Знакомство с Францией

18 марта 2022, 00:00
Меня зовут Т/И ,я дочь президента России и его преемница ,я хорошо образована и очень патриотична .Скоро мне станет 35 ,я выиграю выборы ,потому что любима народом и создам новое будущее для своей страны .Все должно было случиться именно так ,но один день круто поменял мои цели в жизни … • Тот самый день • * Путин* - Т/И ,у меня будет к тебе просьба ,скоро состоится фестиваль на тему сотрудничества России и Франции .А до этого я должен буду переговорить с Эмманюэлем во Франции.Я хочу ,чтобы ты тоже там присутствовала и наладила с ним контакты. * Т/И * - Хорошо ,как скажешь ,тем более я всегда хотела там побывать * Путин * - Я распорядился чтобы тебе занесли документы с информацией про Макрона, почитай их.Надо создать впечатление что ты знаешь все о нем . * Т/И* - Хорошо .Я тебя поняла .Я слышала он очень интересный человек Когда ты пришла в свой кабинет ,тебе стало любопытно что представляет из себя Эмманюэль и ты решила прочитать о нем как можно больше информации Мысли Т/И ~ Хм ,а он ничего ) Стильный ,красивый ,а эти притягательные глаза ,как будто смотрят прямо на меня . ~ Ты не заметила как у тебя невольно появилась улыбочка и румянец ~ Женат ,интересно кто эта счастливица ? Хотя почему меня это интересует? Кто бы она не была ,я буду там совершенно для других целей ~ Далее ты изучала о нем деловую информацию ,перечитывая иногда детали по несколько раз ,чтобы все запомнить • На следующий день • Я смотрю в окно самолета который уже снижает высоту и любуюсь Францией .Почему-то совсем не хотелось погружаться в политические дела ,а хотелось прогуляться по центру Франции с ароматным кофе и багетом . Спустя время вы уже доезжаете до Елисейского дворца ,вам предоставляют комнаты и говорят что президент с его делегацией задерживаются и будут толко вечером . У тебя освобождается время и ты решаешь пройтись по улицам Франции и изучить местность .Спустя час ходьбы ты сильно устаёшь ,а рядом нет ни кафе ни скамеек чтобы присесть ,ещё и люди все торопятся домой ,потому что на небе тёмные густые облака ,не предвещающие ничего хорошего . Ты надеешься что тебя дождь обойдёт стороной ,но не тут-то было ,неожиданно начинается резкий сильный ливень ,но поблизости нет никого, чтобы спросить как вернутся во Дворец или места где можно укрыться от дождя . В панике ты замечаешь в конце улицы мужчину и начиная бежать к нему, питаешься вспомнить что-то на французском чтобы его остановить . * Т/И * - Excusez-moi, veuillez patienter, veuillez m'entendre! / - Извините ,остановитесь пожалуйста ,слышите ! На твоё счастье мужчина замедляет ход и оборачивается ,смотря на тебя недоумевающим взглядом . Ты добегаешь до него вся вымокшая ,немного растрепанная ,но при этом с радостной ,немного сумасшедшей улыбкой на лице, потому что тебя забавляет эта ситуация и кажется ты впервые ни о чем не думала тут под дождём, во Франции . Когда ты наконец останавливаешься и становишься напротив мужчины ты быстро осматриваешь его , подмечаешь что он тоже одет совсем не по погоде ,как и ты .На нем бежевый плащ ,сидящий на нем уж слишком хорошо ,начищенные до блеска чёрные мужские ботинки в которых можно увидеть твой силуэт и светло синие брюки с таким же пиджаком и галстуком .Все вместе смотрится просто идеально! Дальше твои глаза перемещаются на лицо мужчины и ты ненадолго перестаёшь дышать…. ,кажется ,что ты видела его совсем совсем недавно .Тебя влекут эти глубокие и красивые глаза ,которые смотрят в упор на тебя . В них явно читается вопрос и легкая смешинка ,вероятно потому что сейчас ты выглядишь крайне нелепо . Твои глаза быстро проходятся по его аккуратным бровям ,немного гордо-поднятому кверху носу и милым розовым губам ,уже готовившимися что-то тебе сказать . * Мужчина * - Vous vouliez probablement m'arrêter ? Tu as l'air confus, es-tu perdu ?/-Вы, наверное, хотели остановить меня ? Вы выглдите растяряно ,вы потерялись ?/ сказал он с легкой улыбкой Ты тут же опомнилась от ступора и начала соображать что-то по французски . * Т/И * - Здравствуйте,эм…Bonjour, oui, oui, j'ai l'air d'être perdu, je ne comprends pas comment je suis arrivé ici, mais je ne connais pas du tout le chemin, dites-moi comment aller à l'Elysée ? /-Здравсвуйте ,да ,да ,я кажестся заблудилась ,не понимаю как я сюда попала ,но я совершенно не знаю дорогу ,скажите как пройти к Елисейскому дворцу ?-/ * Мужчина * Удивляясь - Wow, vous devez y aller, tout devrait être fermé là-bas avant la rencontre de notre président avec la partie russe, pour autant que je sache/-Ого ,вам надо туда ?!Там сейчас все должно быть закрыто перед встречей нашего президнета с российской стороной насколько я знаю .-/ Ты понимаешь ,что говорить кто ты первому попавшемуся незнакомцу, было бы не разумно ,и по этому решаешь как-то отмазаться * Т/И * -Je sais oui, j'ai un hôtel à proximité, je me suis arrêté là /-Я знаю да ,у меня там рядом отель ,я отсановилась там-/ * Мужчина * -Je suis surpris de savoir comment vous êtes arrivé ici ? C'est très loin du palais, je pense que tu n'y arriveras pas seul, si tu veux je peux t'accompagner ? Je connais des raccourcis /-я удивлен как вы сюда попали ? Это же очень далеко от дворца ,думаю одна вы не доберетесь ,если хотите я могу вас проводить ? Я знаю короткие пути до него-/ Ты была очень рада что тебя не оставят одну в этом незнакомом и большом городе поэтому энергично закачала головой в знак согласия все ещё улыбаясь. И вы свернули в какой-то узенький переулок где продолжили идти и беседовать …
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!