Благодарность

21 мая 2022, 14:41

Всем доброго времени суток.

Хочу завершить эту работу словами благодарности и поделиться своими переживаниями, мыслями и своим трепетом перед вами, дорогие читатели! Каждый день работу просматривало большое количество людей и каждый раз у меня на лице появлялась улыбка… когда я видела, что шкала переваливает за очередную четырёхзначную цифру. Спасибо, что вы есть! Так же хочу отдельно выделить людей, которые помогали мне исправлять опечатки, ошибки и недочёты с помощью Публичной Беты! Каждый пункт просмотрен и исправлен! Благодаря вам, неравнодушным читателям, работа стала более качественной. В дальнейшем, с вашего позволения, я не перестану полагаться на вас. Спасибо, что вы есть! Ох, а ваши «пальцы вверх» — это просто елей на душу. Для меня, каждый ваш лайк, — это повод для праздника… и вместе с этим… ещё и утешение. Утешение в том, что моя небольшая работа вам нравится и вы ещё вернётесь, чтобы узнать продолжение. Спасибо, что вы есть! А теперь, от всего сердца, я выделю особенный тип читателей, которые являются источником вдохновения! Это те, кто оставляет комментарии и пишут слова поддержки, а порой и критики… обоснованной и направленной на улучшения моих навыков. Ваши комментарии и общение со мной, автором, — это двигатель прогресса. Когда я вижу комментарии, что вам нравится моё видение… что вы чувствуйте свет в вашей душе, после прочтения моих работ… я не могу сдержать слёз радости. Это то, к чему я стремлюсь всем сердцем — дарить частичку доброты и тепла. Спасибо, что вы есть! Очень ценю всех и каждого, кто обратил внимание на сие произведение! Искренне верю, что мы запомним друг друга и будем всегда вспоминать с теплотой в душе.

Что ж… я высказала всё, что хотела. Фендом — потрясающий! Буду рада узнать ваше мнение об алфавите… и очень-очень надеюсь встретиться с вами в других работах!

Ещё раз спасибо всем, кто разделил со мной это яркое путешествие!

С любовью, Алисанди!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!