"Мистер Хиддлстон, доброе утро"

19 марта 2022, 20:20
Глава 1 «доброе утро, мистер Хиддлстон» Резкий яркий свет вывел Тома из сна. Он хотел открыть глаза, но не получалось. Веки как будто были приклеены. Но вдруг он услышал сладкий голос который он как будто уже слышал. Это и заставило Тома открыть глаза. — Доброе утро мистер Хиддлстон, — раздался тот же сладкий голос… ну как утро уже девять часов вечера, — сказала девушка, но уже очень тихо и начала менять капельницу — Доброе, — кое как сказал Том смотря на милое личико девушки, подмечая это у себя в мыслях, — можно мне воды так же прохрипел Хиддлстон. — Да конечно, — девушка налила воду в стакан протянула мужчине. Только он хотел взять стакан девушка сказала, что сам он ещё не справиться и помогла ему. — Как вы себя чувствуете? , — немного нервничая спросила девушка, так как не ожидала увидеть кумира детства пропавшего десять лет назад — Всё хорошо, -ответил Том и в этот момент понять, что его голова болит так, как будто сейчас взорвётся, -только голова болит — Это нормально так, как вы проспали почти пять дней, — быстро ответила девушка из-за башенного стеснения -А где я и что происходит, я помню только как отправился к другу мы начали эксперимент, но вдруг резкий звук и всё, -сказал Том капаясь в своих воспоминаниях, -а и ещё я открываю глаза рядом совершенно мне не знакомый человека и снова отрубаюсь, — проговорил Том — Извините мистер Хиддлстон я не могу вам не чего рассказать да и не знаю, -торопясь ответила девушка, — сейчас придёт главный врач, я думаю, он вам всё расскажет, -опять же протараторила девушка и быстро заменив капельницу хотела выйти из кабинета, но вдруг зашёл главный врач — Добрый вечер мистер Барлоу, — быстро произнеся девушка вышла из палаты — Добрый вечер мисс Мун, -с улыбкой ответил Крис (да, да это тот самый лучший друг Т/И, но на работе они решили быть официальными всё-таки он её босс)- Так здравствуйте мистер Хиддлстон, как вы себя чувствуете? , -быстро сказал Крис — а…извините, что вы сказали мистер…? , -Том задумчиво смотрел на дверь из которой только, что вышла девушка и он понял, что его чем то очень притягивает эта девушка — Мистер Барлоу, меня зовут мистер Барлоу, — быстро ответил Крис, -я спрашиваю, как вы себя чувствуете мистер Хиддлстон, -немного грубее ответил Крис так, как заметил как Том смотрел на Кристин. Он воспринимал её, как сестру и ему не очень нравилось, что на Кристин так смотрит незнакомый мужчина Через 30 минуть объяснение Тому, что произошло, мистер Барлоу покинул его палату, но перед этим сказал… — Мистер Хиддлстон сильно не нервничайте сейчас вам это, не очень полезно, — произнёс Крис и наконец вышел из палаты. Том ничего не ответил да и не успел, Криса уже не было в палате. После ещё час Том не мог прийти в себя от услышанного. В его голове не могло уложиться, что вот прошло десять лет для обычных людей, а он таки остался в том возрасте, что и был тогда в тот роковой день. Он совершенно не изменился, а мир наверное очень сильно поменялся. Он думал о родных, о своей девушке Зави, что с ними сейчас. Живы ли родители, жива ли Зави, так как за столь большой срок не понятно, что с ними случилось. Его беспокоило то, что как сказал главный врач он лежит здесь уже пять дней и к нему, так и не кто, не пришёл. Из мыслей его вывел громко зашедший молодой человек. — Добрый вечер мистер Хиддлстон, ко мне можно просто обращаться Марк, я буду следить за вами и вамиш здоровьем пока вы тут, — быстро сказал парень — Добрый вечер, -отозвался Том и вот к нему в голову опять прешла Кристин, он решил узнать кто она и почему она сейчас не здесь, — а какже девушка которая была до вас? — спросил Том — Да всё верно до меня была мисс Мун, но по субботам и воскресеньям она не работает-ответил Марк, — вообще я пришёл, чтобы предупредить вам о том, что сегодня утром приходил ваш бывший менеджер Люк, но так как вы ещё не проснулись мы ему, сказали приходить завтра, -добавил парень — Хорошо буду ждать, -ответил Том — Отдыхайте мистер Хиддлстон, — сказал парень и вышел из палаты

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!