~ Прости меня! ~

21 марта 2022, 00:00
-Стёооооооркааааа! -О..отстань… Не смотря на слова Стёрки Замазычь ломился в дверь. -Прошу,Открой дверь!! Как это произошло? Хех ну читайте *Однажды тёплым днём* Стёрка очень любила Замазыча, И вот она решилась ему признаться -С..Слушай замазычь.. -Аа? Привет Стёрка! -Я.. Я хочу сказать тебе кое-что.. -Да? Что-же это? -Я…Я..Я! Я люблю тебя! -стой что!? Мы ведь друзья а ты так внезапно..- Замазычь был в шоке, столько лет дружбы и тут она её рушит- и..извини.. но .. нет.. -н..но почему..? - с печалью сказала Стёрка -Ты.. И я.. Не совместимы… Прости… Стёрка не слышала его. Она просто молча, с застывшим выражением шока ушла в комнату. *позже* Услышав плач стёрки , Замазычь решает извиниться перед ней. Однако когда он хотел войти , дверь была. Закрыта -С..Стёрка .. Прости.. Можно я войду..?- спросил Замазычь однако ответов не последовало. Тогда он постучал, и снова сказал -Стёрка, Ну впусти, Пожалуйста! Лишь тишина ответила ему Тогда-то Замазычь и начал долбиться в дверь. -С..Стёрка! У..Умоляю.. Открой!! -нет. -ПРОШУ ТЕБЯ, СТЁРКА -отвали от меня… -СТЁРКА ПРОШУ , ОТКРОЙ, Я ВСЁ СДЕЛАЮ ЧТО ХОЧЕШЬ, ПРОСТО ОТКРОЙ! - уже со слезами на глазах кричал Замазычь Однако не было даже и звука того как кто-то идёт к двери. • А возможно стёрка там.. Рядом с дверью , в таком же отчаянии что и я… • думал Замазычь Вскоре смерившись он ушёл. Открыв дверь стёрка проводила Замазычя взглядом и продолжила плакать на своей кровати.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!