Часть 2

18 марта 2022, 12:08
Настя увидела его со своим другом в парке. ? : Девушка вам плохо? Н: Олег а а кто эт-т-о с тобой? О: А ты что в Питере делаешь? Н: Так я вот недавно переехала думала прогуляюсь, а тут ты! О: Насть это Макс, Макс это Настя. М: Приятно познакомиться! Н: Приятно познакомиться. О: хахах мушки иглобрюшки. Н: Макс извини что спрашиваю, а ты случайно не Брайн Мапс из Ютуба? Просто лицо похоже. М: хахахах Насть так я он и есть! Н: Олег! ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧАЛ?! О: Так я хотел вот вот с ним тебя подружить, а ты трубку не берешь! Н: ОЙ. Как-то неловко получилось. М: Ничего страшного я тебя понимаю переезд первый раз. Н: Макс а откуда ты знаешь что первый раз? М: Так у нас дома рядом. Н: Ёлки-иголки. О: Да, да иголки. М: хахахаха И они пошли к ней домой ей помочь с переездом. *м (мысли).Н*- О боже какой же он КЛАССНЫЙ* М: Наасть.Наастьь! Ты откроешь дверь наконец то? Н: Ой, да да сейчас. *м.Н*- Где же ключи?! А воот. *Настя открыла дверь* Н: Проходите. Они зашли в дом. И сразу же видят перед собой кучу разных коробок. И они начали их распаковывать. *У Макса попалась коробка с Настиным нижним бельем* М: Наасть. Н: что? М: как ты думаешь купить мне такие же? Н: хпхпхпхпхп Макс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!