|
20 марта 2022, 00:00Обычный день, солнце всё так же сильно греет как и вчера. Идёт уже #№*% день как на сервере никого нет.. Это странно, даже XD не сидит в ожидании рядом с кроватью..
Все эти дни я занимался обычными делами, как всегда я следил за королевством Киноко, прогуливался и спал. Мне уже стало скучно, и я решил прогуляться, в очередной раз..
Ветер трепал мои волосы пока я поднимался на холм с корзиной собранных одуванчиков, я решил сплести себе венок из этих ярких цветов покрытых пыльцой из за которой все мои руки стали жёлтыми. Вот уже который час я плету венки, один за другим я уже даже потерял счёт времени и венков в том числе. Как то не привычно без наблюдения божества.. Я снял очки и положил их в корзину после чего встал и пошёл домой оставив на холме покрытым мхом и сорняками все венки сплетённые мной.
Путь был не долгий, бегом с холма и ещё пару шагов до дома и я уже на месте, к вечеру стало холодней, я надел накидку подаренную богом и сел на кровать, хотелось спать.. Я лёг и начал засыпать в надежде что на утро божество как раньше будет ждать меня у кровати..
_
-...что я тут делаю?-я находился в тёмной комнате с каменным полом, стен не было видно. Возможно их вообще не было..
В ответ я услышал лишь знакомый смех
-ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
_
Тут я проснулся, это что, был сон?.. я весь был в холодном поту, сердце билось как бешеное. Вставая с кровати я даже не заметил что была ещё ночь, я просто побежал на тот самый холм, добежав до него мне оставалось лишь подняться, ноги были как будто каменные было тяже подняться, но я всё таки это сделал, на нём всё так же лежали венки, но в отличии от их вчерашнего вида сейчас они все были вялые, с закрытыми бутонами они лежали и медленно погибали, я сел на траву ветер трепал мои волосы, накидка пахла мхом и росой.. Хотелось спать, но я не мог уснуть, тревога захватила мысли в горле как будто был ком который мешал дышать мне казалось я сейчас задохнусь, а ведь никто это не даже не заметит.. Я лёг на траву смотря на звёзды, они были яркими, свет от луны заставлял капли воды на траве блестеть, видимо недавно был дождь.. Я взял один из венков и привстав я надел его себе на голову и закрыл глаза. Сон начал поглощать меня, в итоге я уснул упав на мягкую траву.
_
-...
-Здравствуй Джордж~ АХАХАХА-знакомый смех снова промчался возле меня.
-Здравствуй XD.
-Ну как тебе моя игра?%№#-его голос.. он как будто ломался и глючил как старый компьютер или телевизор.
-Зачем ты это сделал?
-Что именно сделал?-он вёл себя так как будто ничего не знал, да я всё ещё не видел его лица, но я был уверен он сейчас как всегда глупо улыбался.-я не понимаю о чём ты говоришь Джордж~
-Ты только что говорил об игре, зачем ты устроил это?
-Ох, так ты об этом, ну знаешь~ мне просто было нечем заняться~..
-Так вот как..-это божество точно не знало ничего о человеческих чувствах, он был слишком "глуп" для этого.
-АХАХАХАХАХАХАХ, ты серьёзно считаешь меня глупцом, гоги?~~
Что..? он прочитал мои мысли? так ладно, мне нужно выбираться отсюда..!
-Ох, ты хочешь выбраться отсюда?~ я не дам тебе этого сделать-Я слышу его шаги, он приближается.. нужно бежать.
Я попытался убежать, но мои ноги как будто были приклеены к полу, он приблизился ко мне, божество схватило меня за руку.. и прижал её к своей щеке?!
-Ч-что ты делаешь..?!
-Ох гоги~ ты серьёзно думал что я наврежу тебе?~-он улыбнулся и отпустил меня, это было очень странно.
_
Я проснулся.. Но уже не на том холму где засыпал той ночью я находился на своей кровати, всё тело ломило, я был обвит зарослями какого то плюща, сзади как всегда находился XD.
-Всё в порядке?-спросил он как невчём ни бывало, я удивился его вопросу, но ничего не ответил.
-Всё хорошо?-повторно спросил бог.
-А..? Д-да всё в норме, XD. Скажи пожалуйста, сколько я спал?-спросил я в ожидании быстрого ответа, но бог видимо сам не знал из-за чего долго думал.
-№#*% дней.-я спал довольно таки долго..
-Хорошо XD, а где остальные?
-Они сейчас в своих домах.-сказал спокойным голосом бог. Неужели это был всего лишь кошмар? и никакой "игры" не было..?
...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!