Добро и злой в одной постели

18 марта 2022, 00:00
Сквозь бури, вихри и метели На опушке жили мудрые ели, Взор их пал на одинокое окно, Едва на нем узоры уцелели. Старый дом, полы гремели, Тусклый лампы свет отпели. С промозглым ветром заодно Мыши под столом ревели. Узрели за блеклой шторой ели Добро и зло в одной постели. Так сложилось испокон вовеки Тропа к их дому в колком снеге. Засыпает добро продрогши, С надеждой света, неужели! В эту ночь грели, так грели Зло плодилось на постели... И с ужасом вздрогнули ели, Охнули зверушки в метели, Зло всегда ластится к добру Затыкайте, прошу вас, все щели...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!