Часть 1

20 марта 2022, 00:00
Мне больно за тех кто страдает, От того что их просто бросают Мне больно за тех кто ломается А другие над ним издеваются Мне жаль тех кто сходить с ума От того что душа их пуста, Мне жаль тех кто не понимает, Что кого-то он просто теряет Я знаю то чувство, когда Просто высказать все есть нужда. Просто молча раскрыться кому-то, Душа просит тепла и уюта. Ждёшь, когда же придёт человек И пропустит титаника трек. Но не нужно любви, отношений, Издевательств и одолжение. Просто слушать и слышать меня, Хладновие сохраня. Понимания я не прошу, Это пламя я сама потушу. Просто нужен немой собеседник, А не добрый и умный советник. Мне не нужно играть в понимание, Уделять мне много внимания. Просто сядь, посиди и забудь. Не сложнее чем просто моргнуть. Я не буду тебе докучать И взаимности ожидать. Могу я ждать любого ответа, Поддержки или просто совета, Но тебя не прошу я об этом, Уходи не дав шанса беседам. Не давай мне надежд на любовь, Моё сердце качет кровь. Лучше просто кивни и уйди, Но строго ты меня не суди. Одиноким всегда не легко, Все зависит от тебя самого. Может быть ты придёшь и уйдёшь, Может душу чужую спасешь, Может просто к врачу отведешь Или даже меня упрекнешь. Ну, а мне все равно, что потом, Для меня все всегда за стеклом. Я как будто не слышу, но вижу И себя в глубине ненавижу, Потому что стою в стороне И смотрю как горит мир в огне. Я могу на людей наплевать, А сама "Помоги!" восклицать. Знаю я, что не все идеальны, А я просто больна социально. Просто нужен немой собеседник Или умный и добрый советник...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!