Часть 1
20 марта 2022, 00:00Мне больно за тех кто страдает,
От того что их просто бросают
Мне больно за тех кто
ломается
А другие над ним
издеваются
Мне жаль тех кто сходить с ума
От того что душа их пуста,
Мне жаль тех кто не понимает,
Что кого-то он просто теряет
Я знаю то чувство, когда
Просто высказать все есть нужда.
Просто молча раскрыться кому-то,
Душа просит тепла и уюта.
Ждёшь, когда же придёт человек
И пропустит титаника трек.
Но не нужно любви, отношений,
Издевательств и одолжение.
Просто слушать и слышать меня,
Хладновие сохраня.
Понимания я не прошу,
Это пламя я сама потушу.
Просто нужен немой собеседник,
А не добрый и умный советник.
Мне не нужно играть в понимание,
Уделять мне много внимания.
Просто сядь, посиди и забудь.
Не сложнее чем просто моргнуть.
Я не буду тебе докучать
И взаимности ожидать.
Могу я ждать любого ответа,
Поддержки или просто совета,
Но тебя не прошу я об этом,
Уходи не дав шанса беседам.
Не давай мне надежд на любовь,
Моё сердце качет кровь.
Лучше просто кивни и уйди,
Но строго ты меня не суди.
Одиноким всегда не легко,
Все зависит от тебя самого.
Может быть ты придёшь и уйдёшь,
Может душу чужую спасешь,
Может просто к врачу отведешь
Или даже меня упрекнешь.
Ну, а мне все равно, что потом,
Для меня все всегда за стеклом.
Я как будто не слышу, но вижу
И себя в глубине ненавижу,
Потому что стою в стороне
И смотрю как горит мир в огне.
Я могу на людей наплевать,
А сама "Помоги!" восклицать.
Знаю я, что не все идеальны,
А я просто больна социально.
Просто нужен немой собеседник
Или умный и добрый советник...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!