***

14 марта 2022, 00:00
Сижу у окна и мечтаю о чуде, Гляжу на бескрайнюю даль. Есть всё-таки в мире добрые люди, И мне их немножечко жаль. Поддержат они бедолагу, От тяжкого горя спасут. И никакого подарка Они никогда не ждут. Готовы они днём и ночью Сердца теплотой согревать. Но только вот сами порою Они начинают страдать. Бывает, что хочется строчку О жизни своей написать, Когда им самим грустно очень, Но некому это сказать. Так пусть же добро возвратится, И станет на сердце теплей! Давайте все вместе мы станем Друзьями для добрых людей!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!