~ Прости меня! ~
21 марта 2022, 00:00-Стёооооооркааааа!
-О..отстань…
Не смотря на слова Стёрки Замазычь ломился в дверь.
-Прошу,Открой дверь!!
Как это произошло? Хех ну читайте
*Однажды тёплым днём*
Стёрка очень любила Замазыча, И вот она решилась ему признаться
-С..Слушай замазычь..
-Аа? Привет Стёрка!
-Я.. Я хочу сказать тебе кое-что..
-Да? Что-же это?
-Я…Я..Я! Я люблю тебя!
-стой что!? Мы ведь друзья а ты так внезапно..- Замазычь был в шоке, столько лет дружбы и тут она её рушит- и..извини.. но .. нет..
-н..но почему..? - с печалью сказала Стёрка
-Ты.. И я.. Не совместимы… Прости…
Стёрка не слышала его. Она просто молча, с застывшим выражением шока ушла в комнату.
*позже*
Услышав плач стёрки , Замазычь решает извиниться перед ней. Однако когда он хотел войти , дверь была. Закрыта
-С..Стёрка .. Прости.. Можно я войду..?- спросил Замазычь однако ответов не последовало.
Тогда он постучал, и снова сказал
-Стёрка, Ну впусти, Пожалуйста!
Лишь тишина ответила ему
Тогда-то Замазычь и начал долбиться в дверь.
-С..Стёрка! У..Умоляю.. Открой!!
-нет.
-ПРОШУ ТЕБЯ, СТЁРКА
-отвали от меня…
-СТЁРКА ПРОШУ , ОТКРОЙ, Я ВСЁ СДЕЛАЮ ЧТО ХОЧЕШЬ, ПРОСТО ОТКРОЙ! - уже со слезами на глазах кричал Замазычь
Однако не было даже и звука того как кто-то идёт к двери.
• А возможно стёрка там.. Рядом с дверью , в таком же отчаянии что и я… • думал Замазычь
Вскоре смерившись он ушёл.
Открыв дверь стёрка проводила Замазычя взглядом и продолжила плакать на своей кровати.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!