апреля 2022, 01:23
-𝘼-𝘼𝙛𝙛𝙚𝙘𝙩𝙞𝙤𝙣 (насколько он привязан? Как он показывает свою привязанность?) Пока вы дружили, ваша троица: ты, Джуничиро и Наоми были не разлей вода! А когда до эспера начали доходить его чувства, то Танизаки просто закрылся в себе. Парнишка вёл себя весьма отстранённо. Ты — разрушила весь его мир и он просто не знал что делать… Джуничиро очень сложно даются отношения, если это не касается его сестры. Однако он понимал, что оставлять всё так — не есть хорошо. Не хотел мучать ни тебя ни себя, но что же делать с этими глубокими и тёплыми чувствами к тебе? Каждый раз, когда вы встречались взглядом, Танизаки словно било током и привязанность становилась всё сильнее. Долгое время избегал тебя и когда слышал, что кто-то начинает говорить о тебе — либо уходил, либо менял тему. А если не удавалась этого сделать, то жутко нервничал, краснел и хотел просто провалиться сквозь землю. Когда, каким-то чудом, в роли неумелого «чуда» выступал Дазай, вы начали встречаться, то Джун потихоньку стал вести себя более открыто. Он счастлив с тобой, правда, но его жизнь, после встречи с тобой, перевернулась с ног на голову, а поведение его сестры только усугубляло ситуацию. -𝘽-𝘽𝙚𝙨𝙩 𝙁𝙧𝙞𝙚𝙣𝙙 (каким был он, будучи лучшим другом? Как началась ваша дружба?) Танизаки заботливый и внимательный друг. Он может взять на себя любые твои хлопоты или беспокойства. Рыжик бережливо относится к тебе, будто ты состоишь из фарфора. А познакомились вы одним летним днём… точнее, вечером. Была неловкая и грустная ситуация. Ты сидела в парке, на скамейке, в руках у тебя была целая связка разноцветных, воздушных гелиевых шаров. Эти шарики ты хотела подарить на день рождения своему парню, поэтому и сидела на скамье одна-одинешенька — ждала его. Назначенный час давно прошёл… а его всё нет. Сначала он брал трубки, говоря что просто немного задерживается, но потом, спустя ещё тридцать минут — телефон просто был выключен. Ты решила подождать ещё, единственные твои дела на сегодняшний вечер — это твой молодой человек. По истечению ещё сорока минут, ты решила набрать его друзьям, но все, как один, говорили что без понятия где его носит. Затем родителям парня, которые удивились, что он всё ещё не с тобой. В общей сложности, в парке ты пробыла два с половиной часа. Когда ты уже хотела возвращаться домой, ты стала свидетелем такой картины: твой именинник идёт за ручку с какой-то незнакомой тебе девушкой и они весело смеются, а затем и вовсе он её поцеловал. Подойдя к нему со спины, так чтобы тебя не видели, ты аккуратно тронула его за плечо. Сначала он недовольно развернулся, но увидев тебя опешил. — Т\и… что ты здесь делаешь? — он отпустил руки незнакомки и взял тебя за плечи. — А разве мы не тут договорились встретиться? — с насмешкой говорила ты, смотря парню в глаза и протягивая ему воздушные шары. — С днём рождения. — Почему ты всё ещё в парке? Надо было уходить! — разводил руками обманщик при этом отталкивая от себя шарики, закатывая глаза. — Что происходит? — у девушки так же росло непонимание. — Немедленно объяснись. — требовала она от «вашего» ухажёра. — Вы всё неправильно понимаете, — чесал он затылок, заметно нервничая. — А что мы понимаем? Что ты каждую из нас водишь за нос? — Не подумайте ничего плохо, просто так удобнее. Когда одна из вас занята, я могу быть с другой. Это ж удобно! Если хотите, вы тоже можете иметь ещё одного парня, я не обижусь, честно. — Ты идиот? — возмущалась его спутница, переходя на крик. — Это самая тупая отмазка из всех, которых ты мог придумать, — усмехаешься ты еле сдерживая слёзы. — Я ждала тебя два с половиной часа. Всех обзвонила. Мы три года были вместе. А сейчас ты заявляешь, что тебе просто «удобно» иметь отношения на стороне? Это называется измена и предательство. — Три года? — не веря своим ушам переспросила незнакомка. — То есть, ты начал ухаживать за мной, когда у тебя уже, не один год, была девушка? Я тебе, что, запасной вариант? Ну ты и скотина. Героем любовником себя возомнил? — Что вы обе налетели на меня?! Да, я вам не сказал друг о друге, но ведь вы можете подружиться и у нас всё будет хорошо. Т\и, честно, после сегодняшнего вечера я хотел познакомить тебя с ней, хотел, что бы это было как-то… правильно, что ли. — Не, ты, наверно, издеваешься, — выдыхаешь ты. — На какую мою реакцию ты рассчитывал? Что я обрадуюсь и брошусь в твои объятия? — Ты меня с самого начала обманывал, а сейчас рассуждаешь о правильности? Как ты мог променять серьёзные отношения на интрижку и просто вешать лапшу на уши тем, кто действительно испытывает к тебе чувства? — кричала девушка, сжимая руки в кулаки. — Я пойду, — шепчешь ты, скрывая глаза дабы не показывать накатившие слёзы. — Да что ты начинаешь, — цокает парень. — Куда ты пойдёшь? Рыдать опять будешь весь вечер. — но ты уже не слушала. Просто развернулась и пошла от пары в противоположную сторону. — Нет, — услышала ты голос его спутницы. — Сегодня будешь рыдать именно ты. — а затем ты услышала болезненный стон бывшего. Обернувшись твои глаза узрели сгорбившуюся фигуру парня и незнакомку, что гордо шагала к выходу из парка. Она ударила его между ног. Твоё настроение немного поднялось и ты улыбнулась вслед этой девушке, что заступилась за вас обеих. Ты медленно шла по парку, разглядывая листву на деревьях и перебирая пальчиками верёвочки от воздушных шариков. Домой совсем не хотелось, ибо ты понимала, что придя домой, твои чувства просто сожрут тебя заживо. Вот так, неспеша гуляя, ты увидела одну парочку: рыжего, смущённого паренька и длинноволосую девушку, что приставала к нему прямо в общественном месте. Внимательно приглядевшись, ты поняла что парнишке приятно такое внимание активной особы, а значит — всё в порядке. Быстро собрав в кулак остатки хорошего настроение, ты стремительно и с милой улыбкой подошла к паре. — Добрый вечер, — прекратив дурачиться, ребята уставились на тебя с серьёзными выражениями лиц. Длинноволосой явно не нравилось, что её попытки совращения были прерваны. — Вот, подарок, — протягиваешь ты связку шаров. — Вы такая красивая пара и мне просто захотелось вас порадовать. Возьмите. — С-спасибо… — с некой растерянностью произнёс рыжик, но шарики принял. — Ха-ха-ха! — заливисто рассмеялась девушка. — Видишь, видишь, братик, — тёрлась она о щёку парня. — Я всегда говорила, что мы чудесная пара! Это подмечают даже незнакомые люди. Милая, спасибо вам! Вы так подняли нам настроение. — Братик…? — расширила ты глаза от удивления. — Да, — тяжело вздыхает юноша, которому, кажется, крепкие объятия сестры перекрыли кислород. — Мы родственники, брат и сестра. Просто… мы очень… близки. — Круто… — натянула ты сдержанную улыбку. — В знак благодарности, — сестрица подскочила к тебе и с весёлой улыбкой смотрела прямо в глаза. — Мы тоже поднимем тебе настроение. Видно же, что плакала. Братик, — обернулась она к мальчику с добродушной улыбкой. — Сегодня мы угощаем её чем-нибудь вкусненьким, — затем вновь обратилась к тебе. — Чего бы ты хотела скушать? Меня, кстати, Наоми зовут, а братишку Джуничиро. А тебя? И в такой неординарной компании прошёл весь твой вечер. Наоми была весела, а Джун очень мил и внимателен. Ребята пообещали позаботиться о тебе — и выполнили обещание. Это встреча стала для всех вас одним из самых значимых событий. -𝘾-𝘾𝙪𝙙𝙙𝙡𝙚𝙨 (любит ли он обниматься? Как он обнимается?) Вы обнялись всего один раз. И дело не в том, что эспер недотрога, он любит обнимашки. Дело в другом: ты обняла парня… а он резко отстранился… и сглатывая слюну попросил прощения за свой эгоизм и привязанность к младшей сестре. Просто для него является дикостью факт, что к нему прикасается другая девушка, а не Наоми. После этого у вас состоялся серьёзный разговор, и парень пообещал тебе быть более податливым и пересмотреть своё отношение. Ему понравилось, что ты обняла его и он счастлив, что его чувства взаимны, однако парень сильно боится причинить тебе боль своими тяготами с сестричкой. Ведь они вместе всю жизнь, а с тобой, сколько бы месяцев, лет, десятилетий ни прошло, всё равно будет меньше, чем с Наоми. Дай ему время и шанс. -𝘿-𝘿𝙤𝙢𝙚𝙨𝙩𝙞𝙘 (захочет ли он жить вместе? Как он будет убираться и готовить?) В итоге вашей крепкой дружбы, брат с сестрой сами предложили тебе переехать к ним. Ни родственники, ни ты не хотели даже на ночь расставаться друг с другом. Вам было так весело и комфортно вместе, что вы могли заснуть сидя на полу за поеданием пиццы или за приставкой. Ты засыпала на одном плече Танизаки, а Наоми на другом. Кулинар в доме Джун, он потрясающе готовит. Ты и Наоми делите клининговые обязанности. Но, уже всё начало понемногу меняться… ведь девушка понимает, что её брат влюблён в тебя и вы уже встречаетесь, благодаря проклятому Дазаю… Не выгонять же тебя из дома, в который она сама и пригласила тебя жить вместе с ними. Девушка она, всё-таки добрая и понимающая. -𝙀-𝙀𝙣𝙙𝙞𝙣𝙜 (если ему нужно было бы расстаться со своей второй половинкой, как бы он это сделал?) Как-то Джун сказал, что весь мир для него ничто по сравнению с Наоми. Ты же стала больше и этого. Но этим двоим почти невозможно принять в свой особенный мир данную ситуацию. -𝙁-𝙁𝙞𝙖𝙣𝙘𝙚 (что он думает об обязательствах? Как быстро захочет поженится?) Не думал о свадьбе вообще. Сейчас это не так и важно, однако Танизаки ответственный человек и не пустит всё на самотёк. -𝙂-𝙂𝙚𝙣𝙩𝙡𝙚 (насколько он нежен физически и эмоционально?) Джун больше чувственен, чем нежен. Порой не получается сдержать эмоции и он может заплакать, разозлиться, сильно покраснеть, а то и вовсе сильно прижаться к тебе и дрожащим голосом сказать: никому не отдам. -𝙄-𝙄 𝙡𝙤𝙫𝙚 𝙮𝙤𝙪 (когда он признается в любви?) Вы уже почти полгода жили втроём и ты начала замечать некие перемены в поведение Джуничиро. Всё началось с простых догонялок. Как только ты входила в зал, кухню или комнату где был парень, он сразу говорил о важных делах и убегал. В первые несколько раз ты не предавала этому значения, зная о его необычной работе… но чем дольше это продолжалось, тем быстрее ты поняла — это не совпадение. Потом тебя начали настораживать «сухие» сообщения без какого-либо интереса, по типу: «ага», «ясно», «всё нормально», «не жди меня», «угу», «понятно». Затем Джун начал один ночевать у себя в комнате запираясь на замок, и даже Наоми не удавалось пробраться к нему в кровать. Эспер в целом начал больше проводить время один или с коллегами по работе, совершенно абстрагируясь от вас обеих. Тогда ты и Наоми решили действовать и не в коем случае не ругаться с ним, а наоборот — постараться утешить, ведь вы обе видели — Танизаки что-то терзает. Так как его сестра работает вместе с ним и, следовательно, больше проводит с ним времени, она первая решила поговорить с парнем: — Братишка, ты же знаешь, что можешь всё мне рассказать. — взяла она Джуна под руку, обвивая ручками его локоть. — Знаю, — устало улыбнулся парень, опуская глаза вниз. — Просто не хочу. На самом деле всё в порядке, не переживай. — погладил он сестру по голове. — Не буду настаивать, — вздыхала она. — Но мы с Т\и очень волнуемся за тебя. В последнее время ты сам на себя не похож. Т\и даже плакала вчера… — Она плакала? Из-за меня? — вдруг вздрагивает Джун, перебив Наоми. Он одёрнул свою руку высвобождаясь от хватки сестры. — Д-да, — немного оторопела девушка, не ожидав бурной реакции. — Точнее из-за того, что ты начал относиться к ней так несправедливо. Да и ко мне тоже. Есть ли весомая причина по которой ты отдаляешься от нас? — аккуратно спрашивала длинноволосая от волнения перебирая юбку. Танизаки ничего не отвечал. Тяжело и глубоко вздохнув, он направился в сторону офиса. Придя на рабочее место Джун удобно расположился за своим столом и начал что-то агрессивно печатать на клавиатуре. Зашедший в офис живчик, с улыбкой на пол лица, Дазай Осаму, заметив злого Танизаки старшего, лишь обречённо вздохнул помотав головой. — Знаешь, это даже мне начинает надоедать. — обратился Дазай к Джуну. — Не понимаю о чём речь. — не отрываясь от монитора, печатал парень сводя брови в переносице. — Всё ты понимаешь, — Осаму достал свой телефон и тоже начал что-то печатать. — Готово! Сегодня твоя жизнь кардинально изменится. Не благодари! — и шатен вышел из офиса. Танизаки проводил его многозначительным но ничего не понимающим взглядом. В первой половине дня не происходило ничего важного. Джун смотрел опустошенным взглядом на чашку с кофе перед собой. Он заказал его с собой, на вынос. И вот так прошло неимоверное количество минут — гипнотизирование стаканчика. Наверняка кофе уже остыл. — Будешь так пялиться на бедный стаканчик, кофе не сделается вновь горячим, если, конечно, ты не обзавёлся новой способностью, что мало вероятно. — словно читая мысли шутил Дазай, подойдя к столу Джуна. — Угу, — буркнул тот. — Я пригласил Т\и сегодня к нам в офис, на обед. Пусть покушает с нами! — хлопнул он в ладоши и довольно улыбнулся. — ЧЕГО? — вскочил с места Танизаки, уставившись огромными глазами на Дазая. — Что слышал. Она сегодня наша гостья. Я планирую угостить её и поближе познакомиться… разумеется и с остальными тоже я намерен повеселиться, но кто знает чем это обернётся. Я допускаю, что мне так понравится проводить с Т\и время, что я просто приглашу её отдельно. Ты же хорошо её знаешь, скажи-ка что она любит есть? А если я предложу ей романтичное, парное самоубийство, как думаешь она согласится? Она любит высокие здания? Или предпочитает что-то более уютное, например ванную комнату или мягкую постель? — Джун уважал Осаму, но сейчас парень понимал только то, что с его любимой хочет провести время этот непредсказуемый и более решительный чем сам Джун, тип. С каждым словом Дазая, рыжик закипал от злости и в конце концов эмоции взяли над ним верх. — С чего ты взял, что вообще можешь предложить что-то Т\и? — сверлил он глазами улыбающегося Осаму. — А почему нет? Она, кажется, совершенно свободна. — Вот именно. Тебе кажется. — Хм, не припомню чтобы кто-то за ней ухаживал. — А ты что, видишь её каждый день? Или она отчитывается перед тобой о каждом своём шаге? Вы виделись всего три раза. — Как бы выразиться помягче, — он возвёл глаза к потолку. — С неделю я наблюдал за ней. Нет, не следил, ты не подумай… а именно приглядывал из добрых побуждений! — хихикнул Дазай завидев, как глаза Джуна приобретают ещё больший размер. — Что? Ты шпионил за ней, не оправдывайся! Как можно следить за Т\и? И… как много ты видел? Почему именно за ней? На улицах куча девушек и тебе ничего не стоит выбрать себе другую! — А что…? Т\и такая особенная? — переходил Осаму на хитрую ухмылку. — Конечно она особенная! Я люблю её! Вот уже несколько месяцев мучаюсь от этого и не нахожу себе места. Даже смотреть на Т\и не могу! Каждый раз, как ни взгляну на неё, она становится всё красивее и красивее. А ты просто берёшь и надзираешь за ней? — Вот и славно, — мягко выдыхает Дазай. Он берёт парня за плечи и плавно разворачивает его лицом ко входу в офис. Смущённая и с глазами полными надежды, возле двери, стояла ты. Танизаки ахнул от неожиданности и его колени немного задрожали. — Я же говорил, что позвал её с нами на обед. И кстати, то, что я наблюдал за ней… это выдумка. Прости уж. А теперь, — он несильно толкнул Джуна к тебе. — Идите и наслаждайтесь любовью! -𝙅-𝙅𝙚𝙖𝙡𝙤𝙪𝙨𝙮 (как сильно он ревнует? Что он делает, когда ревнует?) Никому не позволяет прикасаться к тебе. Любое поползновение особей мужского пола к своей ненаглядной, Танизаки воспринимает очень агрессивно. -𝙆-𝙆𝙞𝙨𝙨𝙚𝙨 (какие у него поцелуи? Где он любит тебя целовать? Где ему нравится, чтобы его целовали) Спустя два месяца ваших отношений Танизаки поцеловал тебя. Да. Сам. Вы гуляли и на ходу кушали вкусные булочки, а потом всё пошло по романтике: твои губки запачкались и заметив это, Джун, как человек любящий тебя и заботящийся о тебе, решил выполнить своё обещание — меняться ради тебя — просто взял да и начал целовать, тем самым убирая крошки и сахарную пудру. Ему нравится, когда поцелуйчики короткие, но их много. После того случая, когда он отстранился от твоих объятий… эспер делал всё возможное, чтобы заслужить твоё прощение, поэтому после вашего первого поцелуя, парень старался прикоснуться к тебе как можно чаще. Так же Танизаки млеет, когда ты проявляешь инициативу в поцелуях, его это сразу успокаивает. -𝙇-𝙇𝙞𝙩𝙩𝙡𝙚 𝙤𝙣𝙚𝙨 (что он думает о детях?) Пока всё сложно в ваших отношениях, рыжик даже не допускает мысли о детях. Тем более, он сам ещё подросток, Джуну восемнадцать лет. Но в целом к детям относится хорошо. -𝙈-𝙢𝙤𝙧𝙣𝙞𝙣𝙜 (каково проводить утро просыпаясь с ним?) Он готовит завтрак на троих. Когда вы дружили, то устраивали массовые обнимашки и шумели, смеялись, брякали посудой, кормили друг друга. Сейчас же по утрам гораздо тише… но завтраки по-прежнему готовит парень. А утренние обнимашки: сначала с тобой, потом с сестрой. Но чаще всего обнимает тебя тогда, когда младшая ещё спит. -𝙉-𝙉𝙞𝙜𝙝𝙩 (как вы с ним проводите ночи?) Поначалу засыпали втроём. Иногда ребята обнимали тебя, иногда ты и Наоми спали на Джуне. Порой ты и Джун тискали во сне длинноволосую. Спали вы крепко и хорошо и всегда вместе. А на данный момент все спите отдельно. Бывает, что ты просыпаешься и слышишь шаги Наоми за дверью. Конечно она идёт к твоему парню. Но затем, ты слышишь, как Джун громким шепотом ругает свою сестру. — Мы не можем больше спать вместе, пойми же. У меня есть девушка, Наоми, и ты знаешь что я люблю её. Я очень прошу тебя, перестать себя так вести. — Но ведь мы всегда были вместе, — слезливо отвечает она, стараясь тоже говорить шепотом дабы не разбудить тебя. — И мы всегда будем вместе, но только как брат и сестра. Пожалуйста, прими это. Сразу после подобных разговоров их голоса смолкали и ты лишь улавливала тихое шкрябание тапочек удаляющихся по разные стороны. Вашу первую интимную близость парень не забудет никогда. Это было для него свежим глотком воздуха, холодной водой в палящей пустыне. Тогда директор очень сильно нагрузил Наоми важными и срочными бумагами, девушке пришлось задержаться до поздней ночи в кабинете с макулатурой и отчётами. Джуна же директор отправил домой, аргументируя тем, что рано утром у него будет опасное задание и перед ним Танизаки нужно быть в форме… а не спать на ходу. Но, сон пришлось отложить, когда ты и он остались наедине в полумраке квартиры. Вы оба, можно сказать, словно «сорвались с цепи» и в этот миг, Джуничиро наконец-то почувствовал себя полностью свободным и желал показать тебе всю свою любовь. -𝙊-𝙊𝙥𝙚𝙣 (когда начнет рассказывать о себе? Он выкладывает все сразу, или это происходит постепенно) В принципе он ничего от тебя не скрывал и не скрывает: рассказывает много о семье, о учёбе и агентстве. Только начал закрываться от тебя, когда осознал свою любовь и влечение к тебе. Но вы успешно пройдёте этот этап. -𝙋-𝙋𝙖𝙩𝙞𝙚𝙣𝙘𝙚 (насколько легко его можно разозлить?) Он очень сильно злится, когда тебе угрожает опасность. Разнесёт обидчиков в дребезги. Злится, когда ты сама пренебрежительно относишься к своей жизни или к здоровью. -𝙌-𝙌𝙪𝙞𝙯𝙯𝙚𝙨 (сколько он помнит о тебе? Он помнит каждую мелочь или забывает всё?) Танизаки запоминает многое и может с лёгкостью сказать о твоих вкусах, предпочтениях и в целом информацию о тебе, почти с детальной точностью. Парень радуется, когда предугадывает твой выбор или может определить твою реакцию на любое событие — это искренне греет ему сердечко, ведь так он понимает что вы стали ближе. -𝙍-𝙍𝙚𝙢𝙚𝙢𝙗𝙚𝙧 (какой у него самый любимый момент в ваших отношениях?) Ваши простые прогулки. Когда никто не мешает, никто не закатывает истерик и когда вы вдвоём просто спокойно можете держаться за руки. -𝙎-𝙎𝙚𝙘𝙪𝙧𝙞𝙩𝙮 (насколько он защитник? Как он будет тебя защищать? Как бы ты его защищала?) Он замечательный защитник! В опасной ситуации будет вести себя, как настоящий рыцарь, так же отважно и самозабвенно. Ты же защищаешь его душевное равновесие прекрасно понимая, что парень словно заново учится жить… без сестры. В такое время ему нужна поддержка любимой девушки. -𝙐-𝙐𝙜𝙡𝙮 (его вредные привычки) Слишком большая привязанность к младшей сестре и нерешительность в простых, бытовых мелочах. -𝙑-𝙑𝙖𝙣𝙞𝙩𝙮 (насколько он обеспокоен своей внешностью?) У него самая обычная внешность, но он об этом не беспокоится. Высокий, стройный, рыжий. Порой может небрежно носить не глаженную одежду. -𝙒-𝙬𝙝𝙤𝙡𝙚 (чувствует ли он себя неполноценным без тебя?) Точно и определённо да. Он может «потеряться» в своих собственных ощущениях и в итоге окунуться в пустоту. -𝙓-𝙓𝙩𝙧𝙖 (случайный хедканон для него) Любит ходить по дому в шортах и завязывать хвостик на чёлке. Часто просит тебя сделать этот хвостик аккуратным не смотря на то, что это «домашняя» причёска. А ещё у рыжика много заколочек для его непослушных волос. -𝙔-𝙔𝙪𝙘𝙠 (что бы ему не понравилось в своем партнёре?) Упрёки. Танизаки не будет слушать нападки на него. — 𝙕𝙯𝙯𝙯 (его привычка во сне) Запрокидывает на тебя ногу и руку. При чём не обнимая, а просто развалившись. ____________________ Прочитал?)) Оставь знак своего присутствия! Свой след! Комментарий или лайк… и ты всегда будешь в моём сердечке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!