Пиджак и бант

16 октября 2022, 00:43
Она одета, как с иголки – Пушистый бант и локоны блестят. А я ношу старый пиджак с кладовки, И волосы почти лохмотьями висят. Она прекрасна, без сомнений, Хотя поспорить я б могла. В её душа со шлейфом бывших неповиновений В моей последнюю звезду зажгла. Ужасно хочется её мне изничтожить, За то, что просто она рядом есть. И никогда никто ей больше не поможет, И милостиво не окажет честь. Останусь я такой же, грязной и порочной, И доношу обшарпанный пиджак. Она мне ничего ведь возразить не сможет, Она сгниет в земле, останется лишь бант.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!