В наше время доброту не понимают

18 марта 2022, 00:00
В наше время доброту не понимают, Люди просто-напросто её не воспринимают, Ценя всё больше алчность и злобу, Ведь гораздо легче ехидно улыбнуться, Подставляя в трудную минуту ногу. Пусть дело не в этом временном отрезке, К чему же листки календаря винить, Но как бывает хочется одним лучистым днём проснуться, Начать скорее в добром мире жить, творить, любить! Мне здесь порой совсем непросто, Ведь доброта во мне ещё живёт! Слова обидные бросаете так в сердце метко, Лишь чёрт, похоже, вас поймёт!.. Одно я знаю точно. Что свет моей души никто и ни за что не заберёт! Гоняйтесь дальше за бестолковой славой, За лёгкими путями наперёд, Очерняя любовь и дружбу, делая всё совсем наоборот! А я впредь буду улыбаться лишь тому, В чьём сердце песня о добре ещё поёт!..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!