Между концом и началом
16 марта 2022, 00:00Обычный летний денек, мы с мамой решили съездить в магазин, но на такси... Заказав такси мы зашли в него и поехали. Дом за домом, район за районом, дерево за деревом, квартал за кварталом.
...
Что это едет прямо в мою сторону.
Легковушка...
Наверно, не справился с управлением.
Ладно, забью
На меня смотрел мужчина который пытался справиться с управлением.
— Кажется в нас врежутся... - сказала я на ухо матери.
— Нужно свернуть чтобы избежать ДТ-
....
Что произошло?
В моих глазах потемнело... Неужели, это была моя последняя секунда жизни?
Неужели.. я в коме.
Я очнулась в странном белом помещении без конца и края. Я сразу подумала о доме и вход в квартиру появился передо мной. Попытка войти... Меня отталкивает назад и обжигает руку. Подумав о ключе на моей ладони появилась связка ключей.. те же что и в портфеле... Попытка открыть квартиру. Она открылась.. Ко мне побежал мой кот и начал меня тискать, словно я пришла с армии... Ох.. Вот бы проснутся и оказатся в кровати, признав что это сон.
Щёлк.
Упав на безграничный пол меня словно унесло за границы комнаты. На моих глазах появился белый потолок, лампочка.. Я не могла поднятся и сказать слова.
— Она пролежала уже до сентября, это норма? - всхлипнув, спросила мать.
— Дышит.. мы её спасли.... - ответил кто-то рядом и с моей груди "упал" груз.
Кажется, я выжила.
— Всего-то, сломала конечности и позвоночник.
Встав с кровати я увидила на своих руках, ногах бинты. Словно мумия очнулась в пирамиде.
— а...а...а... - пошли мои первые слова после долгой спячки.
— Солнышко.. Тебе хорошо? Можешь двигатся? - Подбежав к кровати, со слезами на глазах подбежала ко мне мать. Её слезы упали на мои щеки, словно стеклышки разбирались об камень.
— Что со мной? - после отдышки спросила я
— Тебя сбила машина со скоростью 380 км/ч - Ответила мед. сестра из-за угла.
— Тебе придется передвигатся на коляске.
— Какой сейчас, год?.. - я думала что заснула на пол года.. два года..
— 2023.. - Ответили врачи.
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь..
Приближался 2024 год, к моему телефону перестали продавать зарядкт
и, не было обновлений. На новый год я просила новый телефон.. Потому что, я забыла свой прошлый подарок...
Вот так и прошел год в палате, среди пустых полок. Иногда меня навещали родные, одноклассники совсем забыли обо мне. У нас была надежда что все будет хорошо. Мои близкие очень изменились, мой голос успел тоже поменятся.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!