Внутри печати
2 апреля 2022, 21:11Не пойму, чего это генинам так не нравятся эти миссии D-ранга? Ну красота же, пришёл и прополол. Никаких убийств, сражений из последних сил, никакой политики, просто полешь грядки, ещё и деньги за это платят! И платят, прошу заметить, прилично. Но, есть одно «но», шило в не очень приличном месте. Нынешнему поколению нужно куда-то деть свою энергию, а миссия по поимке кошки Торы уже не умеряет их пыл. Ну ничего, если я правильно помню, то через 3…2…1…ииии…
- Старик! Хватит с нас этих глупых заданий! Дай нам что-нибудь посерьёзнее!- Нару-Нару никогда не изменится. И даже Ирука, который присутствовал в кабинете не смог исправить положение. Его крики о «Неуважении к Хокаге-сама» были благополучно проигнорированы.
- Как думаешь, @$#%&&-кун, они готовы?- спросил меня Сарутоби, включив образ добродушного старичка. Ну ладно, жук, давай поиграем.
- Я думаю да, Хокаге-сама. Кстати, что-то неважно вы выглядите…надо вас обследовать, желательно сегодня.- вот никак не пойму одной вещи, почему шиноби, независимо от того, сколько жизненного опыта они накопили, так не любят ходить к докторам? Это же дело пары часов, обследовался и, если надо, полечился. Ничего же сверх хитрого, но нет, нам надо доводить ирьенинов до белого каления.
Ты не понимаешь, Хирузена лечит лучший ирьенин госпиталя, всегда.
То есть, ты хочешь сказать, что…
Да, им занимается наставник.
Ууууууу
И не говори, ты на фоне этого…просто этого, абсолютно нормален.
Ааав, какая же ты милая, система. Точно женюсь!
Хозяин, не шутите так!
Да, не шути так…она моя!
ЭЙ!
Думаю, пора прекратить троллить систему. Кстати, система, что ты там хотела сказать?
У меня обновление, глобальное. На пару дней я вас покину. Создатель решил, что интерфейс слишком скудный, и его надо бы переделать. А потом и функциональность его не устроила. И моя тяжесть в объёме пространства. Стоп, он что, назвал меня жирной?!?!
И тишина, видимо обновление началось. А как мне узнать, когда она вернётся? Это плохо, без второго голоса в голове я чувствую себя нормальным.
Это тревожный звоночек.
Вот и я о том же. Так, Артур, скажи ка мне, о чём говорил Старикан?
О миссии в стране волн.
И я машинально согласился?
Агась
И где алкаш? Ну, мостостроитель который.
Дал полчаса на сборы и смылся
-Как же он меня бесит!- дала знать о себе Наруко.
-Хокаге-сама- начал я притворно ласковым тоном- а что будет, если на стройке ему на голову упадёт кирпич?
Сасуки и Наруко с интересом посмотрели в мою сторону. Блин, зря я им идейку подкинул, могут же реализовать. К счастью Обезьян наложил своё вето на данное действие. И слава всевышнему.
Какому именно?
Заткнись, Артур. Чего это тебя прорвало, а? Неделями тебя не слышу порой, а тут раз.
Обычно я Аркане мозг выношу, но сейчас её нет, так что на очереди ты!
Паразит! Ладно, надо собираться в путь, раньше уйдём, раньше придём.
Путь в страну волн
19000876 овца, 19000877 овца , баран, 19000878 овца. Как же скучно, словами не передать. Особенно не передать словами всю скуку, что испытывает Наруко. Она – гиперактивный ребёнок Узумаки, пошедшая характером в свою маму. Я удивлён, как она до сих пор не завыла, стойкая. Уважаю! Дадим малышам подсказку?
А давай!
-Замечательная всё таки погодка, Тадзуна-сан.- с блаженной улыбкой произнёс я- словно и не идут здесь дожди.
-Отнюдь. Просто последнее время их не было, а так шторм – дело обычное.- без всякого умысла помог мне алконафт.
Держу пари он даже не понял, что подыграл нам.
Наруто переглянуласи с Сасуки, а потом вместе перевели взгляд на лужу. Догадались, умницы мои.
Спустя пару секунд и перед нами ошарашенная Сакура и связанные нункенины. Ну что, отучим алкаша пить, а, Артур?
Я за любой движ, валяй!
-Не подскажите нам, Тадзуна-сан, что же здесь, на миссии C-ранга, забыли шиноби-отступники? А чего это вы так побледнели? Вам плохо?- и выпускаем Ки. Ну, чтобы дожать.
И это сработало, рассказал всё как миленький! И про Гато, и про бедность, и даже на жалость пытался давить. А команда тем временем упёрлась, как животные, которых я недавно от скуки считал. У себя в уме естественно. Спустя 10 минут полемики, было решено продолжить миссию. И всё шло как в каноне, бой с Забузой Момочи, правда мне пришлось применять яды, а не шаринган, за неимением последнего. А после меня оттащили в дом, где и произошёл интересный диалог…
В доме мостостроителя
-Слушай, Сасуки-чан, ничего не имею против твоей обворажительной компании, но может ты скажешь мне наконец, что ударило тебе в голову, что ты так на меня пялишься?- не выдержал я этого долгого взгляда. Такое ощущение, будто смотрят в душу, кошмар.
- Да, Ежик-чан, не пялься так на него!- моё ты блондинистое чудо, что бы я без тебя де…- с этим и я прекрасно справляюсь!
Приплыли.
- Ты что-то скрываешь, не так ли?- через чур подозрительно спросила Сасуки. Мне жопа.
И твоей жопе кстати тоже.
Не нагнетай. И без тебя хреново.
- Не понимаю о чём ты, Сасуки-тян.- как сказал великий: «Если хочешь качественно соврать, поверь в свою ложь».
- Точно скрываешь!- и ты, Брут. Стоп, мне кажется, или я такое уже говорил?
Да забей!
И правда, не имеет значения. Всё таки от тебя есть польза! Я в восхищении!
Засранец!
Я это ты!
Нет нет нет! ТЫ – это Я!
- К чему такие допросы, Ёжик? Мы вроде как не женаты.- зря я это сказал, ой зря.
И мы продолжили путь. В тишине. Хотя, моё заднее чутьё твердит о скорых неприятностях. Очень скорых. Так, я желе и мне плевать! Я желе и мне плевать! Я желе и мне…фух…плевать. Мантра успокаивает!
В доме Тадзуны.
Жили-были, не тужили четверо друзей. Грабануть они решили городской музей. Нож принёс…
Слышь, чёртик из табакерки, тебе вообще заняться нечем?
Заткнись, у меня депрессия!
Опять!?
Снова!
-…и у нас есть две свободные комнаты- закончило это чудесное создание, напоминающее мне Микото-сама. Цунами-сама, выходите за меня!
- Тогда будет справедливо, если я расположусь в одной, а дамы в…
- Чур я сплю с @$#%&&-сенсеем!- заявило Бедствие всея Конохи
- А с какого лешего ты с ним!?- Ёжик проснулась, ух ты.
И спорили они два часа, пока я не вырубил обеих. Снотворным разумеется, не стану же я пусек калечить!
Это будет ооочень долгая миссия.
Мне кажется, или ты уже говорил что-то подобное? Нет?
Тебе кажется, а теперь спатки!
Спустя некоторое время
- То есть ты – закомплексованный подросток с синдромом восьмиклассника, который мнит себя демоническим демоном-лисом?
- Как же ты меня достааал…
Вы спросите, что же тут творится? А я отвечу, что я, непонятно как, оказался внутри печати Нару. И теперь сушу мозги девятихвостой лисе. Да, этот мир всё больше и больше удивляет меня, даже Цунаде-вивисектор уже не так пугает.
- Извиняй, просто я немного в шоке от того, что ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ бииджу на самом деле школьница.
- Да не школьница я?!?! Ты вообще знаешь, сколько мне лет?!?!!
- Понятия не имею.
- Кушинаааа, хочу к тебеееее. Уаааааа…
Ну вот, довёл демона до слёз, и что я за монстр такой?
- Ну тише-тише- начал я утешать существо, способное распотрошить меня на месте- я прекрасно понимаю, что печать слегка сушит и ограничивает твои силы, ничего страшного.
- Хнык…угу…шмыг. Стоп. Ты как сюда пробрался?!
Ну вот, опять она орёт, как не в себя. И что мне делать?
- Да уймись ты!
И проболтали мы с ней не много, не мало, три часа. Благо в реальности время идёт куда быстрее.
Оказывается, вот это новость, Курамусику, тут очень одиноко и скучно. И в моём лице она нашла «Не такого уж и жалкого смертного, способного её развлечь». Вот и помогай другим после этого, ага.
Тем не менее, пора вставать. Солнце уже высоко.
- Хотел бы я знать, кто ты и как туда попал.- раздался снаружи клетки спокойный мужской голос.
Только не говорите мне, что…
- Четвёрррртый!!!- натурально зарычала Кукуська
- Однако здравствуйте… Кушины-сама здесь нет?- заозирался я по сторонам. Мои бедные рёбра ещё не забыли её обнимашек. Ууум.
- Да нет вроде, а зачем тебе?- смутился Хокаге.
- Ха, да небось ещё не забыл, как твоя ненаглядная его чуть не придушила!- начала язвить Курама
- Как бы да, инстинкт самосохранения – один из сильнейших инстинктов человека- дополнил я её фразу
-…
- Куська, мы сломали Четвёртого-сама, есть идеи?- поинтересовался я у собеседницы
- Выкинуть и купить нового- гениальная идея-фикс, меньшего и не ожидал.
Позже я в полной мере узнал, что такое «ревнивый папаша». Этот, прости Господи, гений решил, что я парень его драгоценной дочурки. И всё под смех Курамы, изверги.
- Да не встречаюсь я с ней!!!
-… и если ты посмеешь обидеть моё золотце, то я тебя кастр…что?
- Дошло наконец, обалдуй?- вот тебе лишь бы поржать, Кьюби-но-сволочь!
- Курама, возможно гением его зовут лишь за красивые глазки.
- И не говори
- Эй! – он начал формировать рассенган. Хреновы мои дела.
- Так, меня будят, поэтому, Курама, постарайся поладить с его « золотцем», пока не нарисовалась «ненаглядная», лады? А я пошёл!- и исчез. Вернее проснулся, но не столь важно.
В подсознании.
- Какой милый ребёнок- прохихикала девятихвостая
- Что тут происходи, даттебане?!- очень вовремя появилась Кушина.
Давно у древнего «демона» не было такого развлечения. А пацан то и вправду интересный…
- Да вот, Кушина, знакомились с будущим парнем твоей дочери- гулять так гулять, маленькая месть Минато на подходе.
- Минааато…почему я не в курсе?- Кровавая Хабанеро в очередной раз подтвердила своё прозвище. Проняло даже Кураму, хотя она, во всех смыслах этой фразы, и смерти не боится.
После раздачи «даров» встал вопрос, а как же зовут парня? И тут лиса не могла упустить возможности добить едва живого Четвёртого
- @$#%&& вроде бы, ох, знала бы ты сколько гадостей твой муженёк ему наговорил…
И тут Кушину переклинило.
Молись всем богам, каких только знаешь, глупый Каге, ибо пришёл твой персональный конец света.
В реальности
- И зачем ты сюда залезло, Солнышко моё ненаглядное- с пугающей улыбкой спросил я Наруко-чан
- Ну…я…кошмар приснился…вот я и…
Эх, всё ясно. Надеюсь её сожители в порядке, а то перед пробуждением я почувствовал знакомую чакру моего персонального кошмара.
Я вернулась!
Аркана, моя ты золотая, как же я по тебе скучал! Как прошло обновление?
Не спрашивай. Я сделала вывод, что вы с наставником ангелы во плоти!
Всё настолько жёстко?
Угу…
Так, отставить хандру! Нам надо подготовиться ко второму бою с Зубастиком, а для этого надо прокачать некоторые навыки. Система, инструкцию!
Но сперва изучить все обновления. Подробно изучить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!