Часть 1

19 марта 2022, 00:00
-Не знаю помнишь ли ты, я рассказывал тебе об одной деревне, я там покупаю чай у бабушки. Он там самый вкусный. Так о чем я... Он у меня кончился надо ехать снова и я хочу взять тебя с собой. Это не обсуждается ты идешь собираться в путешествие! С собой ничего брать не надо, билеты на поезд я уже купил. *Через несколько часов парень стоял у твоего дома, ты вышла к нему и вы пошли ждать свой поезд* -Едем вечером, чтобы приехать утром и немного там погулять) Знаешь я очень люблю ездить именно ночью, а с тобой это еще лучше * Через минут 15 вы уже были в поезде, было слышно запах кофе и сигарет, вы шли темным коридорчиком ища свои места, через открытые окна дул ветер ты вдохнула свежий воздух Аку взял тебя за руку и повел на ваши места, люди ходили толкая друг друга, было шумно но вам это не мешало, вы попросили сделать вам кофе чтобы не уснуть сели на места глядя в окно. Через некоторое время ты начала снимать тик токи и пыталась научить парня тренду, но он никак не мог запомнить движения. Через некоторое время парень начал читать книгу ты оперлась ему на плечо и внимательно слушала, где-то в четыре утра вы уже спали с книгой в руках. *Не понятный шум* *Ты проснулась и заметила что поезд остановился, начала будить парня* - ох неужели я заснул!? Скорее забирай все свои вещи – это наша станция! * Забрав все вещи вы за руки выбежали на улицу, на улице светило теплое утреннее солнце, которое перемешивалось с прохладным свежим воздухом, ты сразу обратила внимание на то, какое все-таки красивое место* -ну что ж, нам немного нужно пройтись в гору... другого варианта нет. * Хотя гора была высокая, но легкой ее делали ступеньки, которые вели к самой вершине. По дороге вы встречали множество людей это тебя очень удивило ведь это маленькое село* -Люди? Ааа так это туристы, деревня маленькая но очень известна благодаря своим полям, здесь продают рис и другой товар, а еще есть храм, туда идут влюбленные чтобы прикоснуться к его стенам, говорят тогда брак будет крепким, правда я не верю в такое, но если хочешь можем пойти посмотреть позже * Поднимаясь все выше было видно яркое солнце выходившее из под гор, вы вышли на вершину, это и было начало села, на горизонте появились маленькие домики, вы зашли в самый центр села, по улицам было слышно яркий запах шоколада который шел из небольшого кафе, но зайти туда вы не могли так как еще было закрыто* – ты не устала идти? Здесь совсем недалеко, вот посмотри на тот домик, там живет бабушка у которой я постоянно покупаю чай * Аку показал пальцем на ярко красный домик, он был покрыт цветами а тропинка сделана из больших камешков, когда вы были уже у дома, вышла старушка, которая сразу вас заметила и помахала рукой, затем забежала в дом и вышла уже с мешочками* - доброе утро, а мы к вам на чаек, с кексиками, держите) - добрый, я ждала вас, спасибо за гостинец, какой чай сегодня будете? - давайте мой любимый и что-то новенькое * Бабушка начала искать среди мешочков любимый чай Аку, когда парень уже забрал свой чай долго задерживаться вы не собирались, потому что хотели еще погулять. Пройдя дом бабушки вы направились в то маленькое кафе из которого пахло шоколадом, по пути вы встретили черного котика который всю дорогу следовал за вами. У двери кафе уже была маленькая очередь и вам пришлось немного задержаться чтобы дождаться шоколадных шариков. -ммм очень сладко, я даже пить захотел, хочешь можешь мою порцию забрать) * Поев вы направились в храм, он выглядел таким большим на фоне деревьев и маленьких людей, ты взяла за руку парня и потащила к самым воротам, там было много влюбленных загадывающих желания, вам даже посчастливилось увидеть свадебную пару, которые приехали сюда ради храма, Аку смотрел на то как ты восхищаешься этим романтическим местом и улыбался - хех, я вижу тебе нравится) знаешь если ты хочешь мы тоже можем прикоснуться и загадать желание * Вы подошли к стене храма, прикоснувшись и загадали желание... - никогда не думал, что буду загадывать здесь желание, хех... Ну что пойдем, у нас скоро поезд отправляется * Вы спустились с горы по этим маленьким ступеням, как раз поспевая на рейс, дорога домой была намного быстрее, вы сидели у окошка Аку закутал тебя в одеяло, налил вкусного чая чтобы ты согрелась. Так и настало утро вы доехали до дома, ваше маленькое путешествие закончилось, чаю было вдоволь и эмоций тем более.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!