|

20 марта 2022, 00:00
Обычный день, солнце всё так же сильно греет как и вчера. Идёт уже #№*% день как на сервере никого нет.. Это странно, даже XD не сидит в ожидании рядом с кроватью.. Все эти дни я занимался обычными делами, как всегда я следил за королевством Киноко, прогуливался и спал. Мне уже стало скучно, и я решил прогуляться, в очередной раз.. Ветер трепал мои волосы пока я поднимался на холм с корзиной собранных одуванчиков, я решил сплести себе венок из этих ярких цветов покрытых пыльцой из за которой все мои руки стали жёлтыми. Вот уже который час я плету венки, один за другим я уже даже потерял счёт времени и венков в том числе. Как то не привычно без наблюдения божества.. Я снял очки и положил их в корзину после чего встал и пошёл домой оставив на холме покрытым мхом и сорняками все венки сплетённые мной. Путь был не долгий, бегом с холма и ещё пару шагов до дома и я уже на месте, к вечеру стало холодней, я надел накидку подаренную богом и сел на кровать, хотелось спать.. Я лёг и начал засыпать в надежде что на утро божество как раньше будет ждать меня у кровати.. _ -...что я тут делаю?-я находился в тёмной комнате с каменным полом, стен не было видно. Возможно их вообще не было.. В ответ я услышал лишь знакомый смех -ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА _ Тут я проснулся, это что, был сон?.. я весь был в холодном поту, сердце билось как бешеное. Вставая с кровати я даже не заметил что была ещё ночь, я просто побежал на тот самый холм, добежав до него мне оставалось лишь подняться, ноги были как будто каменные было тяже подняться, но я всё таки это сделал, на нём всё так же лежали венки, но в отличии от их вчерашнего вида сейчас они все были вялые, с закрытыми бутонами они лежали и медленно погибали, я сел на траву ветер трепал мои волосы, накидка пахла мхом и росой.. Хотелось спать, но я не мог уснуть, тревога захватила мысли в горле как будто был ком который мешал дышать мне казалось я сейчас задохнусь, а ведь никто это не даже не заметит.. Я лёг на траву смотря на звёзды, они были яркими, свет от луны заставлял капли воды на траве блестеть, видимо недавно был дождь.. Я взял один из венков и привстав я надел его себе на голову и закрыл глаза. Сон начал поглощать меня, в итоге я уснул упав на мягкую траву. _ -... -Здравствуй Джордж~ АХАХАХА-знакомый смех снова промчался возле меня. -Здравствуй XD. -Ну как тебе моя игра?%№#-его голос.. он как будто ломался и глючил как старый компьютер или телевизор. -Зачем ты это сделал? -Что именно сделал?-он вёл себя так как будто ничего не знал, да я всё ещё не видел его лица, но я был уверен он сейчас как всегда глупо улыбался.-я не понимаю о чём ты говоришь Джордж~ -Ты только что говорил об игре, зачем ты устроил это? -Ох, так ты об этом, ну знаешь~ мне просто было нечем заняться~.. -Так вот как..-это божество точно не знало ничего о человеческих чувствах, он был слишком "глуп" для этого. -АХАХАХАХАХАХАХ, ты серьёзно считаешь меня глупцом, гоги?~~ Что..? он прочитал мои мысли? так ладно, мне нужно выбираться отсюда..! -Ох, ты хочешь выбраться отсюда?~ я не дам тебе этого сделать-Я слышу его шаги, он приближается.. нужно бежать. Я попытался убежать, но мои ноги как будто были приклеены к полу, он приблизился ко мне, божество схватило меня за руку.. и прижал её к своей щеке?! -Ч-что ты делаешь..?! -Ох гоги~ ты серьёзно думал что я наврежу тебе?~-он улыбнулся и отпустил меня, это было очень странно. _ Я проснулся.. Но уже не на том холму где засыпал той ночью я находился на своей кровати, всё тело ломило, я был обвит зарослями какого то плюща, сзади как всегда находился XD. -Всё в порядке?-спросил он как невчём ни бывало, я удивился его вопросу, но ничего не ответил. -Всё хорошо?-повторно спросил бог. -А..? Д-да всё в норме, XD. Скажи пожалуйста, сколько я спал?-спросил я в ожидании быстрого ответа, но бог видимо сам не знал из-за чего долго думал. -№#*% дней.-я спал довольно таки долго.. -Хорошо XD, а где остальные? -Они сейчас в своих домах.-сказал спокойным голосом бог. Неужели это был всего лишь кошмар? и никакой "игры" не было..? ...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!