Часть 2
18 марта 2022, 12:08Настя увидела его со своим другом в парке.
? : Девушка вам плохо?
Н: Олег а а кто эт-т-о с тобой?
О: А ты что в Питере делаешь?
Н: Так я вот недавно переехала думала прогуляюсь, а тут ты!
О: Насть это Макс, Макс это Настя.
М: Приятно познакомиться!
Н: Приятно познакомиться.
О: хахах мушки иглобрюшки.
Н: Макс извини что спрашиваю, а ты случайно не Брайн Мапс из Ютуба? Просто лицо похоже.
М: хахахах Насть так я он и есть!
Н: Олег! ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧАЛ?!
О: Так я хотел вот вот с ним тебя подружить, а ты трубку не берешь!
Н: ОЙ. Как-то неловко получилось.
М: Ничего страшного я тебя понимаю переезд первый раз.
Н: Макс а откуда ты знаешь что первый раз?
М: Так у нас дома рядом.
Н: Ёлки-иголки.
О: Да, да иголки.
М: хахахаха
И они пошли к ней домой ей помочь с переездом.
*м (мысли).Н*- О боже какой же он КЛАССНЫЙ*
М: Наасть.Наастьь! Ты откроешь дверь наконец то?
Н: Ой, да да сейчас.
*м.Н*- Где же ключи?! А воот.
*Настя открыла дверь*
Н: Проходите.
Они зашли в дом. И сразу же видят перед собой кучу разных коробок. И они начали их распаковывать. *У Макса попалась коробка с Настиным нижним бельем*
М: Наасть.
Н: что?
М: как ты думаешь купить мне такие же?
Н: хпхпхпхпхп Макс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!