Часть 1

18 марта 2022, 00:00
Вечер. КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ! Зима подходит к концу. BRAWL! Холодные руки.. ПОРАЖЕНИЕ.. Эдгар уже шёл домой после множества боёв. После ульты Шелли осталась рана на торсе, которая сильно болела, и заботливый шарф обхватывал его. После всех каток Шелли не раз извинялась перед юношей.. Он не мог не простить её.. Кровоточит.. || Ничего страшного ||- пронеслось в голове.- || Никто же не видит ||. Боль усиливалась. Эдгар приложил руки к месту которое уже готово было разорваться от боли. Холодно.. Руки холодные.. Тёплая кровь стекает по ладоням. Позвать кого нибудь? Так должно быть? Нет.. Это плохо. От тёплой жидкости Эдгар волновался ещё больше. Все сейчас в баре, а он не мог остаться. Сам он не сможет что-то сделать. И дойти до дома тоже.. Что дальше?.. Руки немного согрелись.. Нет.. Холодные. || Я так тупо умру? || || Даже не на поле || Видимо последнее что он почувствует- холод. Он уже везде. На щеках. Ноги тоже замёрзли. Скамейка холодная. Всё будто мёртвое.. Хотелось лить слёзы от своей беспомощности. Рыдать.. В глазах темнеет.. Это конец?.. ___________________________ Слышаться шаги, перерастающие в бег. Тепло.. Наконец-то.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!