Пиджак и бант
16 октября 2022, 00:43Она одета, как с иголки –
Пушистый бант и локоны блестят.
А я ношу старый пиджак с кладовки,
И волосы почти лохмотьями висят.
Она прекрасна, без сомнений,
Хотя поспорить я б могла.
В её душа со шлейфом бывших неповиновений
В моей последнюю звезду зажгла.
Ужасно хочется её мне изничтожить,
За то, что просто она рядом есть.
И никогда никто ей больше не поможет,
И милостиво не окажет честь.
Останусь я такой же, грязной и порочной,
И доношу обшарпанный пиджак.
Она мне ничего ведь возразить не сможет,
Она сгниет в земле, останется лишь бант.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!