Часть 1
17 марта 2022, 18:08Утром у Макса:
Брайн проснулся от телефонного звонка это была Катя клэп
-Брайн: твою мать… Кому приспичило так рано звонить да ещё и в пять утра! Агх.
--Автор--
Брайн ответил на звонок и после этого очень сильно офигел.
Звонок:
Катя: привет Макс
Макс: привет, что то случилось?
Катя: нет, но быстрей собирай свои вещи и едь через час в аэропорт
Макс: во первых куда? А во вторых почему меня не предупредили заранее?!
Катя: Макс мы летим в Японию на одну недели, предупредить забыли
Макс: забы-ли? Кто то ещё едет?
Катя: с нами едет ещё. Мм. Настя и Леша. Макс ты тут
Макс: а? Да хорошо. Я скоро буду ждите
Катя: ага, пока
~Звонок завершился~
Макс собрал вещи это: 4 худи, 5 футболок и 3 пары штанов
Макс: блин! Осталось тридцать минут а я ещё не готов.
Он быстро сходил в душ, почистил зубы и оделся. И тут ему пишет Настя:
Настя: привет) ну что готов?
Макс: привет, да сейчас уже такси вызвал скоро буду с вами))
Настя: давай быстрее а то опоздаем, ждём тебя. Поки
Макс: Пока.
У ребят в аэропорту:
Катя: да где его носит?!
Леша: блин! Мы сейчас из-за него опоздаем!
Макс искал их через большую толпу
Настя: МАКС!!!
Макс повернулся и увидел как к нему навстречу бежала Настя. Она обняла его чуть не повалил с ног Они обнялись и пошли к Кате с Лешей. Видно что Лёша очень ревновал Настю к Максу. Они прошли регистрацию и сели в самолет Их посадили в четвёртом Макс сидел слева рядом с ним Настя, Лёша и Катя.
Настя: Кать возьми мой телефон и давайте сфоткаемся
Катя: давай телефон, сейчас все будет
Они сделали пару фото смотрели и смеялись с них особенно Макс и Настя. Они все много разговаривали о том что случилось с ними за все это время. Уже ночью:
Настя: ребят я спать. Глаза уже слипаются…
Катя: ага. *зевок*
А Лёша все время с кем то переписывался Голова Насти упала на Макса и он немного смутился и через минут пять тоже заснул. Всё уже начали выходить с самолёта ближе к 7 утра. И тут проснулась Катя от того что её случайно задели чей той сумкой.
Катя: мммм… Что происходит?
Она уже полностью проснулась и поняла что все выходят.
Катя: Макс, Настя вставайте мы прилетели!
Они встали собрали все вещи и вышли из самолёта. И потом уже из аэропорта
Настя: ААААААА смотрите как тут красиво!
Макс: с тобой не поспоришь
Лёша: Господи Настя ты как ведёшь себя как маленькая!
Настя сразу погруснела и тихо сказала
— хорошо.
Макс: Насть.?
Настя: м?
Макс подошёл к ней широко улыбнулся и начал её щекотать
Настя: аахахха Макс!
Она начала от него убегать а он за ней. Он незаметно догнал Настю и сказал
Макс: бу! я поймал тебя! ахаха
Настя: авххаахах Хорошо-хорошо ты выиграл!
Леша: ццццц. Пошлите уже!
Катя: идём, а то нам ещё отель в отель идти
Позже: Они зашли в отель и взяли 3 номера. Настя с Лешей Макс и Катя в отдельных номерах В номере у Макса:
Макс: может к Лёше и Насте зайти? Как раз ещё и К Кате зайду вместе пойдём. Но только после того как я разберу вещи…
Поле этого он зашёл к Кате и они вместе пошли к ним.
У Насти и Леши:
Настя: наконец то мы в отеле.
Лёша подошёл к ней и сказал чтобы ты от меня не ушла я кое что сделаю
Настя: ч-чтто п-прости…?
Лёша кинул её на кровать и начал снимать верх
Настя: ПОМОГИТ…
Лёша заткнул ей рот ладонью
Лёша: заткнись а иначе кто то услышит!
Настя: ммм мм
К ним постучались Катя и Макс Макс вошёл первым
Настя: Макс помоги! Ммммм!
Лёша опять закрыл ей рот рукой
Лёша: заткнись суч&а
Катя: Настя!
Лёша встал и сказал друзьям
Леша: свалите от сюда!
Макс подбежал к Лёше и ударил его сначала в пах а потом по лицу. Лёша скрючился и упал на пол
Настя: с-спасибо…
Парень дал ей худи и остался в футболке
Макс: уходим быстрее. А то мы не знаем что потом случится
Настя взяла вещи кроме той кофты с которой снял с неё Лёша она была после этого порванной.
Катя: ладно я пожалуй пойду в свой номер. До завтра
Настя и Макс: пока.
Макс: будешь ночевать у меня
Настя: но Макс.
Макс: никаких но пошли
Они зашли в номер и там была двуспальная кровать
Макс: ты пока что разбирай свои вещи, а я достану матрас
Настя: ты будешь спать на полу?
Макс: ну да. Просто…
Настя: ты будешь спать на кровати на другой половине!
Макс: что…?
Настя: отказы не принимаются.
Макс: Okay
Настя: а где тут душ
Макс: прямо и на право
Настя: хорошо спасибо
Она взяла одежду, белье и направилась в душевую После душа Настя не заметила в комнате полотенца и ей пришлось позвать Макса.
Настя: МАААКС!
Макс рванул к ней и начал спрашивать все ли у неё хорошо.
Макс: что случилось?! Ты как?! Что у тебя там происходит?! Насть?
Он начинает стучать по двери
— Настя!
Настя: Макс ты чего?
Макс: фух. Да так…
Видно было что он очень переживал за подругу
Настя: принеси полотенце пожалуйста
Макс: да, сейчас.
Макс сразу отвернулся и дверь немного приоткрылась
Настя: спасибо
Переодевшись в пижаму пастельно фиолетового цвета она вышла из душевой комнаты. Макс был уже переодет в шорты и футболку. Позже он предложил посмотреть фильм Они легли на кровать с вкусняшками и поедая их громко смеялись. К ним постучались. Макс пошёл открывать дверь и увидев человека он спросил
Макс: Здравствуйте, вам что то нужно?
Он начал кричать на весь коридор
Ж-ВЫ МЕШАЕТЕ МНЕ ОТДЫХАТЬ! РЖЕТЕ КАК КОНИ! ТАКИЕ ВЗРОСЛЫЕ И ДУРАЧАТСЯ! УЖАС КАКОЙ!
Макс: мужчина! Сейчас мешаете своим ором только вы! Прошу удалиться с нашего номера! Au revoir!
Он закрыл перед ним дверь и сел на кровать
Настя: может спать ляжем? М?
Макс: как скажите мадам хахвхахпх
Настя: хахвхпз, хорош прикалываться пошли все убирать
После уборки: Настя с Максом легли на кровать Макс справа, Настя слева Так они и заснули по разным сторонам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!