Глава 4.Лёша

29 марта 2022, 15:23
Казалось бы, все начало налаживаться. Но уже на следующий день после той замечательной прогулки Насте попалось видео с Лешей где-то в рекомендациях Ютуба. После этого девушка чувствовала себя ужасно. Да, она действительно любила Лёшу. И это расставание отдавалось в ее сердце болью. Болью, которую так и хочется вырвать из своего сердца и выкинуть в лаву, чтобы больше никогда не ощущать это. Настя просто в тишине лежала в кровати, не желая что-либо делать — Настя? Раздался голос Макса, который зашел проведать подругу, которая пол дня валяется в своей комнате. Ему не пришлось долго угадывать или расспрашивать Настю о том, что же случилось. Он сам прекрасно знал ответ. Лёша. Макс ничего против него не имел, но сейчас он ощущал что-то вроде неприязни к нему от того, что Настя так страдает. Девушка ему не ответила, после чего Макс выдохнул и решил просто оставить ее одну. На время. Он не нашел ничего лучше, чем заказать еду на дом. Возможно, это порадует Настю хоть немного

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!