Я открою тебе глаза на мир,стервочка
19 марта 2022, 00:00-Так, ну и где этот гитарист? У нас репетиция скоро начнётся! - В своем обычном тоне сказала Швепс.
-извините за опоздание, - сказал Фантола.
-Ой! А вот и наш новый "гИтаРиСт"
Ахахахаха! - посмеялась Швепс.
- Вообще-то Я окончил музыкальную школу, - сказал Фантола. А вот ты, наверное, и петь не умеешь! только под фанеру и можешь.
-Ты кто такой чтоб так со мной говорить!? Знала бы, какой ты не приняла тебя! - ответила на оскорбления Швепс.
-ТАК! Замолкли все! Начинаем репетицию, - сказал директор группы.
-Ну-ну. Сейчас узнаем на что ты способен! - тихо сказала Швепс.
После репетиции:
-А ты не так уж и плоха, - сказал Фантола.
-Я и без тебя знаю, что я прекрасна! Ладно, ты тоже не промах, - стервозно сказала Швепс.
После ещё одной репетиции
-Все свободны, все помним, что в среду концерт. Не подведите, - сказал директор.
Швепс сложила микрофон в сумку и стала надевать куртку
- Хей, стервочка, как тебя звать-то? - спросил Фантола.
-Стервочка!? За словами следи! Осёл розовый!
-Очень приятно Осёл розовый, я Фанто...
* ударила сумкой по голове *
-Ай!!! Ты что творишь!? - прокричал Фантола.
-Это тебе за Розового осла! - Грозно сказала Швепс, -Моё имя Швепс!
-приятно познакомиться Швепсю...
Второй раз ударила сумкой по голове
-Ай!!! А сейчас-то за что!?
-Да так для профилактики, чтоб не расслаблялся, - сказала Швепс.
-Ну ладно, умирай тут один, а я домой, -сказала Швепс.
-Вас проводить МадАм? - спросил Фантола.
-Нет, у меня есть личный водитель. Могу только тебя подкинуть, пойдет?
-Был бы не против ~.
-Ну, тогда с тебя 10.500.
-Погоди, ЧЕГО!? ТАК МНОГО?
-Ну а что ты ожидал я водителю плачу 50.000 в месяц, а тут считай, как на рынке штаны стоят, - сказала Швепс.
-Да не, я лучше пешком пройдусь, воздухом подышу, - сказал Фантола.
-Ну как хочешь, моё дело предложить. - Сказала Швепс.
Они разошлись. Фантола все думал о Швепс, она его явно зацепила. Но в то же время он думал «какая же она стерва!» А в другое «она такая милая, её голос прекрасен!» В общем, ничего особенного, обычная любовь. По дороге домой он сказал себе под нос: «Я открою тебе глаза на мир, стервочка.»
На следующий день:
Швепс проснулась от головной боли в 5 часов утра.
-Господи голова-то как болит, но дома нельзя оставаться, сегодня последняя репетиция перед концертом… - с болью протянула Швепс.
Девушка быстро собралась и направилась в студию.
Фантола и все участники уже были там, репетиция была с 6:00 до 19:00.
-Приветик стЕрвочКа. – Сказал Фантола и подмигнул.
-Завались… - всё, что от боли в голове могла сказать девушка.
Первая репетиция прошла так себе. Все играли хорошо, одна Швепс не могла нормально петь из-за боли в голове.
-Что-то ты сегодня плохо поёшь, всё хорошо? - с опаской спросил Фантола.
-Всё хоро…
-Швепс ты подводишь нас! завтра концерт, а ты спела ужасно! чтоб на второй репетиции этого не было! - прокричал на Швепс директор.
-Да сер… - уже без сил сказала Швепс.
-Чего ты такая грустная?- спросил Фантола.
-Всё норма...
Швепс не успела сказать, как у неё потемнело в глазах, и она упала на пол.
Грохот
-Э-Э-Э т-ты чего это? - С испугом сказал Фантола .
Швепс лежала без сознания.
-ЛЮДИ, ТУТ ШВЕПС ПЛОХО!! - кричал Фантола.
- я уже вызвала «скорую», - сказала одна из участниц.
Через 15 минут подъехала «скорая», Фантола взял Швепс на руки и понес к машине, ее положили туда и увезли. Сказали, что позвонят ему, когда она придет в себя.
Ребята продолжили репетицию, но без вокала. Директор уже звонил и договаривался о переносе концерта на воскресенье.
Время 17:22
Звонок
-Алло, да это я. Ага, ага, понял, скоро буду.
Фантола отпросился с репетиции и поехал в больницу.
Подумал, что с пустыми руками будет не очень, и решил купить мишку и конфеты.
В больнице
-Привет, - сказал Фантола, зайдя в палату.
Помахала рукой
-Это тебе. Как ты себя чувствуешь? - спросил Фантола.
-Уже лучше… До завтра полежу и выйду на сцену.
-Тебе надо больше отдыхать, - сказал Фантола.
-У меня с самого утра голова болела… Но из-за репетиции я пошла… – сказала Швепс.
-Больше так не делай! - воскликнул Фантола.
-Ты за меня волнуешься? Не стоит - сказала Швепс.
-Как тебе идея сходить в одно место, когда ты поправишься? - спросил Фантола
-Была бы не против, - ответила Швепс.
-Тогда отдыхай, а я пошёл, - сказал Фантола и направился к выходу.
Швепс лежала и всё думала об этом месте... Ей было интересно. Её заинтересовало что-то в Фантоле... Его забота? Может доброта? Нет, её заинтересовало что-то внутри него, то чего нет у других... Странное чувство... Будто бабочки в животе…
Через день Швепс уже была на репетиции и пела как обычно.
После репетиции
-Ну что, ты в норме? - спросил Фантола
-Да, уже все хорошо, - ответила Швепс.
-Ну тогда пошли в это место, - сказал Фантола.
Он протянул Швепс свою руку, и они побежали в это место.
Когда они прибежали Швепс, приостановилась и удивлялась красотой места.
Это место, правда, было очень красивым. Закат, солнце уже на середине неба. Растут колосья, вдали видна одна скамейка, дыхание замирает от этого вида... После колосьев начинается небольшое озеро, на нем даже были лягушки, они весело квакали "ква-ква".
- Хей, ты чего застыла? - спросил парень.
-Я..я.. не была в таких местах с…
Девушка не смогла договорить, а слезы стекали по лицу..
-Эй, ну ты чего? Я вроде ничего обидного не сказал.
-Прости… Я…
Девушка не успела сказать, как ветер унес её заколку, странно, она ее никогда не снимала.
-Моя заколка! - прокричал Швепс.
-Я тебе новую куплю, не переживай ты так, - ответил парень.
-Нет! Э-эту за-заколку подарила мне моя мама... Она мне очень дорога!!!
Девушка сказала это, и побежала вслед за заколкой.
Парень без раздумий побежал за ней. - Вот она на дереве! - кричал девушка.
- Высокова-то, нужна лестница.- Сказал парень.
- Подстрахуй, я сама залезу, - Сказала девушка.
-Ладно… Только аккуратнее. - С недоверием сказал Фантола.
Девушка начала забираться. Достав заколку, девушка сказала:
-Лови меня!
-Ч-чего? - переспросил парень.
-1, 2, 3! - сказала девушка и спрыгнула.
Фантола поймал Швепс и спустил на землю.
-Сапасибо. - сказала девушка.
Они отошли и присели на скамейку.
После минутной тишины девушка сказала:
-Эту заколку мне подарила мама, когда мне было 4 года... А потом...
Слеза потекла сама по себе, у девушки резко задрожал голос.
-А потом о-она у-умерла...
Швепс не могла сдержать слез и прижала свое мокрое лицо к груди Фантолы. Тот же приобнял девушку.
-А теперь вспомни, какой ты была в начале нашего знакомства. - Сказал парень и приподнял голову девушки.
-пойми, ты внутри лучше, чем снаружи..
Парень поцеловал девушку в лобик.
И они остались там сидеть до самого вечера...
В день концерта они выступили прекрасно, их ненависть прошла, они стали ближе, чем в первый день знакомства. Фантола , открыл Швепс глаза на мир, они часто ходили в красивые места, и в одном из мест Фантола предложил ей встречаться, Швепс конечно же согласилась. И после репетиций они убегали вдаль от всех проблем…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!