Часть 1

17 марта 2022, 18:08
Утром у Макса: Брайн проснулся от телефонного звонка это была Катя клэп -Брайн: твою мать… Кому приспичило так рано звонить да ещё и в пять утра! Агх. --Автор-- Брайн ответил на звонок и после этого очень сильно офигел. Звонок: Катя: привет Макс Макс: привет, что то случилось? Катя: нет, но быстрей собирай свои вещи и едь через час в аэропорт Макс: во первых куда? А во вторых почему меня не предупредили заранее?! Катя: Макс мы летим в Японию на одну недели, предупредить забыли Макс: забы-ли? Кто то ещё едет? Катя: с нами едет ещё. Мм. Настя и Леша. Макс ты тут Макс: а? Да хорошо. Я скоро буду ждите Катя: ага, пока ~Звонок завершился~ Макс собрал вещи это: 4 худи, 5 футболок и 3 пары штанов Макс: блин! Осталось тридцать минут а я ещё не готов. Он быстро сходил в душ, почистил зубы и оделся. И тут ему пишет Настя: Настя: привет) ну что готов? Макс: привет, да сейчас уже такси вызвал скоро буду с вами)) Настя: давай быстрее а то опоздаем, ждём тебя. Поки Макс: Пока. У ребят в аэропорту: Катя: да где его носит?! Леша: блин! Мы сейчас из-за него опоздаем! Макс искал их через большую толпу Настя: МАКС!!! Макс повернулся и увидел как к нему навстречу бежала Настя. Она обняла его чуть не повалил с ног Они обнялись и пошли к Кате с Лешей. Видно что Лёша очень ревновал Настю к Максу. Они прошли регистрацию и сели в самолет Их посадили в четвёртом Макс сидел слева рядом с ним Настя, Лёша и Катя. Настя: Кать возьми мой телефон и давайте сфоткаемся Катя: давай телефон, сейчас все будет Они сделали пару фото смотрели и смеялись с них особенно Макс и Настя. Они все много разговаривали о том что случилось с ними за все это время. Уже ночью: Настя: ребят я спать. Глаза уже слипаются… Катя: ага. *зевок* А Лёша все время с кем то переписывался Голова Насти упала на Макса и он немного смутился и через минут пять тоже заснул. Всё уже начали выходить с самолёта ближе к 7 утра. И тут проснулась Катя от того что её случайно задели чей той сумкой. Катя: мммм… Что происходит? Она уже полностью проснулась и поняла что все выходят. Катя: Макс, Настя вставайте мы прилетели! Они встали собрали все вещи и вышли из самолёта. И потом уже из аэропорта Настя: ААААААА смотрите как тут красиво! Макс: с тобой не поспоришь Лёша: Господи Настя ты как ведёшь себя как маленькая! Настя сразу погруснела и тихо сказала  — хорошо. Макс: Насть.? Настя: м? Макс подошёл к ней широко улыбнулся и начал её щекотать Настя: аахахха Макс! Она начала от него убегать а он за ней. Он незаметно догнал Настю и сказал Макс: бу! я поймал тебя! ахаха Настя: авххаахах Хорошо-хорошо ты выиграл! Леша: ццццц. Пошлите уже! Катя: идём, а то нам ещё отель в отель идти Позже: Они зашли в отель и взяли 3 номера. Настя с Лешей Макс и Катя в отдельных номерах В номере у Макса: Макс: может к Лёше и Насте зайти? Как раз ещё и К Кате зайду вместе пойдём. Но только после того как я разберу вещи… Поле этого он зашёл к Кате и они вместе пошли к ним. У Насти и Леши: Настя: наконец то мы в отеле. Лёша подошёл к ней и сказал чтобы ты от меня не ушла я кое что сделаю Настя: ч-чтто п-прости…? Лёша кинул её на кровать и начал снимать верх Настя: ПОМОГИТ… Лёша заткнул ей рот ладонью Лёша: заткнись а иначе кто то услышит! Настя: ммм мм К ним постучались Катя и Макс Макс вошёл первым Настя: Макс помоги! Ммммм! Лёша опять закрыл ей рот рукой Лёша: заткнись суч&а Катя: Настя! Лёша встал и сказал друзьям Леша: свалите от сюда! Макс подбежал к Лёше и ударил его сначала в пах а потом по лицу. Лёша скрючился и упал на пол Настя: с-спасибо… Парень дал ей худи и остался в футболке Макс: уходим быстрее. А то мы не знаем что потом случится Настя взяла вещи кроме той кофты с которой снял с неё Лёша она была после этого порванной. Катя: ладно я пожалуй пойду в свой номер. До завтра Настя и Макс: пока. Макс: будешь ночевать у меня Настя: но Макс. Макс: никаких но пошли Они зашли в номер и там была двуспальная кровать Макс: ты пока что разбирай свои вещи, а я достану матрас Настя: ты будешь спать на полу? Макс: ну да. Просто… Настя: ты будешь спать на кровати на другой половине! Макс: что…? Настя: отказы не принимаются. Макс: Okay Настя: а где тут душ Макс: прямо и на право Настя: хорошо спасибо Она взяла одежду, белье и направилась в душевую После душа Настя не заметила в комнате полотенца и ей пришлось позвать Макса. Настя: МАААКС! Макс рванул к ней и начал спрашивать все ли у неё хорошо. Макс: что случилось?! Ты как?! Что у тебя там происходит?! Насть? Он начинает стучать по двери  — Настя! Настя: Макс ты чего? Макс: фух. Да так… Видно было что он очень переживал за подругу Настя: принеси полотенце пожалуйста Макс: да, сейчас. Макс сразу отвернулся и дверь немного приоткрылась Настя: спасибо Переодевшись в пижаму пастельно фиолетового цвета она вышла из душевой комнаты. Макс был уже переодет в шорты и футболку. Позже он предложил посмотреть фильм Они легли на кровать с вкусняшками и поедая их громко смеялись. К ним постучались. Макс пошёл открывать дверь и увидев человека он спросил Макс: Здравствуйте, вам что то нужно? Он начал кричать на весь коридор Ж-ВЫ МЕШАЕТЕ МНЕ ОТДЫХАТЬ! РЖЕТЕ КАК КОНИ! ТАКИЕ ВЗРОСЛЫЕ И ДУРАЧАТСЯ! УЖАС КАКОЙ! Макс: мужчина! Сейчас мешаете своим ором только вы! Прошу удалиться с нашего номера! Au revoir! Он закрыл перед ним дверь и сел на кровать Настя: может спать ляжем? М? Макс: как скажите мадам хахвхахпх Настя: хахвхпз, хорош прикалываться пошли все убирать После уборки: Настя с Максом легли на кровать Макс справа, Настя слева Так они и заснули по разным сторонам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!