Ты ушёл...

18 марта 2022, 00:00
Ты ушёл не сказав мне " Прощай", Лишь бросив небрежно "Ничего личного". У висках уже стучит: "Не разрешай Сердцу своему любить запретного". Ты ушёл, не спросив, Почему мне так важно Всё тебе объяснить, Что я только тебя буду любить. Ты ушёл, не интересно стало Что сердце сказать хотело. Я наброшу пиджак на плечи, Закрыв моих чувств двери. Ты ушёл, сделав сотни ран, И оставил меня там, В шаге от пропасти. Меня уже не спасти. Ты ушёл, и это навсегда. Разбилась вдребезги моя душа. И ангелы тихо заплачут Лишь они всю правду знают.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!